Гость
Статьи
Как договориться с МЧ?

Как договориться с МЧ?

Всем доброго времени суток. Проблема не такая уж острая,но,когда заходит у нас с МЧ о ней речь-все время ссоримся.Встречаемся два года,планируем пожениться,как только закончим институт.Живем оба в Подмосковье с родителями(я-только с мамой),а вот в более ближнем Подмосковье у его мамы есть однокомнатная квартира,которая в будущем,по всему видно,перейдет к нему.Проблема в том,что я категорически не хочу уезжать из своего города,мне здесь очень нравится,и жить хотелось бы здесь!А он утверждает,что в городе,где он родился и вырос его "ничего не держит"!А зачем мне переезжать в требующую капремонта однушку-"осваивать эту целину"?Предлагала ему уж и продать эту квартиру,и сдавать,и ипотеку взять,а он все одно:"Не хочу,чтобы рядом жили родители и лезли в нашу семейную жизнь"!Но родители ведь необязательно будут "лезть",они же еще и помочь могут!Или это я не права?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

зависит от родителей...

Эврика
#2

Парень молодец! Молодые должны жить отдельно.

Гость
#3

А какие вас отношения с его родителями?И почему он не хочет жить рядом с ними?Обычно бывает наоборот,сноха не хочет жить рядом со свекровью.

я забыл подписаца, асёл
#4

прально, надо сидеть на шее у предков и ныть потом, что денег нет и муж ***, а все потому, что сейчас просто влом переехать поближе к капусте :)

Джулиана
#5

правильно парень говорит, надо отдельно жить. а где вы собираетесь жить с ним?

Мышь скуластая
#6

Ага, все такие умные, но когда мама под боком, она и с внуком может посидеть хоть изредка. Или все тут богатеи с нянями и ЧФ? Да мало ли что. Автор, я за вас.

Присцилла
#7

из поста не оч понятно, если Вы отстоите свою позицию, то будете жить с родителями в одной квартире? если так-то не гут, если же просто в одном городе-тогда 6+1

Решение
#8

Ты не права!!!! Слушай парня, он умный у тебя!!!

Автор
#9

3-отношения с родителями-можно сказать никакие,и это меня тоже беспокоит.За два года дальше "здрасьте-до свидания" дело не пошло.Им будто совсем не интересно с кем встречается их сын!В наши отношения не вмешиваются СОВСЕМ.А он не хочет с ними рядом жить,потому что с детства видел как бабушка со стороны матери вмешивалась в жизнь дочерей-из-за чего одна (тетя его) уже развелась.В том то и дело,что явно нам никто не собирается мешать!!!

5-я ему предлагала снять в нашем городе квартиру,или ипотеку взять,ну,в общем,со временем обзавестись своей жилплощадью именно у нас.

6-Спасибо!Я вот тоже из тех же соображений,что помощь реальная с детьми будет,тем более,что маму мою в городе многие знают,и можно будет без проблем с ребенком и в больницу,и еще куда надо...

7-нет,не в одной квартире,я выше написала как хотела бы сделать...Просто хочу жить в одном городе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: