Гость
Статьи
Мечта сбылась! И что …

Мечта сбылась! И что дальше?

Девчонки! Я уже довольно долго была одна, и все это время я мечтала о НЕМ! Я представляла, его, где работает, каким цветом глаза, волосы! Как разговаривает и что делает. И вот ВСЕ СБЫЛОСЬ, я встретила мужчину моей мечты. Первое время я радовалась, но сейчас я понимаю, что не люблю его (((. Как думаете, стоит с ним продолжать отношения, стоит ли доводить до секса? Оставатся ли с ним! Пожалуйста у кого такое было - поделитесь опытом!!!

Vogue
9 ответов
Последний — Перейти
КСива
#1

прочитайте книгу Синдром Мерлин Монро, может полегчает)

Гость
#2

автор, вы на внешность только ориентировались что-ли?
тогда понятно почему не любите. ну и люди не всегда такие, какими они кажутся первое время знакомства

ЗАВИСТЬ
#3

http://forum.myword.ru/index.php?showtopic=8387

ЗАВИСТЬ
#4

не стоит читать эту тупую книжонку про монро, это бред. лучше Иисусу помолитесь, Он вам подскажет путь!

Гость
#5

так в чем вопрос? в том, что нашли "мечту" или в том, что мечта-не мечтой в реальности оказалась? ВЁ сами уже ответили. Не любите. Он, вероятно, не ВАШ мужчина. Своего ВЁ по нюху почувствуете! Удачи!

5
#6

ой... ВЫ конечно(

Людмила
#7

Попробуйте. Что вы теряете

вася_779
#8

Почитайте книгу "синдром Дауна"!

Гость
#9

Да какой вообще синдром (где тут про обижает или не уважает?)
Типовая ситуация, что влюбилась в некий додуманный в собственной голове образ, а не в живого человека.
Реальность - прозаична, но описанное бывает почти со всеми (особенно в молодом возрасте и при первых отношениях).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: