Гость
Статьи
Отношениям 7 лет, а …

Отношениям 7 лет, а будущего не видно...

Девочки, подскажите, что делать!Сама уже запуталась окончательно. Встречаюсь с МЧ уже почти 7 лет, мне 22, ему 24. Живем каждый со своими родителями, иногда он у меня остается ,иногда я у него.С его родителями у меня отношения нормальные - главная в семье мама, но мы вроде ладим.Он моих не любит- не понимает их ни в чем, все время спорит, считает себя гораздо умнее ( хотя мои родители никогда ему свою точку зрения ни в чем не навязывают и жизни его не учат). Люблю его или нет- понять не могу. Раньше точно любила, готова была всю себя отдать , что и делала несколько лет, а сейчас поняла, что хочется чего-то большего. Он стал меня раздражать во всем. Особенно своей бездеятельностью....закончил универ, работает, получает очень мало, а идти в другое место не хочет -все скидывает на плохое госудраство, людей-сволочей и т.д. Я учусь и работаю.Дошло до того, что мне кажется, что все молодые люди вокруг меня гораздо лучше его.Дело не в деньгах, а в стремлении..он не стремится ни к чему. Только и разговоры :"Когда у меня будет много денег, я куплю ...." все на уровне детского сада. Мне это надоело...я хочу семью, хочу детей... хочу какой-то просвет видеть .Хочу жить и знать, что рядом со мной человек, которому я нужна, который стремится к независимости. На работе познакомилась с парнем, просто общаемся, болтаем по телефону по вечерам. Он внимательный, целеустремленный, умеет слушать, ценит семью, хочет создать собственную, девушки нет -потому , что очень занят на работе -соверешнно нет свободного времени.Я это видела и до того ,как мы общаться начали.Я начинаю понимать, что мне этот человек гораздо роднее моего МЧ, с которым я уже 7 лет в отношениях...Я понимаю, что так жить нельзя- нужно разобраться, но в голове все перемешалось. Помогите разобратьс я- может у кого были подобные ситуации.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
555
#1

Автор, у меня ситуация точь-в-точь как у вас, только вместе мы пять лет, и нам обоим по 22...) Что делать тоже непонятно.

Хотя самое время что-то решать и менять, ведь Новый Год на носу!)

Соня
#2

А какой ответ, Вам нужен автор? он же в Вашем вопросе. "а сейчас поняла, что хочется чего-то большего"

Автор
#3

1- я уже поняла, что такие ситуации не редкость )))))будем справляться с ними вместе))

Автор
#4

Соня, пожалуй Вы правы....просто нужно теперь как-то достойно закончить эти безперспективные отношения...

first
#5

Вам ВСЕГО 22, а вы пишите про 7 лет отношений, как будто вам УЖЕ 22, у вас дети семья быт тяжелая работа вы устааали от жизни и т.п. :( жаль вас :( вы молодая девка, ну пошлите его нафиг вашего мч и встречайтесь с тем кто вам нравится, че вы за него цепляетесь то, вобще не ясно

first
#6

за 7 лет отношений надо цепляться когда дети есть (и то не факт), а вы даже вместе не живете, не говоря уже о браке и о детях

Гость
#7

боже какие проблемы..... да в 22 года надо мечтать о других странах, о многих и разных мужчинах, о карьере, а не о том, чтобы встать к плите с осто-ебе-нившим за 7 лет МЧ, вы с ним с 15 лет? Ужас... меня бы уже тошнило от него.

Та
#8

7+1 )))

АнфискО
#9

Мы с МЧ вместе 4 года, вместе не живем, о будущем не говорим. Год назад чуть не ушла от него к другому, но не смогла.Думала, что ситуация измениться после этого, но все осталось по прежнему.

Но я смотрю, что не одинока. Нам еще есть кого догонять:)

Мне тоже 22.

Елена Арчибальдовна
#10

Автор, мне кажется, ты уже давно разлюбила своемо молодого человека, т.к. он разочаровал тебя и не оправдал надежд. Девушка хочет видеть рядом с собой успешного и уверенного в себе мужчину. А когда парень обвиняет в своих неудачах правительство, и оправдывает свою лень и инертность, тем что все люди-сволочи, и заработать в России нереально, на мой взгляд, это оправдание неудачника, а такие люди никогда не меняются и в жизни как правило, ничего не добиваются.

Гость
#11

22 года!?....да живите Вы в свое удовольствие, семью и детей надо не просто хотеть, а хотеть с конкретным человеком, с выше сказанного Вами -понятно, что со своим молодым человеком- Вы этого не хотите, мой совет -Вам вообще надо еще наслаждаться свободой, общаться с разными мужчинами...я думаю Вы еще встретите настоящую любовь, когда не будет излишних вопросов "люблю или не люблю"!

Студент
#12

Жаль, что наши бабы в основном *** наподобие 7.

Студент
#13

Идеи наподобие "влюбиться в 16 лет одноклассника и прожить с нм всю жизнь, отдыхая на даче, имея 1 мужчину за всю жизнь и не думая о бабле" понимания, увы, не вызывают.

Автор
#14

Спасибо всем огромное за ответы!!!!Мне очень важно было узнать мнение на эту ситуацию сос тороны...как только теперь расстаться с ним ещё не знаю... он как назло последнее время не провоцирует меня на ссоры, хотя даже ,если он сейчас измениться -я поняла, что действительно с НИМ уже ничего не хочу!

Автор
#15

Простите за ошибки))))напечатала быстро и даже не посмотрела))))

Мужчина
#16

12. +500!

Т.
#17

Автор, я замужем 13 лет люблю говорить что вышла замуж по расчету, в том смысле, что он был бедный студент но в нем искра была неимоверная хоть он и младше меня, но та жизнеутверждающая позиция + желание жить лучше и естественно чувства, не оставили во мне ни каких сомнении, и он оправдал все мои ожидания и надежды. До него у меня был мужчина, который на тот момент был по статусу и по положению выше, но это не повлияло на мое решение, отношения заканчиваются, когда понимаешь, что это не твой человек.

praga
#18

а что это Вы мужчины все на 7 набросились???....

12 21.12.2008 17:05:23 | Студент [3288857391]

Жаль, что наши бабы в основном *** наподобие 7.

Что же Вы сами пишите НАШИ бабы, что же Вы сами их такими делаете, и чем Вам Гость 7 напомнил о шлюхе, то что девушка в 22 года должна думать о карьере???...о том, чтобы самой зарабатывать и жить на полную, интересоваться и познавать другие культуры, другие страны, а не быть привязанной детьми и бытом с парнем, который всю свою немощь перекладывает на кризис, государство, других людей...

меня бы тоже от бездарности не то чтобы на 7-ой год затошнило, а на 7-ой день...

хочешь быть с достойной(ый)-начни с себя и сам стань достойным!

12
#19

представтье ситуацию с другой стороны- вы вышли за него замуж. И что? Со временем все будет еще хуже, только шансов начать новую жизнь у вас будет намного меньше. Вы сейчас этого еще не понимаете, но когда вам будет 30, поймете о чем я. Вы уже всю свою беззаботную "молодость" упустили, типа замуж вышли, так хоть теперь поживите.

яяяя
#20

себя не жалко? с 15 лет мучаться!! тебе еще 22 года - все впереди! Живи и наслаждайся! А по своему опыту скажу, что живем(т.е. жили 5 лет в гражданстве -расстались) мне был 21 год, мне жалко то время, те самые годы, которые простояла у плиты и прождала его с работы, с командировок и т.д. У тебя все еще будет!

Автор
#21

20-Жалко себя....но были и хорошие моменты в наших отношениях....раньше меня все устраивало ,а теперь не устраивает...я понимаю, что я развиваюсь, а он стоит на месте!я и сама пока не хочу свадьбу, детей -я просто хочу, чтобы рядом со мной был настоящий мужчина, который будет стремиться к успеху, идти вперед, рядом с которым я буду чувствовать себя хрупкой девушкой, а не вечной тираншей, постоянно заставляющей его что-то делать,а не сидеть сложа руки...обычного женского счастья хочется, а мой МЧ ещё ребенок судя по всему...

Злое разочарование
#22

Автор, очень хорошо что вы задумались в 22 года.
У меня то же были отношения 7 лет. А на х... послала только в 28. А потом еще 2 года жуткой депрессии. Если такие мысли в голову приходят, значит есть почва для этого. Просто так из ниоткуда сомнения не возникают. Так что самое место быть новому. Иначе до 30, как я, досидите, а потом будете себя казнить, почему же так долго сомневалась.
Да, мой бывший до сих пор сопли-слезы-слюни по телефонным трубкам размазывает. До сих пор с папой-мамой в 2-х комн. живет. Мужику четвертый десяток пошел, а до сих пор весь мир обвиняет, что ему такому талантливому, умному академику *** работящее жить не дает-все козлы кругом, он один король без королевства.

Just_Girl
#23

От постов автора веет тоской сороколетней домохозяйки(( 22 года а детей уже хочет и сильного мужчину рядом( мне 23, 4 года встречаюсь и живу с МЧ, у плиты не стою, о браке не думаю, наслаждаемся жизнью, развлекаемся, путешествуем и тд! Я к тому что дело не в возрасте и семейности, а в том как эту ситуацию обыграть) Можно и с 15 встречаться, но не превращать отношения в рутину!автор,, уходите от МЧ, такие люди не меняются, а через 7 лет надо либо женится либо расставаться)

Кейти
#24

офигеть 7 лет встречаться!
думаю ничего хорошего в этом нет(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: