Гость
Статьи
Жены олигархов

Жены олигархов

Где вы познакомились со своими мужьями?

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Булавка+
#1

подождите, подождите без меня не начинайте ))

Я
#2

они сами олигархини

Я
#3

и ваще не нужно ся принижать и гоняться за олигархом

Гость
#4

1 - слава всем пантеонам, что в стопийсят десятый раз про попкорн не брякнули)

Лолита
#5

Булавка+. Вам попкорна не дать?)))

Лизка Турбина!
#6

тааак)))))щас кээээк начнется)))

Лолита
#7

Эх, 4 опередил

#9

Автор, нашли где спрашивать)))

Булавка+
#10

Олигархов у нас с тране можно по пальцам пересчитать )) Ну вряд ли их жены сидят на этом форуме. Вы хоть определитесь кого вы лично причисляете к олигархам? А по похоже у многих очень размытые представления кого можно называть олигархами. Для кого-то и Петька имеющий бензоколонку и умеющий делать распальцовку олигарх ))

Жо
#11

здесь только жены сантехников сидят)

Булавка+
#12

Олигархи - это слуги государевы ))

МоШт вы все же что-то путаете? )))

#13

Боюсь, не пустят вас в те места, где можно познакомиться с олигархами)))

Хотя, есть у меня одна знакомая (бывшая жена друга), которая умудряется знакомиться с очень богатыми и влиятельными мущщинами. Не уровня абрамовича, пониже. С одним познакомилась, специально устроившись к нему секретарем - по знакомству, естессно, тетка тоже со связями и с деньгами, с другим на вечеринке какой-то, куда тож вход был не для всех.

Angi
#14

11 - не правда, е только жены сантехников, но и вообще не жёны, ничейные :)))

Маша Одесса
#15

Можно и на трассе думаю...Главное чтобы он увидел и в столб врезался от такой красоты..

Жо
#16

14, ну хорошо, не жены - любовницы)

Булавка+
#17

О, любовницы сантехников )) шарман )))

Жо
#18

17, а вы разве не знали, что сантехники это подпольные олигархи? Знаете сколько сейчас стоит заменить бачок?)

Вася
#19

Во во,сантехнеги нынче неплохо заробляют

Жо
#20

19, у нас сантехник по вызовам на новеньком бмв разъежает)

#21

Маша пардон, а что вы делаете на трассе, она же для машин а не для Маш =)

Гость
#22

Понятно, своих то мозгов нет, миллиарды украсть.

Присцилла
#23

Аналитики грозят, что через три года большинство наших олигархов разорятся!нах надо свои годы молодые тратить на потенциальных бомжей?? Задумайтесь, автор!!

Гость
#24

А как послушаешь сводки "У безработного углали BMW" на следующий день "У уборщицы украли Кайен" )))) У нас страна непуганных олигархов )) Здесь у каждого второго подпольного миллионера зовут Александр ИванЫч ))

Жо
#25

24, вы "наше радио" слушаете?)

Булавка+
#26

нет я случаю исключительно Серебрянный дождь с ранья )))

Жо
#27

26, 10 мин назад по нашему говорили как раз об угнанном бмв у безработного)

Груша
#28

автор, "хлебные места" давно разобраны )))))))

sVolochkova
#29

А как по-нашим форумским меркам директоришка заводишки - олигарх или ещё нет?

Жо
#30

29, если без парохода, то нет...

Булавка+
#31

Википедия вам в помощь, товарищи )) Там более чем доступно расписано кто есть таков "олигарх" ))

Жо
#32

31, и шо там пишут?)

Булавка+
#33

влом копировать )) чесс-слово

Жена Олигарха
#34

Где,где,на трассе.....Он увидел во мне ранимую душу и предложил руку и сердце

Жо
#35

33, ну вот(((( мы так никогда не узнаем кто же такие олигархи)

Жо
#36

34, он проезжал на велосипеде?)

Булавка+
#37

Олигархия (греч. (oligarchia), от др.-греч. (oligos), ?немного? и др.-греч. (arche), ?власть?) ? форма правления государством, при которой власть сосредоточена в руках узкого круга лиц (олигархов) и соответствует их личным интересам, а не всеобщему благу.

В 1911 году видный социолог Роберт Михельс сформулировал ?железный закон олигархии?, согласно которому демократия в принципе невозможна в больших сообществах, а любой режим неизбежно вырождается в олигархию (напр., власть номенклатуры). В СССР полит-экономическая литература обозначала ?олигархию? как режим, при котором политическая власть принадлежит узкой группе наиболее богатых лиц

В России со второй половины 90-х термин олигарх стал широко использоваться для обозначения узкого круга политически влиятельных предпринимателей. Олигархами ?становились? бизнесмены - главы крупнейших финансово-промышленных групп страны и представители высшей власти.

?У нас олигархами становились те крупные бизнесмены, кто рвался к власти, внедрял своих людей на различные государственные посты, создавал и поддерживал коррупционную практику чиновничества. Чудовищно разбогатев в результате грабительских условий приватизации, эта группа в период президентства Ельцина, сращиваясь с госаппаратом, заняла особое положение в стране? (Из выступления президента Торгово-промышленной палаты РФ Евгения Примакова на заседании ?Меркурий-клуба? 14 января 2008).

Булавка+
#38

Данная практика достигла апогея в период 1996≈1999 гг. В этот период получил распространение иронический термин ╚семибанкирщина╩ как название группы из семи крупных представителей российского финансового бизнеса, игравших значительную политическую и экономическую роль, владевших СМИ и неформально объединившихся, несмотря на внутреннее разногласия, с целью обеспечить переизбрание Б. Н. Ельцина на следующий срок на президентских выборах 1996 года. Данная группа включала следующих лиц:

Борис Березовский ≈ ЛогоВаз

Михаил Ходорковский ≈ Роспром Груп (Менатеп)

Михаил Фридман ≈ Альфа Груп

Владимир Гусинский ≈ Мост Груп

Владимир Потанин ≈ Онэксимбанк

Александр Смоленский ≈ СБС-Агро (Банк Столичный)

Владимир Виноградов ≈ Инкомбанк

Булавка+
#39

онли ю ))

sVolochkova
#40

Ух ты! как круто...сегодня зачитаю своему, что б не больно-то выпендривался!!!

Жо
#41

Булавка+, спасибо)))

Гость
#42

А что.. мой муж может и не олигарх, но достаточно состоятельный по московским меркам. А познакомились в институте, учились в одной группе, только тогда он был бедным студентом и никому не нужен был.Разглядела в нем потенциал и не ошиблась в выборе.

Булавка+
#43

Ну теперь осталось подождать отзывов жен Березовского (я так понимаю именно последней его жены), Потанина ну или на худой конец Фридмана )))))

Жо
#44

43, я думаю долго ждать не придется, они ж здесь целыми днями тусуються)))

Булавка+
#45

как же непременно надо дождаться отзывов Даши Жуковой ))))))

Жизель
#46

Разглядела в нем потенциал и не ошиблась в выборе.

Ох уж это слово потенциал......несет в себе очень много информации :-))))

любовница_олигарха
#47

С одним - в Цуме, со вторым - в Весне.

любовница_олигарха
#48

одна подруга в гуме познакомилась с умаром джабраиловым, а другая в клубе the most - с александром мамутом.

Жо
#49

47, он там унитаз починял, так и встретились?)

Гость
#50

Мужа-олигарха я подцепила в Дубаи,он на меня 2 нефтяных скважины переписал.Любовника-олигарха я нашла путешествуя на лайнере в кругосветке.Ещё вопросы будут?