Гость
Статьи
можно ли влюбить с …

можно ли влюбить с помошью постели?

в общем такая ситуация.. я учусь за границей. полгода назад случайно познакомилась с парнем,мы друг другу понравились но потом полгода не виделись до первой случайной встречи(не обмениялись телефонами). как выяснилось за это время он влюбился по уши в нашу общую знакомую,она уехала к себе домой,в италию.сначала она собиралась замуж за его друга,но вроде что-то разладилось. насколько я знаю она не собирается сюда возвращаться. он ей пишет что любит,а она ему не отвечает
но пока мы с ним в одном городе,случайно встречаемся в ожном клубе.когда видим друг друга,то не можем сдержаться и едем к нему.у него наверно просто потребность в сексе,у меня-чувства.он мне очень нужен,я люблю его. конечно мне трудно мешать свои искренние чувства с просто сексом,какой он ест для него,но он дает мне хотя бы это. позавчера я ему отказала,видно был что ему это не понравилось.а вообще я ухожу сразу после секса потому что привыкла просыпаться утром в постели с любящим человеком.
у меня вопрос - можно ли как-то посредством секса его приручить,влюбить? мне очень нужен этот человек!

Линда
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,нет и нет.Постель-это последний этап.

Дубинушка
#2

Как у вас много случайностей

Лебеда
#3

Запросто, только одной постели мало, встречайтесь, занимайтесь сексом, а потом в какой -то момент отдалитесь и понаблюдайте, может он уже влюблен, просто сам еще не знает об этом. Просто если будет только секс, секс, страсть угаснет и все , от Вас зависит во что это перерастет, одним словом в нужный момент дайте понять , что Вас может с ним и не быть, только не явно .

1 А постель не всегда бывает последним этапом, постель- может быть отличным стартом.

Гость
#4

НИЗЯ!!!!!!

Беата
#5

да можно-можно
:) еще как

...
#6

на первом этапе можно влюбить, но не удержать!!!

Софочка
#7

да

Гость
#8

Полностью согласна с Лебедой

У нас сначала было только ХОЧУ (как с моей стороны, так и с его), а через полгода уже ЛЮБЛЮ! Но у нас был не только секс, но и еще и прогулки, и встречи, и разговоры, и рестораны. Вообщем, мы поддерживали отношения и за пределами постели. Вместе уже два года:)

Настя
#9

Полностью согласна с 8!!

секс занимает первые позиции в отношениях ,но играет не главную роль сделайте так чтоб ему было интересно с вами !

gost'
#10

Если мч интересно с Вами, он и с постелью запросто подождёт. А вот если не интересно, никакая постель не удержит. В лучшем случае сохранит Вас лишь для постельных утех, не любя и не уважая.

Гость
#12

он же влюблен в другую?????? при чем тут постель?

#13

Ёпть, влагалище не заменит сердце. 8 Как то мелко фсё у Вас, хде терзание душ я спрашиваю? Писю в писю посували и решили шо пора жить вместе? Кстати, сто % уверен, шт Вы не замужем. Так, сожительствуете.

Ира
#14

а может он вам тоже надоест? На самом деле вам нужно помимо секса еще больше времени проводить вместе

#15

Автор, может и можно, но вы не даете никаких шансов - "а вообще я ухожу сразу после секса потому что привыкла просыпаться утром в постели с любящим человеком".... Во что он должен влюбиться - в секс? :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: