Гость
Статьи
Дружба и секс , миф …

Дружба и секс , миф или реальность ?

Я замужем 3 года . Меня очень интересует вышеизложенный вопрос . Моя ситуация . Мне изменил муж . Я его люблю и потому пыталась в данной ситуации сделать все правильно . Я нашла его друга , который для него является примером по жизни . Я хотела от него совета , как мне сохранить семью . Он дал много толковых советов , поддерживал меня , временами отрезвлял от ненужных иллюзий . Мы переписывались через аську . Цель была достигнута . Муж вернулся и все наладилось . Говорит , что оч любит и не понимает как так получилось . Но с его другом мы общаться не перестали . Общались пол года на разные темы . А потом встретились и переспали . Все было очень хорошо и гармонично . Мук совести не испытываю , не мщу , и не считаю что измена мужа меня оправдывает . Я так же не влюблена в этого мужчину ,и это не чувство благодарности . В постели он прекрасен , но я не скажу что с мужем хуже . Для меня это дружба с сексом . Вот тут я и задумалась , а не придумала ли я себе такую формулировку прикрывая что - то другое . Мне хорошо , и я наслаждаюсь этими отношениями . Но ответ нужен для дальнейшего прогноза ситуации . У кого какие соображения ?

Клео
33 ответа
Последний — Перейти
1.
#1

Секс это не миф. Он бывает.

Лена17
#2

Ага, теперь главное, чтоб муж ничего не узнал. а вообще я считаю, как можно спать с одним, а любить другого?

Булавка+
#3

деблоиды атакуют. Ма-мамааааааа )))))

Ленка
#4

У меня в студенческие времена был не один такой "друг с сексом", никакой влюбленности, просто общение, максимально приятное для обоих))) Да и сейчас такой товарищ имеется, никаких проблем, от мужа, ессно, скрываю, по крайней мере вторую часть общения)))) Так что, автор, если вы разделяете понятия любви, верности и секса - не будет у вас никаких проблем!

#5

2 , 17 это возраст ? Тогда ясно . Ваши соображения мне не интересны .

Клео
#6

5 согласна мне не интересны соображения подростков . 4 в моей жизни подобных ситуаций ранее не было . Для меня это не " друг с сексом " , а Друг с Сексом . Я достаточно его уважаю .

Зангвиль
#7

Клео, она же ОНО, а кто вам сказал, что ваши соображения кому-то интересны?

Скучнейшая зауряднейшая история, болтали-переспали.

Не понимаю, на что вы претендуете, еще и тяфкнули на эту Лену.

Я вот тоже полагаю, что любить одного, и подъебываться с другим как-то не комильфо.

Зангвиль
#8

Меня, сказала она, очень интересует вышеизложенный вопрос. Вопрос-то какой, шпиноза?

Irvine
#9

Все хорошо. Так и должно быть. Хорошая дружба подразумевает секс.

Клео
#10

7,8 Думаю было интересно раз даже удосужились ответить . Чужое мне приписывать не нужно , своего хватает . Если кто - то скинул свой негатив , за Вас рада . Конструктивных предложений не вижу , одно " остроумие " .

дядя
#11

Клео, да потрахаетесь пока не надоедите друг другу. Да и разбежитесь.

Клео
#12

Спасибо Irvine . Хоть один довольный жизнью человек . 7-8 , внимание ! Вопрос !!! Всегда ли дружба полов подразумевает сексуальное влечение ?

Клео
#13

11 меня бы очень устроило .

#14

Клео, Вы уже задумались о прогнозах ситуации. Значит это уже не дружба, и даже не просто секс.

дядя
#15

13, да и вашего партнера тоже.
Но особенно хорош финал когда люди проходя эту ступень начинают понимать и мыслить и оценивать жизнь качественно иначе.

дядя
#16

12, конечно, особенно у мужчин)))

Клео
#17

Кареглазка , прогнозы интересны в контексте сохранения тайны . дядя , очень интересное сообщение . Задумалась . Есть опыт ? Поделитесь !

#18

Клео, всё тайное когда-то становится явным.

Клео
#19

Вот это - то и страшно . Мужу я всегда говорила , что жизнь длинная и возможны измены , но сделай это так , чтобы я не догадывалась даже . Вот теперь сама занимаюсь теперь этим . И мне бы очень не хотелось , чтобы это обрело ещё и какую - то чувственную окраску . Тогда точно будет сложно .

Ленка
#20

Клео, а друг женат? Если да, то он тоже заинтересован в сохранении тайны.. А "подводный камень" в такой дружбе может быть один: он банально увлечется вами)))

Клео
#21

Да , Ленка , он женат . И это - то мне и не нужно , чтобы увлекся . Самолюбие конечно тешит , но проблем добавит . А иногда мне так и кажется . Меня интересует приятное времяпровождение и расслабление . Не думаю , что он кинется признаваться в увлечении , но такие люди становятся менее осторожными . Как представлю трагедию в случае чего , дурно делается . Авантюристка , блин .

#22

а че плохого в сексе-то? что неполучится просто так *** мозги и доить мужика, а придется расплачиваться натурой (когда своих мозгов, связей и т.п. просто нет).

жизнь это обмен энергией, если ничего не будете давать взамен, то и перестанете что либо получать.

Клео
#23

22 по вашему это расплата ? Вопрос абсолютно без негатива . Я и над этим задумывалась .

У
#24

автор, обрисовывай свои пожелания в сабжекте точнее:" не пишите, кто считает это блядством, интересует мнение только единомышленников". наехала на ╧2 тупо по-хамски

Гриб
#25

24 +100

Ленка
#26

21 - тогда я бы не рисковала...у меня была такая ситуация (увлекся любовник, разводиться с женой захотел), пришлось разорвать отношения, сейчас остались только друзьями..частенько жалею, т.к. секс был классный!)) Но вам, по-моему, пока еще и драйва хочется, нервы пошекотать себе..главное вовремя остановиться))))

Гриб
#27

"интересует мнение только единомышленников"

не ...мышленников, единодырочниц

Клео
#28

26 Да , вы правы . Вполне волнует адренолин . Но я тоже склоняюсь к мысли оставить эту интригу . Развод с женой мне точно не нужен . Поигрались и хватит .
24 может резко , но категоричность меня всегда напрягала . Мы так любим кидать в другого камни , а как только такое случается с нами , то глуповато улыбаемся , разводим руками , ну мол и я с вами . А мораль факта измены меня действительно не интересовала . Ленка поняла меня быстрее , потому как сама в такой ситуации побывала . Её совет ценен . А вздохи и ахи какая я *** и " единодырочница " меня не трогают . Пожалуйста , релаксируйте !

Арина
#29

И все же муж обзавелся... ветвистыми рожками!)))))))))))))
А ваш любовник все ж подленькое существо.. весьма. Спать с женой своего друга!!! Дружите, спите, но будьте осторожны. Если *** в душонке есть, оно и в другом может вылезти... ИМХО конечно.))))) Обидеть не хочу, просто взгляд со стороны.
Теперь по существу вопроса - "секс-дружба" - нормальное явление, тем более дружбы между полами как таковой в чистом виде не существует, все равно немного сексуального подтекста в ней есть (хотя бы с одной из сторон). А если секс - просто дополнение с приятному общению с интересным человеком - это ж наоборот супер!)))) И какой еще огромный плюс - в таких отношениях почти отсутствуют такие яркие стороны серьезных отношений, как ревность, чувство собственничества, навязывание и подстраивание (даже подсознательное) партнера под свои взгляды и ожидания. Вследствие отсутствия всего этого отношения более легкие и приятные...

Клео
#30

Спасибо , Арина . Сенс в ваших соображениях есть , ещё и какой . Рожки и у меня есть :) . Но конечно вопрос не в этом . То , что он друг моего мужа меня очень и очень коробит . Одна из причин , та что Вы назвали . Но , наверное , чтобы отказаться нужна достаточная сила воли . А он её не имеет . Хотя я могу ошибаться . Вот решила , чтобы не терзаться , и не усложнять себе жизнь прекратить общение . Он не очень настойчиво , ( пока ) пытается связаться со мной , я не отвечала . Сейчас я для себя решила , и предстоит поговорить . Удачи мне .

Гость
#31

Искала как раз такую тему на форуме, так как нахожусь в подобной ситуации. Но не замужем и МЧ далеко. В моей жизни появился другой парень, к которому у меня романтических чувств нет, только легкое общение. У него ко мне чувства есть. Чуть ли не до секса дошло, я его остановила. Но прикосновения и ласки были. Чувствую себя паршиво. Единственный плюс в том, что осознала - мой лучше.

#32

31 не расстраивайтесь ! Вы же его остановили . Значит не все так плохо . Опять же Ваш лучше ! Все к лучшему :))))))

Гость [909599419]
#33

Дум, спасибо большое :-))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: