Гость
Статьи
Привычка или любовь?

Привычка или любовь?

У меня такая проблема.. Встречаюсь со своим парнем уже почти 2 года...
Расскажу всё по порядку.
Сначала мы с ним были друзьями, очень даже, хорошими, но я знала что у него есть ко мне чувства, но я на них не отвечала. Потом мы всё таки начали встречаться и то я стала с ним не из-за сильной симпатии, а просто так вышло... Потом стали просыпаться каки-то чувства но это точно была не любовь, хотела с ним расстаться на начальном этапе, но не вышло..мне было его жалко..Затем мы всё же расстались с ним, я сказала что не люблю его он просил не бросать его и говорил что любит но я его не слышала... Мы не общались около двух недель я пожалела о расставании ( не понимаю, потому что привыкла или потому что люблю) и всеми силами пыталась его вернуть и у меня это получилось... Через несколько месяцев я его бросила опять,а затем сама же его и вернула... Вот тогда когда вернула 2ой раз мне казалось что я всё таки его люблю , я была счастлива рядом с ним, но это чувство прошло очень быстро( и мы просто встречались.. я не чувствовала чувства полёта и тд.И сейчас всё так обычно и однотипно.. Да и к тому же он ведёт себя как то странно... я не понимаю зачем и почему... Он ничего не разрешает мне. красится,общаться с другими людьми(противоположного пола) он хочет чтобы я была только для него..постоянно кричит на меня, ругает, не позволяет повышать голоса перечить и всё в таком духе..разве это любовь? он утверждает что да.. может это нормально..не знаю..не уверена.. А расстаться я с ним не могу.. не могу его отпустить..Это привычка или любовь?? он мне очень дорог ни смотря ни на что....Я не знаю как мне быть, я запуталась.. без него я не смогу, но с ним очень тяжело((( я бы сказала невыносимо(( но он на столько родной мне человек что отказаться от него очень трудно и почти невозможно...я знаю о нём всё и он обо мне..ближе человека мне нет..(( Что делать..помогите пожалуйста..

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, вы - любитель сложных, нервных отношений. какая вам разница, как это называется?

guest
#2

odnoznachno privychka skorei vsego ty ego brosaesh i stanovitsya skuchno... odinoko i kuda vse svobodnoe vremya det'? tebe nado otvelchsya i togda ty pro nego i ne vsponmish. a pro krasitsya ne razreshaet u menya tozhe samoe bylo 5 let s nim vstrechalas vse dumala lubov ili privychka? a on chuvstvoval, poetomu dumal esli budet polnostyu menya konmtrolirovat ne ubegu... vse ravno ubezhala:) ne trat' vremya zrya. naidi sebe nastoayshuyu lubov. udachi

Римский Папа
#3

Сериалов насмотрелись?

ланвин
#4

а меня тема заинтересовала,но впадлу стало читать(((

Гость
#5

у меня было точь-в-точь как у Вас автор, это началось в 11 классе и продолжалось на первых курсах института. Вообщем маленькие мы были. Вы тоже, наверное, молодые. И вот что было дальше. Я наконец-то настояла, что хочу свободы в отношениях, что хочу вздохнуть полной грудью. Он долго упирался, но потом переборол себя. Ему было сложно, как он говорил, но он изменился. Он стал нормально реагировать на то, что я общаюсь с другими, что провожу время не только с ним. Но и он стал общаться с другими, чаще встречаться с друзьями, уже не так трепетно ко мне относился, не ревновал меня, остыл вообщем. Я очень переживала, что он мне уделяет мало внимания. Ну а через 4 года нашего романа и после многочисленных планов на будущее, таких как женитьба и дети и тд (в основном с его стороны) он меня бросил. К тому же сказал такую фразу: "Если бы ты тогда не настояла на том, чтобы я изменился, может быть сейчас все было бы иначе." Надо сказать, что мне было очень больно. Но уже все прошло, и я счастлива, что мы не вместе. Так что заканчивайте Вы эту тягомотину, пока не стало поздно. Я после того, как он меня бросил часто думала, что не надо было его жалеть, надо было его бросить и тогда счастье ко мне пришло бы гораздо раньше.

Римский Папа
#6

Сериалов насмотрелись?

Елена
#7

Автор, вам сколько лет, создается впечатление, что где-то лет 18.

Римма
#8

Красота

НеОзабоченная
#9
Гость

у меня было точь-в-точь как у Вас автор, это началось в 11 классе и продолжалось на первых курсах института. Вообщем маленькие мы были. Вы тоже, наверное, молодые. И вот что было дальше. Я наконец-то настояла, что хочу свободы в отношениях, что хочу вздохнуть полной грудью. Он долго упирался, но потом переборол себя. Ему было сложно, как он говорил, но он изменился. Он стал нормально реагировать на то, что я общаюсь с другими, что провожу время не только с ним. Но и он стал общаться с другими, чаще встречаться с друзьями, уже не так трепетно ко мне относился, не ревновал меня, остыл вообщем. Я очень переживала, что он мне уделяет мало внимания. Ну а через 4 года нашего романа и после многочисленных планов на будущее, таких как женитьба и дети и тд (в основном с его стороны) он меня бросил. К тому же сказал такую фразу: "Если бы ты тогда не настояла на том, чтобы я изменился, может быть сейчас все было бы иначе." Надо сказать, что мне было очень больно. Но уже все прошло, и я счастлива, что мы не вместе. Так что заканчивайте Вы эту тягомотину, пока не стало поздно. Я после того, как он меня бросил часто думала, что не надо было его жалеть, надо было его бросить и тогда счастье ко мне пришло бы гораздо раньше.

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ПИСАЛА Я - ВЕДЬ У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ...

НО КАК РЕШИТЬСЯ НА РАЗРЫВ?ЭТО ЖЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: