Гость
Статьи
Ну и как понимать …

Ну и как понимать такое общение? Нужен совет:)

Я недавно устроилась на работу и у меня завязались очень хорошие отношения с моими коллегой. Мало того,что мы с ним сидим рядом,так и оказалось,что мы и живем рядом,у нас куча общих знакомых, да и интересы и взгляды на жизнь очень похожи. Везде вместе ходим,в выходные играем в теннис,видимся и постоянно болтаем по телефону,вообщем,в офисе нас уже поженили:) Как-то пришла с обеда в офис с цветами,я видела как его,бедного,злость (т.е. ревность) заела.Он постоянно осыпает меня комплиментами, говорит,что я необыкновенная и таких людей очень мало,замечает каждую моя обновку. Казалось бы, наши отношения должны перейти на более близкий уровень. Я не имею ввиду секс,а имею ввиду,как это говориться,мы должны начать встречаться. НО! Недавно он мне сказал,что у него появилась девушка,о которой он нелестно отзывается. Причем я просто не понимаю когда он с ней видеться. Для меня это было ударом,но я не подала виду,только иногда подкалываю его. Я поддержала его игру - у меня тоже теперь есть молодой человек. Он меня по 20 раз в день про него спрашивает,интересовался как далеко у нас зашло...Я сразу такие разговоры присекаю. А сейчас уехал в командировку и сказал,чтобы по мужикам не ходила,хотя я никогда этим особо не увлекалась. Вот и ломаю я себе голову: как понимать его поведение? Может быть это такой тип мужчины?

Жду ваших мнений и советов,особенно мужских:)

Китти
16 ответов
Последний — Перейти
Yanta
#1

Возможно, он не пытается перевести ваши отношения на другой уровень (начать встречаться) потому, что думает, что вы видите в нем только друга. И не удачная попытка испортит уже сложившиеся дружеские отношения. А может у него принцип не заводить романов на работе. Дайте ему понять, что он вам интересен не только, как друг и посмотрите на его реакцию.

я забыл подписаца, асёл
#2

оба *** мозги, вместо того, чтобы *** друг друга, только и всего

#3

2, в точку.

Автор, ну нравится он вам, надо действительно таки дать ему понять, что большее возможно. Хватит играть в эту тупую игру, а если он продолжит - то пусть со своей "девушкой" продолжает развлекаться. Она вряд ли изменит... ;)))))))))))

Киска
#4

а девушка точно есть? Может, он таким образом проверяет, насколько вы к нему неравнодушны? Будете ревновать или не будете?

Груша
#5

очень похоже на дешевый водевиль

Ревизор
#6

А мне кажется парень просто пытается привлечь внимание автора.Поэтому и придумал виртуальную девушку.

Китти
#7

2 Поностью согласна:))

Китти
#8

4 Вроде бы да,но он с ней типа всего месяц встречается,но у мне кажеться,что это такое вот идиотский развод.Я понимаю,это не срок,но как-то я не могу начать "активные действия",зная,что типа он занят.Вот и получается,что как два осла - заигрались слишком((

Китти
#9

5 Похоже,да,не спорю,но эта ситуация,из которой Я хочу выйти победителем:)

Простой мужик
#10

Ваш МЧ использует дешёвый трюк.... рассказывая о якобы существующей у него девушке он набивает себе цену и хочет вызвать у вас ревность. Но в этом есть какой-то садизм, нормальный человек так не будет поступать. Ведь когда тебе кто-то нравится, ты не будешь его разводить и мучать... Или это так модно что-ли в современном обществе..... играть во всякие игры и мотать друг другу нервы.

Падонаг
#11

Вот у людей жизнь интересная, гемморой на пустом месте)))))

Кузькина мать
#12

Коллеги.. По школе что ли?

Китти
#13

12 Если бы по школе,тогда вообще бы вопросов не было:)))

Ре
#14

Совершенно не понимаю его поведение. Нужен совет:)

Ре
#15

Автор, а зачем же 2 одинаковых темы создавать то?

Китти
#16

Я сначала не нашла свою первую тему,вот и создала две! Но я обе читаю:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: