Гость
Статьи
Новый МЧ ведет себя …

Новый МЧ ведет себя так же странно, как и предидущий:((

Первые 3 недели все было супер - встречи через день, влюбленность, подарки.. А потом у него вдруг стали появляться дела - друзья, работа на выходных и т.д. Вчера вообще был улет- пригласил в кино, а через 2 часа уже "отбой" - дела появились срочные. Не виделись уже неделю, "завтраками" кормит. При этом пишет смс-ки нежные, часто звонит и говорит "скучаю". Но если б так хотел - нашел бы время. С первым моим парнем было все идентично - у него не было на меня времени,тоже было приглашал, а потом отменял все(( Я в ответ вела себя так же, придумывала причины. Итог - расстались. Не хочу повторения(((

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Если уже второй раз одно и тоже-ищите причину в себе!

Линда
#2

может в консерватории что-то не так?

автор
#3

я вообще не могу ничего понять - если я нравлюсь ему, почему так ведет себя, а если нет- зачем вообще морочит голову. может они так пытаюся научить меня, чтоб я проявиляла инициативу, я никогда не звоню первая, смс могу написать , но редко.

Линда
#4

это очень сложно для них, мужчины так по-женски не думают.

мики
#5

Они Вас учат тому, что у каждого человека своя собственная жизнь. А Вы, начиная встречаться с мужчиной, сразу хотите, чтобы он стал частью Вашей.

Юлия
#6

Я думаю,что Вам не стоит еиу звонить и писать....Но на его звонки и смс отвечайте,не злитесь....Когда закончит свои дела,объявится,если Вы ему нужны, а если нет,то зачем Вам такой нужен???

Юлия
#7

Просто мужчины по-другому устроены. У них помимо Вас еще дел дохрена! А Вы на нем только зациклились,отвлекитесь как-нибудь!

автор
#8

в моем понимании когда у людей отношения, они должны встречаться часто, их должно тянуть друг у другу... я ради него была готова приехать не совсем здоровая в холод , отменить какие-то дела...(( но - увы - для меня он на это не готов(

автор
#9

я и отвлекаюсь, тоже увлечений полно и т.д.

Юлия
#10

Автор,поймите,если он отменит свои дела,то....Его время-его деньги. Потом будете жаловаться,что он недостаточно обеспечен...

ъAсёл
#11

плохо сосешь наверное

вася_779
#12

а может ты ему мозг выносишь на четвертую неделю?

Юлия
#13

11, ну ты и идиот!

мики
#14

8 - Автор, вот это наверное и проблема.
"я ради него была готова...для меня он на это не готов" - делаете что-то чтобы получить обратное. Делать нужно не для него - а для себя; а то, что хотите получить от него - нужно прямо говорить, а не манипулировать молча собственными действиями - типа - пусть сам догадается

Кролик Имбецил-акушер гинеколог
#15

автор,ну ведь пишет и звонит...

автор
#16

14, я не могу сама напрашиваться на свидание)

12, Вася, я вообще никогда никому не выношу мозг)))

Просто Н.
#17

Ага, у них дел до хрена. Только эти дела всегда потом оказываются другими бабами!

Просто Н.
#18

Юлия сто раз убеждалась, если женщина действительно нужна то отменятся и дела и друзья. Знаете мне вот тоже подруга так говорила, как вы Автору. В результате мой мужчина познакомился с другой. И не в лом ему было каждый день ездить к ней по пробкам в другой конец Москвы. Хотя дел было много.

Юлия
#19

18, Просто Н., может Вы и правы,но знаете раз на раз не приходится....Тянуть к себе за яйца тоже не надо....

НуиЛадна
#20

Автор, уменя была ну если не такая же, то похожая проблема:) Ух, долго и тяжело я шла к тому, чтоб принять то, что говорят Авторы 5, 7 и 10 постов. И не надо придумывать причины, чтоб отменить встречу, его Вы не заденете этим, а себя раздражите и заведёте еще больше. Плюньте, найдите положительное в том, что встреча не состоится, больше времени на себя останется, когда звонит - будьте понежнее с ним, поласковей. Радуйтесь, когда все же находит время и приезжает к Вам) Сейчас кризис, по делам мотается, видимо)

автор
#21

да, возможно это правильно )) спасибо всем за отклики))

Puffy
#22

А я согласна с 18, если девушка действительно нужна, время всегда найдет. Вы же говорили, что первые три недели у него на вас всегда было время, а потом вдруг оно резко пропало что ли? Просто мч понял, что вы завоеваны и успокоился, что никуда не денетесь. Я думаю, вы слишком быстро перед ним раскрылись, мужики ведь охотники по натуре, их постоянно надо держать в легком напряжении. А то что и предыдуший был такой же, то тут дело определенно в вас, а конкретно, то вы по какой то причине подсознательно выбираете таких воть...

Сразу извиняюсь)))
#23

Бабушка подруги любит повторять."Если третий муж бьет по роже, значит дело не в муже, а в роже"

Такая вот народная мудрость.

автор
#24

23, пока только второй)

Сразу извиняюсь)))
#25

Автор.)

Я не виновата.Бабушка так говорила.

автор
#26

я Вас и не обвиняю)

Кристина
#27

автор Вы сами себе ответили на вопрос: вы мало инициативы проявляете, а м/ч думают, что вы "прохладно" к ним относитесь и тоже не хотят быть навязчивыми....у меня такая же проблема была и еще в какой-то степени есть, так что попробуйте немного чаще проявлять к ним интерес и покажите, что вы заинтересованы (конечно, в меру, но больше чем сейчас делайте)

Кристина
#28

по ситуации смотрите: вариантов много
или вы недостаточно внимания ему уделяете, как я и написала, судя по вашим словам - сама никогда не звоню!
или наоборот, слишком навязчивы, то есть ждете постоянно его, обижаетесь, если не пришел, и т.д.
вам виднее...соответственно, какой-бы вариант не был - поменяйте поведение: если никогда не звонили - начните звонить чаще просто так..

Во вселенной
#29

у меня вот такая же ситуация!!первые три недели каждый день приезжал ко мне! проводил со мной все свое время, до ночи, несмотря на то что ему надо было рано на работу уезжать...а сейчас, спустя два месяца - как подменили!!! совсем другой человек..и все "завтраками" кормит. Сначала я тоже вела себя как он - спокойно на все реагировала, занималась своими делами..но от этого лучше не стало..Потом вышла с ним на откровенный разговор, какие то непонятки с его стороны.."просто хочу быть наедине с собой, но и тебя не хочу потерять"..вот что я могла добиться...когда видимся , стараюсь быть идеальной девушкой..но не помогает..все также старается отменить встречи..Когда речь заходит о прекращении отношений - напрягается, и нервничает, говорит что не представляет себя без меня..Но и про запас я не хочу быть. Не знаю что время покажет.

Гость
#30
Puffy

А я согласна с 18, если девушка действительно нужна, время всегда найдет. Вы же говорили, что первые три недели у него на вас всегда было время, а потом вдруг оно резко пропало что ли? Просто мч понял, что вы завоеваны и успокоился, что никуда не денетесь. Я думаю, вы слишком быстро перед ним раскрылись, мужики ведь охотники по натуре, их постоянно надо держать в легком напряжении. А то что и предыдуший был такой же, то тут дело определенно в вас, а конкретно, то вы по какой то причине подсознательно выбираете таких воть...

Мужчины если и охотники, то на "добычу", а не на женщин. Если вы не считаете себя не безмолвной добычей, а женщиной, то учтите, что постоянное напряжение ещё и после "охоты" нам нахрен не сдалось.

А то что если девушка нужна и в голове мысль "да, это точно та самая, которую искал", то время найдётся ― это 95% правда. 5% на объективные сложности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: