Гость
Статьи
И не уйти....и не …

И не уйти....и не остаться.........

Запуталась..... Сложно. Попробую изложить ситуацию кратко. Живем вместе год. Когда познакомились, все как и у всех, наверно, было супер... а потом...точнее недавно все стало (мягко говоря) не очень( После 2-х месяцев знакомства у него начались проблемы по работе (оч. нестабильное мат. положение) Пол года был в поисках работы... в это время у меня по работе наладилось....работала я , да он много не тратил...но еда и кварплата все на мне, по этой же причине практически никуда не ходили.... при этом я его всегда старалась поддержать....успокоить, НО........ он стал грубить, психовать (точнее позволяет себе это делать, а я , видимо, во время его не остановила)..вообщем какой-то ступор..... Получилось такая Схема: Стабильной работы у него нет, я свои деньги толком потратить не могу т.к. у нас (с его слов) плохо с финансами... никуда не ходим, Я ничего себе не позволяю и при все при этом мне его жалко....у меня внутри все разрывается, я наступила на горло собственным прихотям и желаниям....Ни он не счастлив, ни Я, ни Мы........ Но оставить не могу (возможно ошибка)... ужас такой расклад в свои 23 года.... это ужасно, с чего начать не знаю... что менять, как себя вести...

Ника-Ника
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уходите от него ничего хорошего он вам не даст.

Гость
#2

пожалейте лучше себя,потому-что мужчины нас очень редко жалеют

Юлия
#3

Для начала определитесь чего Вы хотите. Какого мужчину хотите. Превратите недостатки Вашего парня в достоинства своего идеального мужчины. то есть...если Ваш необеспечен,то идеал должен быть с крепким матер-ым положением и т.д. Расставайтесь,потому что чтобы выросло что-то новое,нужно сначала срубить старое.

Булавка+
#4

сами вы то как считаете, видите в нем потенциал? Тогда вперед раскручивайте. Если нет, тогда не тратьте свое и его время.

Гость
#5

"Пол года был в поисках работы..." - до он у вас лентяй!!!! Где он полгода искал работу? На луне???

вася_779
#6

Фигня.У пацана временный депрессняк!

Все наладиться.Не дайте деньгам разрушить Вашу любовь!

Лариса
#7

Согласна с Васей 6. Это временно. Надо потерпеть.

Лана
#8

Нет ничего более постоянного, чем временное. Сказано не мной, но очень верно

Проходили...
#9

У меня была такая точь в точь ситуация...я зарабатываю хорошо...но стала ограничивать расходы по той же причине-"у НАС нет денег"...я терпела,ждала, не упрекала, поддерживала,сама все оплачивала-поездки на отдых, питание, ему одежду не самую дешевую,подарки его детям-ВСЕ! А он был недоволен когда я покупала себе новую пару обуви-"дорогую" по его мнению...а всегда такую раньше и покупала...В общем, неприятно все это и неправильно...тоже 7 месяцев работу "искал"...Расстались очень болезненно не только по этой причине...Но я вздохнула облегченно...мои деньги теперь-только мои и не надо ни перед кем отчитываться!

шшш!
#10

Какие-то странные Васи на этом форуме: если девушка не работает, по их мнению значит она пиявка, а если мужик ни хрена не делает, до кучи еще грубит и хамит, то типа терпи, деваха, у него временные трудности! Работай, баба, как вол, корми, пои, одевай, ласкай его... Любовь ведь! Тьфу... Какие бывают мерзкие и противные мужики. Аж противно.
Автор, Ваш МЧ - ПИЯВКА!!!

Ника-Ника
#11

Проходили... (9) Спасибо, как-то полегчало, что не одна такая... у Вас все точь-в-точь)
ШШШ! (10) Сама не рада...но я излишне, наверно, мягкая...

Гость
#12

кризис, дамочка...кризис...с работой ща всем нелегко....любите - значит ждите улучшения, а он пусть постарается получше, негоже дядьке сидеть на печи в 23 года...и есть калачт...Пусть идет грузчиком, если не берут в приличные места.Удачи

Гость
#13

полгода работу искать - ну может быть и нормально, не сильно долго если учесть нынешний кризис. главное - как он ее ищет? каждый день ходит по работодателям, добывается, старается хоть где-то подзаработать, брать любую работу? или одно резюме в месяц отправит и ждет с моря погоды?

и еще - у меня тоже парень такой был, весь в проблемах. финансово все плохо, ох пожалейте меня. жалела-жалела его полтора года. он тоже в итоге вообще стал хамить и грубить. и не работает уже два года он. даже и не ищет работы, все ждет что акции поднимутся. нуну. если и ваш такой - вроде и ищет работу, а на самом деле просто решил на вас ехать, то бросайте его. вам потом станет намного легче.

вобщем все зависит от его усилий в поисках работы. и как он может говорить и считать ваши деньги? автор, сходите с подругами в клуб или ресторан, развлекитесь. а то станете еще как он депрессировать.

успехов. и любите себя всегда больше всех.

Ника-Ника
#14

13, спасибо!

Надя
#15

Ника-Ника, это я ╧13. а я тоже кстати мягкая была. не будь такой. мягкими все только пользуются. не зря мужчины любят стерв.

главный совет - делай так, как тебе удобно. мужчины - это уходящее и приходящее, а ты всегда у себя будешь. и если чем пожертвуешь ради кого-то, всегда о себе тоже думай. чтоб позже не жалела.

я например с тем парнем как рассталась, тот что жаловался и без работы, сразу такая счастливая стала. как будто сбросила с себя груз. и многие друзья заметили это, даже те с кем я только письмами общаюсь. сказали что я как расцвела -) я не знаю какие у вас отношения, но если он действительно не делает вас счастливой, или даже вампирит морально - может стоит одной побыть какое-то время. даже не расставаться, а просто сказать что нужно отдохнуть друг от друга. и пообщаться с другими людьми. все познается в сравнении.

удачи )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: