Гость
Статьи
он никуда не зовёт

он никуда не зовёт

Эх подскажите ,общаюсь с парнем .Вроде бы все хорошо.Но он никуда не зовёт (в плане гулять и тд)При этом пишет каждый день и тд.Может даже говорить что занят.При этом другим говорит что мы встречаемся .Почему он общается только «онлайн»

Ninotcka
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так он вам собственно кто, чтобы вас звать? Муж? Мб вы помолвлены? Ну если он просто какой-то левый парень, который даже в вас не заинтересован, с чего ему вас звать?

шутник
#2

а куда хотите по такой погоде?
ну можно к нему в гости или погулять.
Может он бедный студент и у него денег нет, а он правило помнит - кто зовет тот платит! ждет от вас приглашения )))))))))))

Гость
#3
Гость

Ну так он вам собственно кто, чтобы вас звать? Муж? Мб вы помолвлены? Ну если он просто какой-то левый парень, который даже в вас не заинтересован, с чего ему вас звать?

Так в том то и дело ,что я не понимаю что ему нужно .Я бы конечно ничего не говорила.Просто Он считает меня своей девушкой и сам говорил что я ему нравлюсь

Корабельная крыса
#4

Бросайегоонтибянидастойин

шутник
#5
Гость

Так в том то и дело ,что я не понимаю что ему нужно .Я бы конечно ничего не говорила.Просто Он считает меня своей девушкой и сам говорил что я ему нравлюсь

тут дело не в том что ЕМУ нужно, у него все есть! Его все устраивает.
тут дело в том что ВАМ нужно от него.
Вам надо погулять.
Погулять куда? Как часто? За чей счет? А интим прилагается? и пр пр пр.
Ну и опять банальное - вы не пробовали с ним все это обсудить детально, высказать свои опасения перед тем как сюда писать? если да, то что он ответил???
Или опять я девочка ищу экстрасенса?

Принцесса-мильонщица
#6

встречайтесь с другим, а этот будет "ваш парень онлайн".
Типа как друг-***, только не ***, а онлайн.

Гость
#7
шутник

тут дело не в том что ЕМУ нужно, у него все есть! Его все устраивает.
тут дело в том что ВАМ нужно от него.
Вам надо погулять.
Погулять куда? Как часто? За чей счет? А интим прилагается? и пр пр пр.
Ну и опять банальное - вы не пробовали с ним все это обсудить детально, высказать свои опасения перед тем как сюда писать? если да, то что он ответил???
Или опять я девочка ищу экстрасенса?

Ну видимся мы случайно раз в неделю может реже ,а так не хочу навязываться человеку просто

#8

Может просто денег мало, ну или домосед он, и вам повезло если женитесь

Гость
#9
Гость

Ну видимся мы случайно раз в неделю может реже ,а так не хочу навязываться человеку просто

Могу дать ответ из своего опыта, только нужно задать важный уточняющий вопрос сколько Вам лет?

Гость
#10
Гость

Могу дать ответ из своего опыта, только нужно задать важный уточняющий вопрос сколько Вам лет?

19

Гость
#11
Гость

19

А парень вообще опытный? Может вы ему действительно нравитесь, но он просто типа стесняется/боится позвать, не знает как это сделать?

шутник
#12
Гость

19

ссыт позвать и приставать. домашние вы такие в этом возрасте ) это потом разврат и блюдничество )))

шутник
#13

вы = мы

#14
Гость

А парень вообще опытный? Может вы ему действительно нравитесь, но он просто типа стесняется/боится позвать, не знает как это сделать?

Эх,дело в том что всегда целуемся и тд,причём инициатива от меня в основном при встрече ,а в сообщениях всегда от него .Вообщем что то очень не понятное .

Гость
#15
Ninotcka209

Эх,дело в том что всегда целуемся и тд,причём инициатива от меня в основном при встрече ,а в сообщениях всегда от него .Вообщем что то очень не понятное .

Да, действительно что-то странное.

Ладно, одна ситуация, когда парню 15- 16 лет и он Действительно не понимает что нужно действовать и как действовать, но хочет встречаться с девушкой. Не понимает почему инициатива должна быть именно с его стороны, а девушка не может/не должна проявить её первой. И в итоге постоянные переписки в вк, а в реале вопрос как будто заморожен. У парня может и мысли не возникать, что нужно что-то делать, что девушка не понимает что происходить.
Вы писали что парень всем говорит что с вами встречается, а Вам он что говорит? И, кстати, как можно целоваться, и при этом толком не понимать что между вами происходить, кто вы друг для друга

#16
Гость

Да, действительно что-то странное.

Ладно, одна ситуация, когда парню 15- 16 лет и он Действительно не понимает что нужно действовать и как действовать, но хочет встречаться с девушкой. Не понимает почему инициатива должна быть именно с его стороны, а девушка не может/не должна проявить её первой. И в итоге постоянные переписки в вк, а в реале вопрос как будто заморожен. У парня может и мысли не возникать, что нужно что-то делать, что девушка не понимает что происходить.
Вы писали что парень всем говорит что с вами встречается, а Вам он что говорит? И, кстати, как можно целоваться, и при этом толком не понимать что между вами происходить, кто вы друг для друга

Мне он и в жизни говорил прямо что нравлюсь ему.Ну у нас отношения как будто мы встречаемся.Я одна ничего не понимаю.

Гость
#17
Ninotcka209

Мне он и в жизни говорил прямо что нравлюсь ему.Ну у нас отношения как будто мы встречаемся.Я одна ничего не понимаю.

По-моему круто было бы поставить вопрос остро. БЕЗ всяких намеков, и всего другого что только Усложняет ситуацию. Так как даже одну и ту же самую фразу люди могут воспринимать совсем по-разному, слова не могут в точности и полностью передавать мысли. При встречи коротко, лаконично, и жестко сказать," если я тебе действительно нравлюсь - так делай что-то,... ну или хотя бы ситуацию проясни"

Гость
#18
Ninotcka209

Мне он и в жизни говорил прямо что нравлюсь ему.Ну у нас отношения как будто мы встречаемся.Я одна ничего не понимаю.

А вы давно общаетесь?

ГостьЯ
#19

Да нафиг она ему не сдалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: