Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Здравствуйте, дорогие девушки! У меня немного странная история, но хочу узнать ваше мнение. Знакома с мч месяцев 5, мы дружили, все было просто идеально, а потом дошло уже вот-вот до отношений, но все резко сорвалось из-за конфликта, в котором виноват он. Не хочу вдаваться в подробности, у него были чувства как к подруге, так и ко мне... В итоге, он выбрал ее, я долго грузила себя из-за этого, но кое-как забила. Проблема одна, мы в одном вузе, он у нас маленький, и все друг друга знают, и следовательно, я вижу его каждый день. А у меня к нему чувства. И вот настал день Х, он извинился передо мной 8 марта , сказал, что скучает, подарил цветы, поздравил. Я растаяла и простила, сердцу не прикажешь. Но, ничего не происходит дальше! Он просто со мной здоровается и обнимает, и всё. Никаких диалогов не ведет, за всю неделю говорили только раз, и то, из-за его однокурсника. А он все время уже со своей новой подругой. Но со мной продолжает здороваться. Иногда просто молча обнимает. И как это понимать? Что мне делать? Хочется отпустить это дело, но каждый день живу в ожиданиях, хоть и понимаю, что он тот еще м***к

Алиска
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Лучше всего прояснить с ним ситуацию напрямую - спросить, что означают его действия, стоят ли за этим какие-то планы и желания. Или это просто дружеские проявления с его стороны.
Даже если он сам не до конца понимает, для чего это делает и снова мечется в выборе - хорошо бы получить от него какое-то внятное и окончательное решение. Иначе Вы можете потратить напрасно очень много времени в неведении, или в ожидании, пока он определится со своими чувствами.
Чтобы отпустить ситуацию, или думать, что в ней делать - нужна определенность.

Мущинка
#1

У них там что-то не клеится.
Жди.
Разойдутся - он придет к тебе сам.

Гость
#2

Он держит запасной аэродром, уважайте себя, прекратите всякие обнимашки, один раз простила - так и будет ноги вытирать, живите дальше новой жизнью

Гость
#3
Алиска

Здравствуйте, дорогие девушки! У меня немного странная история, но хочу узнать ваше мнение. Знакома с мч месяцев 5, мы дружили, все было просто идеально, а потом дошло уже вот-вот до отношений, но все резко сорвалось из-за конфликта, в котором виноват он. Не хочу вдаваться в подробности, у него были чувства как к подруге, так и ко мне... В итоге, он выбрал ее, я долго грузила себя из-за этого, но кое-как забила. Проблема одна, мы в одном вузе, он у нас маленький, и все друг друга знают, и следовательно, я вижу его каждый день. А у меня к нему чувства. И вот настал день Х, он извинился передо мной 8 марта , сказал, что скучает, подарил цветы, поздравил. Я растаяла и простила, сердцу не прикажешь. Но, ничего не происходит дальше! Он просто со мной здоровается и обнимает, и всё. Никаких диалогов не ведет, за всю неделю говорили только раз, и то, из-за его однокурсника. А он все время уже со своей новой подругой. Но со мной продолжает здороваться. Иногда просто молча обнимает. И как это понимать? Что мне делать? Хочется отпустить это дело, но каждый день живу в ожиданиях, хоть и понимаю, что он тот еще м***к

Здороваться это хорошо. Он вам одной цветы подарил и извинился? Или многим девушкам? Раз простили, то и отпустите на все 4 стороны. Если будет лезть с обнимашками, скажите, что вам это неприятно, чтоб перестал.

Автор
#4
Гость

Здороваться это хорошо. Он вам одной цветы подарил и извинился? Или многим девушкам? Раз простили, то и отпустите на все 4 стороны. Если будет лезть с обнимашками, скажите, что вам это неприятно, чтоб перестал.

да, за все время 4 раза дарил мне цветы одной( Обиднр конечно, но спасибо Вам, постараюсь отпустить

#5

Да он просто прощённое воскресенье извинился ))) Он везде с девушкой с той с которой хочет быть, вы ему не нужны, ЧСВ свое тешит просто.

конь в пальто
#6

отбейте у него эту девушку )))

нет а если серьёзно то здороваться можно а вот обнимашки это уже лишнее. я сам честно люблю обнимать девушек но не стану это делать если знать что у неё чувства. зачем как-бы дразнить лишний раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: