Гость
Статьи
Что бы вы делали в …

Что бы вы делали в такой ситуации с мч ?

Девушки и женщины нужно ваше личное мнение и как бы вы себя вели в подобной ситуации с парнем. В общем есть мч встречаемся с ним два года, мы не малолетки но он у меня очень странно себя ведет. У меня очень кризисная финансовая ситуация и мне пришлось сейчас обращаться в микрозаймы и брать там кредит. А все потому что к сожалению никто мне не смог одолжить денег , сумма небольшая, а парень так вообще проигнорировал мою просьбу занять денег мне на месяц до зп и потом купил себе новый телефон. Обидно? Не то слово, я надеялась что как близкий человек он выручит и одолжит денег. ЗП у него если что намного больше моей. Да мне очень обидно, финансы я уже нашла, протяну но я теперь не знаю как вести себя в этой ситуации с ним, может проигнорировать и сделать вид что ничего не случилось? И в тоже время мне хочется высказать ему прямо все все все что я думаю . Я бы его поступок такой поняла если бы он сам концы сводил финансовые, и даже б и не подумала просить денег в долг, ну а тут он себе недешовый телефон купил ( хоть он и уведеломил что собирал на него понемногу когда хвастался покупкой) к слову, отношения у нас нормальные любим друг друга, я до этой сложной ситуации любила его безумно. А теперь я понимаю что за два года отношений в принципе он и давал понять что так себя может повести а я не замечала наверное этого, к слову он никуда почти не водил и не угощал, подарков и т.д никаких почти, пару раз только счет мобильного пополнял, ну и я соответственно тоже ему так делала пару раз. И главное, как мне вот теперь вести себя со своим мч ? Есть тут те кто бывал в подобном , как умнее поступить?

Otvertochka5
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Нафиг тебе этот жлоб ,потом будет считать ск на тебя потратил и всю жизнь тыкать

Гость
#2

Так у вас же любовь с сексом, а не какая то меркантильность в виде семьи.

Света
#3

А с чего у вас кризисная ситуация?
Кредиты, наверное, брали?
Не верю, что ни на работе, ни друзья, ни родители, ни родственники не смогли вам дать эту сумму, обязательно надо было у него просить.
Просто вы надеялись, что если возьмете у мч, то отдавать ему будет не надо, ага?

Карина
#4

Он Ваш парень и жмотит на Вас денег.
У меня такой был. Взяла у него один раз на проезд из его шкатулки 100 рублей на проезд, деньги на карте были, вечером вернулась, забыла деньги снять, на что он орал так, будто я чужой человек. А называл эту шкатулку "нашими" сбережениями. В надежде, похоже, что я туда только докладывать деньги буду, но никак не брать. Такие мужчины похоже каждый день подсчитывают свои сбережения.
Второй случай с новым парнем: сломался у него ноутбук, а мы денег копили на отдых, уговорил купить ему ноут. Ноут купили хороший дорогой, стала пользоваться ноутбуком, стал жадничать, просил не устанавливать ничего, итд (сидеть и смотреть наверное можно( так и ушёл от меня через неделю после покупки, прибрав с собой все наши деньги. Попросила разделить, сказал уже потратил (а та оставалось 45 тыс.)

Гость
#5

За 2 года никуда не водил и не подарил ни цветочка? Бегите от него скорее и так уже столько времени потеряли. К слову, бесполезные, но романтические подарки в виде одной розы или шоколадки, или прочей ерунды, говорят не о щедрости человека, а именно о чувствах и желании сделать приятное девушке.. цветочек, а не денег на телефон положить..

Гость
#6

Парень копил-копил на этот телефон и тут вам вдруг приспичило у него эти деньги отобрать и истратить на свои хотелки. Закатайте губу, автор. В мире есть не только ваши желания и требования, другие люди тоже хотят жить и свои деньги тратить на себя, а не на глупую и жадную до чужого бабла пи.зду.

Rita
#7
Света

А с чего у вас кризисная ситуация?
Кредиты, наверное, брали?
Не верю, что ни на работе, ни друзья, ни родители, ни родственники не смогли вам дать эту сумму, обязательно надо было у него просить.
Просто вы надеялись, что если возьмете у мч, то отдавать ему будет не надо, ага?

Вы знаете,не советую никому занимать у родственников -друзей.Я сталкивалась с таким,что просишь одолжить 500 р на такси,а потом у тебя просят занять 10 тыс.И не отдают.Вот не прошу и не даю.надоело

Гость
#8

На что вы взяли деньги?

Rita
#9
Карина

Он Ваш парень и жмотит на Вас денег.
У меня такой был. Взяла у него один раз на проезд из его шкатулки 100 рублей на проезд, деньги на карте были, вечером вернулась, забыла деньги снять, на что он орал так, будто я чужой человек. А называл эту шкатулку "нашими" сбережениями. В надежде, похоже, что я туда только докладывать деньги буду, но никак не брать. Такие мужчины похоже каждый день подсчитывают свои сбережения.
Второй случай с новым парнем: сломался у него ноутбук, а мы денег копили на отдых, уговорил купить ему ноут. Ноут купили хороший дорогой, стала пользоваться ноутбуком, стал жадничать, просил не устанавливать ничего, итд (сидеть и смотреть наверное можно( так и ушёл от меня через неделю после покупки, прибрав с собой все наши деньги. Попросила разделить, сказал уже потратил (а та оставалось 45 тыс.)

*** тупо мелочно
Лучший вариант для своего кармана с мужлом не связываться
Иногда кажется гостевой брак это лучший вариант для бюджета

Гость
#10

Бегите от него!!!

Rita
#11

Не давайте ему без подарков и денег
А как иначе?Или Вы собираетесь беременная в браке голодать?Нах таких мужиков.Не приучили башлять,считай испортили

#12
Гость

За 2 года никуда не водил и не подарил ни цветочка? Бегите от него скорее и так уже столько времени потеряли. К слову, бесполезные, но романтические подарки в виде одной розы или шоколадки, или прочей ерунды, говорят не о щедрости человека, а именно о чувствах и желании сделать приятное девушке.. цветочек, а не денег на телефон положить..

А куда бежать? Сейчас мужики умные стали и ради доступа к дыркам не готовы много платить. К тому же время работает на них.

Просто мимо проходил.
#13

Странный человек, а он зачем с вами живет? Чтоб потрахаться было с кем? Дак не давайте ему мусть с телефоном трахается. А по суте я совсем не понимаю как вы живете семья она на двоих вроде как бы и проблемы они тоже общие, а у вас что получается трахтаетесь вместе спите вместе а едите он свое а вы свое и зп также делите.... Телефон его это либо понт перед товарищами либо в детстве игрушки были к потолку прибиты и у него оно еще не кончилось, да посути и так видно что он еще ребенок маааленький и в случае трудностей на него точно нельзя положиться раз голова еще не доросла. Зачем он тебе такой нужен любимый человек он должен быть опорой в семье а не халтуршиком. Я считаю не нужен он тебе есть и получше нужно только присмотреться не может быть чтоб у девушки только один ухажер был...

Лида
#14

Пожалуйста, бегите от него, его уже нельзя исправить. Вы для него извините, удобная девушка. Ни сводить, ни подарка, а вы наверное ему готовите секс? Очень удобно без вложений. Это не любовь. У меня был подобный парень, встречались год, Проходили мимо ресторана а я дааавай зайдём, он напрочь отказывается, я уже со злобой ну давай я сама заплачу, у него гордость задела, Мы вошли он заплатил но сидеел с такой кислой миной будто лимон жрёт... Сейчас парень золотой! Тттт!!! В меру дарит подарки, заботится, спрашивает не нужно ли мне чего.. Я тож конечно ему подарки делаю и помогаю если надо, все очень душевно! А вы пожвлейте свою гордость, бегите пока непоздно!

Rita
#15
чих-пых

А куда бежать? Сейчас мужики умные стали и ради доступа к дыркам не готовы много платить. К тому же время работает на них.

Да и бабы умнеют.Подруги моей дочери не такие дуры как мы пахать на равне с мужиком,что б башлять всё на семью.Время тут каким боком?*** интересно только в детородном возрасте.В зрелом как то вот не особо.

Гость
#16
Просто мимо проходил.

Странный человек, а он зачем с вами живет? Чтоб потрахаться было с кем? Дак не давайте ему мусть с телефоном трахается. А по суте я совсем не понимаю как вы живете семья она на двоих вроде как бы и проблемы они тоже общие, а у вас что получается трахтаетесь вместе спите вместе а едите он свое а вы свое и зп также делите.... Телефон его это либо понт перед товарищами либо в детстве игрушки были к потолку прибиты и у него оно еще не кончилось, да посути и так видно что он еще ребенок маааленький и в случае трудностей на него точно нельзя положиться раз голова еще не доросла. Зачем он тебе такой нужен любимый человек он должен быть опорой в семье а не халтуршиком. Я считаю не нужен он тебе есть и получше нужно только присмотреться не может быть чтоб у девушки только один ухажер был...

Так ей уже никто больше денег не дает, почитайте ее стартопик ))

Гость
#17

Все зависит от вас и вашего отношения к ситуации. Если вас устраивает скупость и отсутствие заботы и есть другие плюсы в отношениях - продолжайте. Я не пойду на второе свидание даже, если мужчина за меня не заплатил.

Гость
#18
Rita

Да и бабы умнеют.Подруги моей дочери не такие дуры как мы пахать на равне с мужиком,что б башлять всё на семью.Время тут каким боком?*** интересно только в детородном возрасте.В зрелом как то вот не особо.

А кто содержит подруг вашей дочери? И кстати, а кто содержит вашу дочь? Видимо, вы, мама, так?

#19
Rita

Да и бабы умнеют.Подруги моей дочери не такие дуры как мы пахать на равне с мужиком,что б башлять всё на семью.Время тут каким боком?*** интересно только в детородном возрасте.В зрелом как то вот не особо.

Тем, кто хочет присесть на шею мужика, еще эту "шею" надо найти, а это очень непросто. А найдя такого человека, есть нехилый шанс, что за содержание он будет делать с ней все что захочет.
Про время: 40-летнему мужчине куда проще найти себе пару, чем 40-летней женщине.

Rita
#20
Гость

А кто содержит подруг вашей дочери? И кстати, а кто содержит вашу дочь? Видимо, вы, мама, так?

Пока учится содержу я ессссно.она подрабатывает в свои 20.содержание в основном еда ,оплата универа +дорогие вещи.деньги на карманные она зарабатывает сама

Rita
#21
чих-пых

Тем, кто хочет присесть на шею мужика, еще эту "шею" надо найти, а это очень непросто. А найдя такого человека, есть нехилый шанс, что за содержание он будет делать с ней все что захочет.
Про время: 40-летнему мужчине куда проще найти себе пару, чем 40-летней женщине.

В целом 40 летнему М всяко проще найти себе пару чем 40 детей Ж.но дьявол в деталях.С такой внешностью как у меня ,своей недвигой,хорошей работой шансов у меня всяко больше чем у неликвидного ровестника- нищеброда.

Просто мимо проходил.
#22
чих-пых

Тем, кто хочет присесть на шею мужика, еще эту "шею" надо найти, а это очень непросто. А найдя такого человека, есть нехилый шанс, что за содержание он будет делать с ней все что захочет.
Про время: 40-летнему мужчине куда проще найти себе пару, чем 40-летней женщине.

И на старуху найдется проруха, во так у нас в стране и живут, давайте поменяем призидента, зачем а вдруг другой хуже будет, нее я лучше при этом состарюсь..... Есть мужики нормальные но как тут на форуме кто-то вопрос задавал почему старик ишет себе молодую потому-что старая умная стала и бросила нахлебника.
Лучше уж одному жить чем так. На кой он тебе нужен,
Автор вот обьясните нам, почему вы с ним. Привыкла, боишся одна остаться, или он не пьет и не курит, правда очень интересно что держит девушек возле таких парней....

Rita
#23
чих-пых

Тем, кто хочет присесть на шею мужика, еще эту "шею" надо найти, а это очень непросто. А найдя такого человека, есть нехилый шанс, что за содержание он будет делать с ней все что захочет.
Про время: 40-летнему мужчине куда проще найти себе пару, чем 40-летней женщине.

Это вот "делать всё что захочет "зависит от тараканов в голове.Лично по моим наблюдениям этих тараканов больше у мужиков неудачников.Часто наблюдаю когда баба содержит мужика и выгнать не может.Он "делает с ней всё что захочет "за её счёт

Rita
#24
Просто мимо проходил.

И на старуху найдется проруха, во так у нас в стране и живут, давайте поменяем призидента, зачем а вдруг другой хуже будет, нее я лучше при этом состарюсь..... Есть мужики нормальные но как тут на форуме кто-то вопрос задавал почему старик ишет себе молодую потому-что старая умная стала и бросила нахлебника.
Лучше уж одному жить чем так. На кой он тебе нужен,
Автор вот обьясните нам, почему вы с ним. Привыкла, боишся одна остаться, или он не пьет и не курит, правда очень интересно что держит девушек возле таких парней....

Это происходит от того,что "заявка 'М на отношения одна.А реальные поступки значительно отличаются от слов.Знаю одного М что жил с женой которая полностью его содержала,и одновременно всем говорил,что та полностью сидит на его шее.А жене говорил что это всё временно

Мила
#25

Он вас не любит. Любящий мужчина, себе откажет во всем, пойдёт на три работы, но сделает счастливой ту, корую любит. Если у вас к нему нет больших чувств, бегите от него. Если есть, то далеко не убежите, пока любите. Но хорошо с ним, вам не будет никогда. Выйдете за такого замуж, всю жизнь испортит.

Просто мимо проходил.
#26
Rita

Это происходит от того,что "заявка 'М на отношения одна.А реальные поступки значительно отличаются от слов.Знаю одного М что жил с женой которая полностью его содержала,и одновременно всем говорил,что та полностью сидит на его шее.А жене говорил что это всё временно

Это называется альфонец, но этот человек не попадает под данную категорию так как из рассказа автора выделяется то что он не просит у нее денег.... Или автор об этом умолчал.

Просто мимо проходил.
#27
Rita

Это происходит от того,что "заявка 'М на отношения одна.А реальные поступки значительно отличаются от слов.Знаю одного М что жил с женой которая полностью его содержала,и одновременно всем говорил,что та полностью сидит на его шее.А жене говорил что это всё временно

Это называется альфонс, но данный человек не попадает под данную статью, так как из рассказа автора видно что он не просит у нее денег, либо автор об этом умалчивает.
Либо вообще автору нужны деньги на бухло или наркоту, тогда ситуация радикально меняется...

Rita
#28
Просто мимо проходил.

Это называется альфонец, но этот человек не попадает под данную категорию так как из рассказа автора выделяется то что он не просит у нее денег.... Или автор об этом умолчал.

Это пока не просит .Но судя по всему скоро попросит.У данной категории мужла есть только его материальные проблемы и ничего больше

#29
Rita

Это пока не просит .Но судя по всему скоро попросит.У данной категории мужла есть только его материальные проблемы и ничего больше

А вот если попросит то тут уже думать не надо, а гнать ср@ной метлой.

#30

Я не посоветую ничего так как никогда в подобных ситуациях не был. Но для полноты картины опишите размен суммы и его зп. Цифры сами по себе не интересны интересно соотношение. Вы попросили 10% или 50% или 200% зп и тд. Все зависит от этого я бы больше 100%-150% не дал девушке.

#31
чих-пых

А куда бежать? Сейчас мужики умные стали и ради доступа к дыркам не готовы много платить. К тому же время работает на них.

ну а вы посчитайте чисто с точки зрения финансов - *** раз в неделю обойдется дешевле жены и не приедается...

#32
Rita

В целом 40 летнему М всяко проще найти себе пару чем 40 детей Ж.но дьявол в деталях.С такой внешностью как у меня ,своей недвигой,хорошей работой шансов у меня всяко больше чем у неликвидного ровестника- нищеброда.

ваш социальный статус интересен 10% мужчин по статистике... а от внешность это да решающий фактор с кореляцией 90%+
И вы как один индивид выпадающий из средней статистики, эту самую статистику не опровергаете. Как бы мужчины в среднем сильнее женщины и олимпийская чемпионка в тяжелой атлетике это не отменяет

Rita
#33
Истина

ваш социальный статус интересен 10% мужчин по статистике... а от внешность это да решающий фактор с кореляцией 90%+
И вы как один индивид выпадающий из средней статистики, эту самую статистику не опровергаете. Как бы мужчины в среднем сильнее женщины и олимпийская чемпионка в тяжелой атлетике это не отменяет

Да ладно 10%!какого года опрос населения?*** более меркантильно.Готовы продать свои причиндалы любой страшиле.лишь бы подороже

Rita
#34
Истина

ваш социальный статус интересен 10% мужчин по статистике... а от внешность это да решающий фактор с кореляцией 90%+
И вы как один индивид выпадающий из средней статистики, эту самую статистику не опровергаете. Как бы мужчины в среднем сильнее женщины и олимпийская чемпионка в тяжелой атлетике это не отменяет

Я и не отрицаю,что у обеспеченного мужла шансов чисто и гипотетически найти половину больше чем у меня.А к примеру у Абрамовича,так вообще море.Только стоит учесть,что обеспеченные ищут себе ровню.Это раз.А ровня терпеть тараканы не будет.Это два.А нелеквидное *** причисляющее себя к % "легко находящих половину М"так вообще комично.это три

Гость
#35

Ужасно! А как вы с ним потом в будущем семью создавать будете? Он ведь жмот тот ещё. Я бы бросила такого.

Lika
#36
чих-пых

А куда бежать? Сейчас мужики умные стали и ради доступа к дыркам не готовы много платить. К тому же время работает на них.

При чем тут время? Старый жадный нищеброд ликвиднее молодого что ли?

Otvertochka5
#37

Спасибо за ваши ответы. К слову деньги нужны были на операцию собаке доставали клеща, отказали задние лапы я все свои деньги что были отдала и надо было на чем то жить, еду покупать и тд с собакой уже все хорошо жить будет , родители вызвались её как окрепнет забрать к папе в деревню и выхаживать дальше. Денег не могла занять потому что было не у кого, у друзей тоже нет а помощь в виде родителей подоспела поздно, я их конечно же уведомила что я взяла займ, помогут чем смогут . Парень делает вид что ничего не было но про здоровье пса спрашивает. Деньги было нужно собрать за трое суток, 5к руб со всем вместе сумма не большая но это почти все что осталось у меня до зп . И в этот же период он покупает себе телефон и пока я сижу в слезах в ветеринарке хвастается им, я не знаю он конечно хотел возможно что бы я порадовалась за него но разве это было реальным в моем тогда состоянии и ситуации? Я надеюсь имела право просто выплакатся т.к была напугана.Потом правда начал подбадривать мол все будет хорошо вылечат твою собачку. И на этом все. Простите суммы финансов здесь вроде наших зп указывать не считаю нужным. Я сейчас разочарована в нем но как себя вести с ним не знаю.

Eugesha
#38
Otvertochka5

У меня очень кризисная финансовая ситуация и мне пришлось сейчас обращаться в микрозаймы и брать там кредит. А все потому что к сожалению никто мне не смог одолжить денег , сумма небольшая, а парень так вообще проигнорировал мою просьбу занять денег мне на месяц до зп и потом купил себе новый телефон.

Otvertochka5

как умнее поступить?

Деньги его, и он волен с ними делать всё, что пожелает. А Вам надо помнить, что долг платежом красен, и раз Вас даже банки не кредитуют, отказ в ссуде со стороны посторонних людей вполне естественен.

Привести в порядок собственные финансы, кредитами пользоваться только банковскими и лишь по большой необходимости. И перестать обижаться за то, что Вам не дали денег те, кто этого делать не обязан.

Кристюшка
#39

Это я считаю, неправильно и точка
Потому что жизнь длинная и сложная, и если вы с этим человеком планируете в дальнейшем семью, детей и тд.. то это даже опасно. Ну как так? Вы же не попросили денег какую-то дорогую тряпку или цацку, а он: дал вам понять что "твои проблемы, это только твои проблемы" инфантил чистой воды. Я думаю что что это уже не просто "звоночек" а ЗВОНОК. Но думайте сами, устраивает ли вас это? Думаю нет. Ответ очевиден.
В моем понимании, если люди вместе и строят планы, мужчина дожен и обязан вкладывать в девушку, дарить хоть иногда подарки, и конечно же помочь в трудный период, иначе он и гроша ломаного не стоит

#40
Rita

Я и не отрицаю,что у обеспеченного мужла шансов чисто и гипотетически найти половину больше чем у меня.А к примеру у Абрамовича,так вообще море.Только стоит учесть,что обеспеченные ищут себе ровню.Это раз.А ровня терпеть тараканы не будет.Это два.А нелеквидное *** причисляющее себя к % "легко находящих половину М"так вообще комично.это три

Прям Абрамович себе мильярдершу искал... Он ищет равную по рангу (по-настоящему очень часто мужчины оказывают с женщиной ниже их по панну, а от женщины как раз по статистике исчут выше по рангу). Но ранг женщины определяет ее внешностью, а не социальным статусом (редко если вы принцеса или дочь миллиардера). Конечно это не будет доярка из села... В случае Абромовича вторая жена стюардесса, третья бизнесвумен...

#41
Rita

Да ладно 10%!какого года опрос населения?*** более меркантильно.Готовы продать свои причиндалы любой страшиле.лишь бы подороже

2010+ но искать мне влом. Был это не совсем опрос в виде "важно ли для вас социальный статус особи?", а эксперимент. Девушки и мужчины проходили возле случайных мужчин и женщин соответственно, в толпе. В одежде, часах и тд, которые показывали высокий и низкий социальный статус. А потом опрашивали данных случайных прохожих на тему заметили ли они в толпе данную особь и заинтересовала ли она их. Выборка была не плохой дабы статистическая ошибка была довольно низкой. Это если в кратце.

Конечно обьективности ради % может поменяться через неделю после эксперимента + это делалось за бугром... Хотя на меня бугор повлиял противоположно, только здесь мне стало важно сколько женщина зарабатывает...

Гость
#42

Нравится мне, когда после таких ситуаций женщина еще говорит:" Мы любим друг друга". )))

Otvertochka5
#43

Просто в таких ситуациях перестаешь чувствовать что рядом с тобой мужчина, к парню отношения становится как к подружке иногда начинаешь его жалеть даже потому что ну я не знаю, я выросла в семье где мужчина был настоящей опорой а женщина тылом и очагом семьи. Может на мне эта традиционность как то и сказалась, отец несмотря на возраст и мама до сих пор за друг другом горой, папа получает деньги и отдает их маме, мама руководит семейным бюджетом и т.д. В общем сейчас я как то осознаю что с выбором партнера по жизни я немного ошиблась где то.

Otvertochka5
#44

Я не хочу что бы мои дети росли в семье где все пополам и родители как крысы подвальные бюджет делят и вообще скорее всего если мой мужчина так себя повел то рано я наверное о детях мечтать с ним взялась, в целом мой пес поправляется и я щас безумно этому рада. Но с мч хочу все таки как то медленно начать разрывать такие отношения потому что понимаю что в одном окопе с таким человеком мало кто согласится сидеть. Мне даже знакомые парни намекают на то что не очень то он мной дорожит а я наивная ведусь на красивые слова как школьница.

Тихоня
#45

Девушка, когда вы уточнили про саму ситуацию (что деньги нужны были срочно, что собака страдала, что сумма займа мизерная) все совсем иначе стало выглядеть.
Он у вас не просто жмот, а еще и жестокий и бессердечный! Просто жесть, тем более вы просили в долг... тем более до зп...и мизерную сумму...тем более у него деньги просто лежали, неужели телефон не мог подождать месяц....и все правильно, что у парня просили, у самых близких и просят.
Для меня это было бы поводом расстаться сразу, если вы на это не готовы - то рассказать ему о своих ощущениях просто необходимо. Есть шанс, что он просио "не подумал" и "не понял", хотя и мизерный, скорее всего ему просто *** и на вас и на ваш собаку((((

йеххху
#46
Otvertochka5

Я не хочу что бы мои дети росли в семье где все пополам и родители как крысы подвальные бюджет делят и вообще скорее всего если мой мужчина так себя повел то рано я наверное о детях мечтать с ним взялась, в целом мой пес поправляется и я щас безумно этому рада. Но с мч хочу все таки как то медленно начать разрывать такие отношения потому что понимаю что в одном окопе с таким человеком мало кто согласится сидеть. Мне даже знакомые парни намекают на то что не очень то он мной дорожит а я наивная ведусь на красивые слова как школьница.

а зачем с ним медленно расставаться?Бросайте жмота и скорее начинайте жизнь с чистого листа. Смысл на него время свое тратить?Он себя показал, вы все поняли. Парень ваш ничтожество, мне было даже противно смотреть на него после такого.Здоровья вашему псу, пес вам можно сказать спас судьбу.А то вышли бы замуж за чмo

Алефтина Королева
#47

Я считаю, что даже несмотря на то, что вы девушка - нужно учиться зарабатывать самой и становиться независимой. Интернет заработок процветает , я начинала с microcpa.ru, а сейчас уже знаю много платформ, которые очень хорошо платят. Так что пробуйте и ни на кого не надейтесь, даже на любимого человека.

авдонина люда из мелеуза шлюха
#48
Eugesha

Деньги его, и он волен с ними делать всё, что пожелает. А Вам надо помнить, что долг платежом красен, и раз Вас даже банки не кредитуют, отказ в ссуде со стороны посторонних людей вполне естественен. Привести в порядок собственные финансы, кредитами пользоваться только банковскими и лишь по большой необходимости. И перестать обижаться за то, что Вам не дали денег те, кто этого делать не обязан.

убейся,м***р**зь)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема