Гость
Статьи
У нас больше нет мест …

У нас больше нет мест для встреч

Девочки, вообщем рассудите и дайте совет. Ему 40, мне 30, встречаемся два года. Преимущественно встречи происходят на его территории, но живет он с матерью. Встречи происходят лишь тогда, когда его мать уходит на дежурство на сутки. И вот происходит следующее: он разведен, есть две дочки 15 и 17 лет. Мать этих девчонок (жена т.е. бывшая) получает копейки, а сейчас ее еще всвязи с кризисом сокращают. и она остается без работы. Содержать детей она на эти копейки не может и решила отправить их жить в деревню к бабке. Так мой этому воспротивился, мол для девчонок там будущего нет никакого. И поэтому он ИХ ПЕРЕВЕЗ ЖИТЬ К СЕБЕ ДОМОЙ! Таким образом места для наших встреч у нас больше НЕТ! Я третий день просто в шоке пребываю, не знаю как дальше будет . Хоть он мне и сказал, что это не помешает нашим встречам, но как это будет происходит, я понятия не имею. Т.е к нему домой мы уже не попадаем, поскольку там дети. Получается, что по углам будет таскать меня. Снимать квартиру мы не можем, финансово не позволяет. Девочки, это ведь такое унижение, когда тебя будут часа на два приводить к кому-нибудь на хату, потому что места больше нет. Живу я тоже кстати с родителями. Подруги мои говорят, если любишь - терпи! Время покажет. А чгео оно покажет? Я так понимаю, его дети будут теперь с ним всегда жить.... Только не подумайте, что мне от него только секс нужен, я его и без этого рада видеть, люблю я этого идиота. Но постель тоже важна в отношениях. Была единственная возможность встречаться, а теперь ее нет.... Я конечно выжду время, может все измениться, но не знаю...

Наташа
49 ответов
Последний — Перейти
Рупрexт
#1

Полюби его дочек, как родных, гы-гы!

сушка
#2

Ну если любите, к себе приведите, в чем проблема? Может это вас сблизит, а так получается, что за два года вы добились только того, что вас МЧ втихушку (в тайне от мамы) к себе на ночь приводит. 30 лет и такое к себе отношение - грустно за вашу к себе нелюбовь...

Мирабелла
#3

2, а дочек на пожилую маман сбросить?хм оч умно.

ъAсёл
#4

гостиницу снимите, делов-то

Булавка+
#5

блин как подростки пока мама с папой на работе потрахаться на родительской тахте. Самой не противно в тридцатник по чужим койкам скакать?

Наташа
#6

Булавка, да койка его для меня за два года уже как родная стала! почему же она чужая? Ну не живем мы вместе, девочки, я не могу привести его к себе домой, у меня там дурдом настоящий, не будет он жить с моими родителями, как и я с его тоже.

Рупрexт
#7

Или можно, как те студенты в анекдоте - в больницу.

Груша
#8

разводка, что ли?

а бывшая жена где? под мостом ночует? почему бы ей денег не выделять на дочек?

мики
#9

Я не поняла - почему 2 года встречаетесь. В таком возрасте обычно через месяц люди понимаю - они живут вместе или нет. Если Вы хотите и дальше потрахаться - гостиницы на час есть. Если хотите жить - ставьте мужика перед фактом. А то создается ощущение, что вы вроде как за 2 года ничего решить не можете???

Наташа
#10

Мики, мы сто раз обсуждали вопрос о том, жить нам вместе или нет: мы бы и жили вместе, но одни, понимаете. без родителей, а для этого у нас просто нет ФИНАНСОВОЙ возможности! У нас в городе очень дорогие цены даже для того, чтобы комнатенку в коммуналке снять захудалую!

#11

Мужику 40 лет, живет с мамой, притащил детей подростков, финансы не позволяют квартиру снять.... оспадяяяя, такое бывает? Правда бывает?

мики
#12

10 - так о чем Вы говорили-то? Автор. Из Ваших слов, что два взрослых человека ожидают "манны небесной", и не хотят встраиваться в реальную ситуацию их жизни - Вы говорили о том, что Вы просто по любви трахаетесь. Теперь у Вашего мужчины началась реальная взрослая жизнь, в которой нужно принимать ответственного за себя и близких - радуйтесь. Может и Вы дозреете когда-нибудь

Аццкий Одмин
#13

Во проблема!

Бугога!

Берёте газетку, смотрите раздел "Сдам", ищете объявления типа "квартира на час/сутки/неделю"

Наташа
#14

Груша, бывшая жена вроде как продолжает жить у себя в квартире, а вот денег на содержание дочерей у нее нет и поэтому она их просто решила спихнуть в деревню, а мой такой великодушный, что решил их просто к себе перевезти, тем самым не подумав о нас в дальнейшем. Нет, я стараюсь его не осуждать, вроде как дети родные, ну а я ему тогда кто? Все его слова, что я его самый любимый человек, что он очень ценит меня - получается сказаны впустую? Хотя может я накручиваю, время тороплю, может все и решит он как-то....

мики
#15

13 +100% - вот я про тоже. Больше же ничего в этих отношениях нет - просто надо место траха поменять

Наташа
#16

Господи, еще раз всем повторяю: НЕТ У НАС ФИНАНСОВ чтобы снять квартиру! я имею ввиду, на постоянно, чтобы жить вместе. А по поводу на час/сутки это можно, но хотелось бы перспектив все-таки....

#17

Наташа, а сколько у Вас в городе стоит снять квартиру или комнату, что Вам так не подъёмно, как Вы говорите?

мики
#18

16 - Наташа, очнитесь уже! Если мужик в 40 лет за два года так и показал Вам никаких перспектив, то это навсегда :)) В этом возрасте, да и в Вашем тоже - уже не летают в облаках и не кидаются максималистскими фразами "жить отдельно". Люди уже умеют РЕАЛЬНО оценивать все, что происходит в их жизни. Если хотели бы давно уже жили или у Вас или у него.

Груша
#19

14, автор. что-то там не то... проще денег жене дать побольше. и пусть дочки у жены остаются. об этом не подумали?

#20

Денег у него либо очень мало, либо совсем нет, как я понимаю - как же он тогда будет дочерей-подростков содержать? Или Вы с ним сообща это делать будете?

Булавка+
#21

Вопрос в другом. Автор, озвучьте ваше и его образование и где-кем изволите трудиться. Еще не плохо было бы указать город в котором бешенные цены на комнаты. Москва? Питер?

His Little Princess
#22

Естественный отбор. Дураки размножаться не должны.

Софочка
#23

Автор, мне очень понравился поступок Вашего мужчины по отношению к детям. Красиво, порядочно. В общем, вполне можно понять Вашу любовь к этому человеку. Думаю, что первое время будет трудно всем - и ему, и Вам и детям. Не давите на него. Было бы желание, а место для встреч найдется.

Вот так!
#24

Автор, если у вас люблюнимагу, то терпите, не жалуйтесь, выкраивайте минутки, когда дома никого, берите ключи от квартир у подруг и т.д. Какие проблемы? А если не устраивает, то ищите уже себе нормального мужчину. Ищите-ищите-ищите. В провинции вашей мужиков нет нормальных, значит, ищите не в провинции, заграницей, на Марсе, где угодно, только не позволяйте просирать свои молодые годы, как вы это сейчас и делаете.

Наташа
#25

22, спасибо конечно за объективную оценку, слава богу, что есть такие умные как вы. Девчонки, ну раз уж разгоовр такой, то сообщаю (только не закидывайте помидорами): у меня высшее образование, филолог, работаю в редакции газеты секретарем, получаю 7000 руб + подработки репетиторством.Он работал в такси, совсем недавно начал заниматься контролированием строительных объектов, обещает ему хозяин его вроде как 20000 руб.в месяц. Живем мы в Саратове.

ъAсёл
#26

да ладно, почасовые гостиницы стоят 500р за 8 часов. а посуточная 2х комнатная хата - 1800р в сутки, питер (однуха, понятное дело, дешевле). для перепихона сойдет

#27

Мда.... Если уж и правда у Вас "люблюнемогу" - терпите. Вот так!, +1.

Гость
#28

Так Вы ему озвучьте, что хотелось бы про перспективы ваших отношений узнать. А то, может он не в курсе этого. Встечаться только ради секса в этом возрасте уже как-то не очень. Да и девочки в этом возрасте (15 и 17 лет) вполне могли бы найти какую-нибудь подработку.

#29

Наташа, вы, по-моему, вообще проблему не там видете. Вы только из-за места встреч переживаете. А вы подумайте, что у вас за отношения такие, что вы два года тайком потрахаться приходите, а как дочки переедут - все, пиши пропало. Вас что, людям показывать нельзя? У вас вторая голова из лопатки растет? Мужику сорок лет, ему уже пора с тревогой посматривать в сторону кладбища и стремиться обзаводиться семьей, чтобы было кому стакан воды подать и все такое, а он вас раз в неделю в мамино отсутствие на потрах приводит. И к чему, вы думаете, это приведет? Вам оно надо? Вы еще сейчас с выпученными глазами будете носиться место для встреч искать, чтобы ему, высочайшему, хорошо было? Никогда для мужиков наличие детей и отсутствие собственной квартиры не являлись причиной для отказа от серьезных отношений с женщиной. Голову он вам уже несколько лет морочит, а вы переживаете.

#30

Гость 28, это почему девочки в 15-17 лет при живых родителях, обоих двух, вместо учебы и поступления в институт работать должны?!

Наташа
#31

Крыся, я его тоже однажды спросила о том, как он видит свою жизнь в дальнейшем, с кем, что лет через десятьь -двадцать вообще один останется, дети вырастут, замуж выйдут (скорей бы), родители помрут, а с кем будет он? Так он в ответ говоорит, что не думал об этом, что там будет впереди через несколько лет. Вот так вот...

Ника
#32

Наташа, послушайте Крысю, принимайте решение, что вы собираетесь дальше делать с ЭТИМ мужчиной и действительно ли нет другого мужчины вокруг, менее проблемного.

ириска
#33

31 Да, Наташа, сутуевина у вас не позавидуешь. Вам надо каординально менять и свою ситуацию и отношение к жизни. Нахрен вам такой мужик? Он находится в более выгодных условиях, чем вы. У него есть дети, квартира (пусть родительская), вы всегда под боком. А у вас то какие перспективы с ним? Вряд ли, он захочет еще детей, когда у него их и так двое уже имеется, а вам уже 30 и время рожать ох как подпирает (ну, если вам это нужно конечно). Конечно, ваш мужчина и не париться, как ему жить дальше....

ириска
#34

Мой совет: искать другой вариант

чувак
#35

Cнимите дачу на зиму, денег фигню будет стоить , могут еще и вам за охрану доплатить. )))))

Vizavi
#36

Наташа, отправляйте бывшую жену к детям и свекрови, а сами на ее хату, на пару часов. ))
а вообще надо взрослеть, какие перспективы ваших отношений? допустим он делает Вам предложение. Будете жить у него? нет? тогда зажимайтесь в подъезде.

Лиана
#37

Похожая ситуация. Мне 25, ему 31. трахаемся у него дома, пока мама на дежурстве. сначала, когда отношения начинались, это казалось нормальным. а сейчас - скоро год как встречаемся -кажется унизительным. квартиру снимать мы могли бы, финансы позволяют. он мечтает, чтобы мы купили на двоих жилплощадь, но это только мечты... вот я и задумалась: а оно мне все надо? у вас ситуация,на мой взгляд, критичнее. кого вы любите больше? его? себя?

Тоня
#38

Бедная девочка. Бегите от такого инфантильного урода куда-нибудь подальше. Мужику 40 лет, жилплощади нет, денег нет, дочек обеспечить не может Маме то его наверняка уже за 60, а она еще бедненькая ночами дежурит, пока он тайком от нее вас тра...ет. Его жена вынуждена на копейки содержать девочек!!!!

Наташа, вам 30 лет, вы уже взрослая женщина, надо думать о своей жизни, годы идут. Бросайте его к на фиг! Меняйте свою жизнь, подумайте о своем будущем, с этим мужчиной ждать нечего.

АВТОР
#39

ТОНЯ И ВООБЩЕ ВСЕ ДЕВОЧКИ, ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОПРОС: КАК БРОСИТЬ И ЗАБЫТЬ ЧЕЛОВЕКА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЕГО??!!!!!

Лиана
#40

представьте, что он умер. предвижу ваше возмущение, но это не я придумала, а один умный психолог. он даже целую науку создал - науку терять.

Лиана
#41

Тоня -респект

Rhos
#42

Автор, если вы любите, то должны отнестись с пониманием. Попробуйте решить проблему мирно и найти другое место для встреч. Не стоит ставить ультиматумов, если не хотите потерять этого человека, скорее всего выберут не вас, а дочек.

Автор
#43

Пост 42, а так и и так уже не меня выбрали, просто сбросили со счетов..... По его понятиям (я так думаю) нет секса - нет проблем. Он просто не задумывается о том как мы будем дальше.

Лиана
#44

Автор, признайтесь, дело ведь не в том, что нет места для встреч? проблема намноооого глубже? а место для встреч - повод и последняя капля?

гость
#45

грустно все это

Автор
#46

Лиана, вы чего имеете ввиду?

Лиана
#47

то, что не в месте для встреч проблема. а в ваших отношениях, вернее - в его отношении к вам...

Авис
#48

Не понимаю . Гостиницы отменили?

Алла
#49

Зачем терпеть что то? Живём один раз! Быть свободной! Ваш мужчина найдёт Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: