Гость
Статьи
высокие мужчины …

высокие мужчины наиболее привлекательны для женщин

У меня рост 197см.Сразу скажу,ни ума,ничего другого мне не надо,бабы без этого липнут.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

slслишком высокий, мне такие не нра...190 и не выше...а тупой мужик ето беее, к вам просто такие же неумные бабы и липнут. :))))))))))

ъ@
#2

привед агентша :)

а в диаметре скока?

Гость
#3

Еще более привлекательны богатые.

Гость
#4

маломерок!

Гость
#5

184-189 - super!

ъ@
#6

а как же 19 в длину и 3.5 в диаметре? :))

афтор, а какая у тебя машина?

#7

Был 194. Такая шпала ходячая, ужас :) Нет, мне не нравится, даже если пропорционально. Максимум 185.

Гузка
#8

Для меня - ни-ни! Как показывает практика, мозг мужчины, ростом от 185 см, плохо обслуживает все это богатство... И вообще, кажется, высоких мало волнует, какие страсти разгораются ТАМ, внизу. И заниматься сексом, впечатываясь в его подмышку, тоже невероятно по ощущениям. В общем - мне такого добра даром не надо, а вот для высоких красавиц - самое оно. Высокие девушки намного умнее и привлекательней высоких мужчин.

#9

У меня самой рост 171-172. Мужчин ниже себя ростом не воспринимаю))

Дубинушка
#10

Липнут наверно такие как я, которым кроме роста ничего и не надо.

Серые глаза
#11

много. мне нравится мужчина 180-185. не больше. 180 идеально. у меня 170.

Гость
#12

194 это очень много, 180 само то, у моего МЧ 188, я всего 165, даже на каблуках только до подбородка, скоро уже по роже получать будет за свое baby, мне уже за 30.

Гость
#13

12, не переживайте, 165 - не так мало. Средний рост для женщины, даже больше :)

Гость
#14

у меня 172 рост, у парня 181 - для меня низковат :)

гость
#15

вес какой?

Гость
#16

фу какие у вас огромные вонючие ноги 50 размера, блевать охота

Genny
#17

Я тоже на парней ниже 180 смотреть не хочу...пусть даже все при нем, но вот если ростом не удался, то мне не катит)) Хотя и тупень со своими 197 даром не нужен)

Na3[AlF6]
#18

Ждём следующего поцта -- о том, что у меня 21 см в длину и 6 в диаметре. Ввиду своего роста предпочитаю тех, кто от меня мало отличается, хотя в общем решающего значения это не имеет.

Гость
#19

идеал - 182-185, выше уже гориллоиды безмозглые с маленькой вялой писькой

Гость
#20

У меня парень 190, вес 78, нога 43 размер, член среднего размера. А сам парниша умный и красивый вдобавок! Так что ты, баскетболист, в пролете!

Булавка+
#21

Недавно случай в метро. Стою, читаю навесу, держусь зубами за воздух, никого не трогаю, народу так плотненько. И вот чувствую что хто-там меня так настояйчиво в зад легонько толкает. Ну я уж думала возмутиться, наготове острый каблук, чтобы отомстить обидчику и вдруг поворачиваюсь...и...не могу найти где у человека голова затерялась в потолке вагона. Не знаю что это былО, но локоть у него находился на уровне моего лица ))) Видать коленки в зад упирались ))))))))))

Козел
#22

19, а ты на пиьску-то не заглядывайся, задолбали ***, что ты сделала, чтобы иметь честь познакомиться с писькой?

Гость
#23

Да, ладно у меня знакомый 194 и довольно симпатичный, никак не мог найти девушку себе, все от него сбегали. Сейчас нашёл девушку, ну прямо одно лицо с Катей Пушкарёвой, да ещё ростом меньше его см на 30. Но он рад, что хоть эта дала:)))))

Гость
#24

Ровно 2 метра. Не меньше.

Гость
#25

Всё остальное - недомерки с комплексами.

diflush
#26

а мне не нравятся громилы

#27

да высокие мужчины действительно привлекательнее на первый взгляд. но это не самый главный фактор..5 минут разговора и может вообще все упасть желание)))

Мальди
#28

175-182 мой идеал. у меня 165. где-то читала, что гармония в сексе возможна если у партнером не сильно высокая разница в росте. мы подсознательно ищем

моль
#29

Уже писала, что был кандидат 198 см, так кончал 1 раз. На форуме объяснили, что многА тело в нём, сердце не успевает пергонять кровь и в член её 2-й раз нагонять:) Продержались 3 месяца, я ушла от такого мачо:)

И на счёт секса ( у меня 168 см), были позы, когда с таким высоким ну никак дело не шло ( в классической, например, толи он буквой ЗЮ изгинался, то ли я ему в грудь дышала). В общем, могли только в позе наездницы или он сзади ( и то, гы, пригинался хорошенько:)

Блин, юмористический рассказ какой-то получился

СССР
#30

фуу бее, высокие люди НЕсексуальны. у тя рост ненормальный. выше намного среднего. ни одной девушке с тобой НЕ удобно, да и тебе самому. и размер не подберешь и в лверь не пройдешь, и кровать специальная, и ванна и машина. да бл ......никогда не любила высоких

Гость
#31

Ни х.я вы коротыги злобные не понимаете в богатырях...

Лера
#32

Высокие-очень даже сексуальные))))))))))))))))))))

Анджелина
#33

согласна с предыдущими двумя постами))

от 190.

остальные недомерки.

акулина2
#34

а меня высокие перестали интересовать, 172-175, все меньше меня ростом

но идеально было бы 186

Гость
#35
Na3[AlF6]

Ждём следующего поцта -- о том, что у меня 21 см в длину и 6 в диаметре. Ввиду своего роста предпочитаю тех, кто от меня мало отличается, хотя в общем решающего значения это не имеет.

Гость
#36

Невысокие намного сексуальнее от природы это факт. Например, если кастрировать мальчика или подростка до наступления пубертатного возраста, или простыми словами до того как у него наступило половое созревание и он превратиться в мужчину, то такой мальчик вырастает высоким и навсегда остается мальчиком, т.к у него не вырабатываеться главный мужской гормон тестостерон. В медицине таких называют евнухами, а саму патологию евнухоидизм или гипогонадизм. Ну и конечно же при высоком росте намного больше шансов заболеть онкологией и другими опасными заболеваниями, синдром марфана и тд. Например опухоль отдела мозга гипофиза как раз провоцирует резкий рост человека, что приводит к гигантизму. Так же выше риск переломов и проблем с суставами. А насчет пениса, то даже при одинаковом размере этого органа, больше будет казаться у того мужчины который ниже, чисто визуально из за длинны ног. Накачаться переросткам очень и очень сложно, опять же в силу природных и физических законов, длинные конечности рычаги, большее сопротивление, небольшой уровень собственных половых гормонов. Даже если они и накачаются с помощью химии и искуственных стероидных гормонов, им будут чрезвычайно тяжело и сложно сохранить результат. Именно поэтому все чемпионы по бодибилдингу, мистер олимпия и тд, имеют рост не выше 180 см, все кто выше сразу же отбраковываются. Длинные ноги это главный антропологический и анатомический признак женщин, но никак не мужчин, т.к рост костей в длинну останавливают и прекращают именно половые гормоны. Даже есть такое понятие трохантерный индекс и половая конституция. Почитайте в интернете, там подробно об этом написано. А мода на высокий рост пошла из за резко возросшего уровня гомосексуализма и трансгендерной бесполости, т.к у таких людий низкий уровень мужских половых гормонов. Есть причины полагать, что это из за загрязненной экологии и ненатуральных ГМО продуктов, рождаются такие мутанты переростки.

Гость
#37

Все пишут что высокие мужчины привлекательные, а 170 получается не превлекательные? Ниже 180 не воспринимают пишут, скажи мне это в лицо при личной встрече😂. Мне 170см и никогда проблем с бабами не было, больше половины были выше меня, не мерил на сколько. Бабы наглых любят, надо в постель тащить быстрее, а кто пишет что в росте проблема походу соплежуи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: