Гость
Статьи
Ссоры с парнем

Ссоры с парнем

Девочки, подскажите что делать. Встречаюсь с парнем год и месяц, я его очень люблю, и он меня. Ради меня перестал общаться со всеми подругами женского пола и мы вместе 24/7.Но когда мы ссоримся- мне становится на столько больно и невыносимо, что сразу хочется расстаться и жить спокойной жизнью как раньше.Вчера в очередной раз произошла ссора, мы с вечера не разговариваем, мне плохо, а у него будто ничего не случилось, смеется,слушает музыку.Сегодня придя с универа, ничего не изменилось, я не выдержала и начала плакать, он это сто процентов заметил, но даже виду не подал. Что мне делать? Как быть? Может расстаться?Как это сделать , с какими словами?мне 18 и он у меня первый, и с ним уже всё было

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вы ссоритесь? Не ссорьтесь.

Али-баба
#2

Поднадоели вы друг другу. 24/7 находиться вместе. Вы, что попугаи- неразлучники? Отдыхать надо от общества друг друга. Тогда и желание ссор по пустякам, исчезнет.

#3

Найти себе занятие

#4
Мужчина

А зачем вы ссоритесь? Не ссорьтесь.

Ссоримся в основном по мелочам. Вот вчера было следующее: мы студенты и получилось так, что я временно живу у него в комнате, где живет еще один парень.У нас хорошие с ним отношения. Вечером мне захотелось сладкого, было уже очень темно и район у нас плохой. Мой молодой человек сказал что устал и отправил одну, тот мальчик тоже не захотел со мной сходить, за то они заказали сок. И я из принципа ничего им не купила. Пришла в комнату , на меня мой парень наорал и перестал общаться. За то с соседом теперь чуть ли не лучший друг.Мне безумно одиноко, не хватает общения, семья в другом городе и мы не виделись уже месяц. Здесь подруг нету, так как тех вуз, меня окружают одни парни, с которыми я по очевидным причинам никакой дружбы завести не могу.

#5

Характер у него такой,всегда будет делать вид что не замечает вашу обиду,я живу с м.ч ему 30,мне 28 тоже самое,когда расставались по его инициативе я ревела,не могла сдержаться,мы вместе лежали на кровати,а он смотрел телек со спокойной душой и даже улыбался,говорит «ну чего реветь то?»)))не ценят такие мужчины своих женщин поверьте,будете всегда терпеть его характер.

Алиса
#6

Была та же самая проблема. Ругались из-за пустяков и были на столько сильные обиды , что не могла сдерживаться и кричала о том, что надо расстаться и зажить спокойной жизнью.
Вот до сих пор вместе и как только начинает накипать ссора за счет чего я постоянно слышу «расстанься со мной» , вместо того , чтоб это решить.
Сама не знаю как бороться.
Могу дать совет всем, кроме себя.
Поэтому зачем нужен парень , который не пойдет ради своей любимой в магазин , (в ночное время , когда опасно и может случиться все что угодно)чтоб ее порадовать и оберечь ? Вместо чего вместо волнения и заботы ты слышишь только смех, и посыла самой в магазин , да еще и прикупить чего.
Это же просто ужас! Никакой заботы с его стороны.
При этом еще и обижается как девочка, это не его обязаность обижаться , а девчонок.
Желаю найти стоящего и понимающего парня, который будет ценить , заботиться и любить.
А этому я бы на твоем месте пожелала всего хорошего и не тратила свое время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: