Гость
Статьи
Мужчина все запрещает. …

Мужчина все запрещает. Нужен совет.

Помогите советом. Я не знаю как быть. Раньше я была очень активная,веселая девушка. Была куча друзей. Постоянные гулянки,веселье.. Начала встречаться с парнем 3 года назад.Я очень сильно люблю его. И он меня любит. ВЕрность взаимна 100%. У нас 3,5 года разницы.компании разные.Сперва все было круто. Но были мы постоянно только с его компанией. потом он стал запрещать мне гулять с моими друзьями и подругами.(Ладно с друзьями..понимаю ревность) Но с подругами?? Было очень много скандалов по этому поводу. В итоге у меня нет друзей.нет подруг. Я всеми правдами и неправдами выходила с ними тайком...ничего ему не говорила. В итоге моим подругам это надоело.они кинули меня. прекратили со мной общение.без всяческий объяснений. Уже 2,5 года я сижу дома. Мне не с кем выйти просто прогульнуться,пообщаться... Я зову его,а он не хочет никуда идти(та же прогулка,кафе..ну хоть что-то) Мы молодые. мне 20 лет. Мне хочется веселья,потанцевать... А он не хочет никуда. так было всегда... Мы выходили постоять только с его компанией. Когда будут дети на эту появится табу.навсегда. Когда нас куда-то зовут он отказывается. И одну не отпускает.

Может для кого-то это рай. А для меня нет. 3 года моей молодости я просидела дома. сидя вк. Видимся мы только вечером....и так будет продолжаться...
Что мне делать? его уже не изменить?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуй ему объяснить, что тебе становится физически плохо/невыносимо такое добровольное заточение.. Так и скажи ему, что чувствуешь себя рабыней. Ты же его не ограничиваешь, пусть и он тебя в клетке не держит. В конце концов раз у вас такое доверие, то почему тебе нельзя ходить танцевать, гулять, видеться с друзьями... это уже прямо противоположное получается. И потом его "сверхконтроль" до добра не доведет - ты же не будешь всю жизнь ему подчиняться? А потом дети появятся и что, тоже самое?!

#2

У нас с ним было много разговоров на эту тему. Мне его и ограничивать не в чем. Он никуда не ходит. Сидит Дома. Он домашний. И не хочет чтобы я ходила. Он боится,что ко мне будут приставать и вдруг что случится со мной. А я люблю веселье,компании. Может мы просто не подходим друг-другу?только вот через десяток лет я ,боюсь, буду думать по другому.

#3

ты сама в этом виновата. Выход один, уйти от него, а потом когда захочет вернуть пред яви эти требования, что не хочешь быть в тюрьме. Это если захочет вернуть если любит.

#4

Наши страхи живут лишь в нас. Иначе говоря - сильнее всего люди боятся того, чему сами наиболее подвержены. Скорее всего, ваш МЧ сам недалёк от левых поворотов. Звучит натянуто, но мне затруднительно это объяснить. Просто жизненный опыт.

Только не дёргайтесь и не перегибайте палку. Просто возьмите на заметку.

#5
Поцык

ты сама в этом виновата. Выход один, уйти от него, а потом когда захочет вернуть пред яви эти требования, что не хочешь быть в тюрьме. Это если захочет вернуть если любит.

Понимаю,что сама виновата...Я боюсь,что он не вернется ко мне. Он считает,если не нужен человеку,то нечего стараться его вернуть...

#6
Бабушкин Данил

Наши страхи живут лишь в нас. Иначе говоря - сильнее всего люди боятся того, чему сами наиболее подвержены. Скорее всего, ваш МЧ сам недалёк от левых поворотов. Звучит натянуто, но мне затруднительно это объяснить. Просто жизненный опыт.

Только не дёргайтесь и не перегибайте палку. Просто возьмите на заметку.

Спасибо. Учту!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: