Гость
Статьи
Кто не прав?

Кто не прав?

Девчонки рассудите или поддержите меня. Вот так плохо сейчас-слёзы наворачиваются. Познакомилась я с МЧ, начали встречаться, а сегодня он мне позвонил и говорит: у меня не оч. хорошие новости (мы …

135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

озадачилась. а как проверить,что разведён, если у него двойное гражданство?

Ди
#102

Не знаю как проверить , но в твоем случае нужно обязательно . Тебе 29 , если он женатик ***, проеб.т тебе мозги какое то время , а ты еще будешь после него раны зализывать долго и нудно. И считать что все мужики вокруг сволочи и обманщики .Мне кажется ты хочешь серьезных отношений , семью и ребенка ?

первый снег
#103

девченки, мне кажется идем по "ложному следу". именно в ситуёвине встречи НГ и праздников- жена как раз играет последнее место.-в том смысле что тут не это счас важно. хотя. если он улетает на 10 дней и НЕ хочет что б вы его провожали......автор,скажите, а вы узнатьв какой стране живет жена с дочерью и в какую страну он летит?. ну,всмылсе узнать об этом из достоверных источников,а не из его рассказов. ну там, хоть билет посмотреть....или визу ?????

просто мое личное мнение- если он летит действительно к друзьям,а не к бж и ребенку- то тогда таки ничего нет страшного...тогда просто времени мало прошло для "зацепок". если он летит к ребенку- то меня бы в этой ситуации напрягло только одно- ЛОЖЬ.

первый снег
#104

автор, а чем он аргументировал что б вы его не провожали?????

Ди
#105

Хотя это не мое дело , так взгляд со стороны , может и не правильный ИМХО.

Ди
#106

Просто не факт , что жена живет далеко, может это чес обычный , они же врать гаразды.

#107

Она в Израиле. Он летит в США. Проверять-значит, показать ему, что я ему не верю. А мне не хочется, чтобы он думал обо мне, что он мне очень нужен, поэтому можно со мной делать, что угодно. Не так.
Да, я хочу серьёзных отношений. Другие мне не нужны. Я за стабильность и покой обеими руками:). То, что у него была жена и есть дочь-меня мало волнует-они далеко, вот если бы в Москве-тогда я бы не стала даже начинать эти отношения.

Ди
#108

Знаешь, Глаша ,ты будь поаккуратней с советами вумена. Я лично не очень люблю давать советы,я в этом очень осторожна. Никогда не знаешь нюансов, чтобы реально вякать о том, что советуешь......)) Можно просто привести пример со своей жизни, можно еще че-нить рассказать. Пусть человек думает сам..

первый снег
#109

106

..а может улетает ,но не в другую страну? я мч всегда говорила что улетаю за границу, (типа ч то б даж в голову не пришло сорваться ко мне) а сама не всегда улетала за океан((((((.

Ди
#110

Глаш, последним своим постом я тебе все сказала , ты взрослая и умная девушка, у тебя просто обида на него сейчас

первый снег
#111

ДИ, вы абсолютно правы. "местные советы" могут как и помочь, так и разрушить. но. на самом деле незная нюансов- сложно даже с "высоты своего жизненного опыта давать советы".

личн я , обычно, прислушиваюсь,но опираюсь только на СОБСТВЕННЫЙ ВНУТРЕНИИЙ ГОЛОС и сердце. атвор, что вам ваше сердце говорит? только если прислушаться к нему не через испорченный телефон?

#112

Первый снег-возможно, вы правы в отношении ребёнка. Как-то в самом начале нашего романа я ответила, что не приемлю ложь (что скрывать от меня наличие жен и детей бесполезно-я всё узнаю и меня больше не увидят). Он сразу ответил, что был женат и у него есть дочь. Но они далеко. добавил он.
Возможно, что именно это повлияло и он мог мне сказать неправду. Ложь во имя спасения. А может и вправду-к друзьям. Не знаю.

#113

Попрошу фотки глянуть с его НГ:) придумала:)

#114

Спасибо, Ди:). Я уже спокойна и способна трезво взглянуть на ситуацию. Уже легче, да и быть одной в НГ мне не впервой. Переживу как-нибудь

первый снег
#115

глаша, если нет желания идти на Нг к подруге- то не вижу ничего плохого в том что бы остатся дома, поесть вкусняшек и лечь спать. да, не самое романтичное времяпрепровождение, но говорю по собственному опыту- чем в компании где чувствешь себя как 5 колесом у телеге- то лучше в одиночестве. ксттаи. я прошлый НГ встречала одна. дома. в пижаме и даже без электричес тва- не умерла,скажу я вам, и год провела ну ни разу не плохо. ))) я желаю вам удачи.

пы.сы. насчет того что вы совсем не проявляете эмоций- типа он мужчина- пусть делает все шаги- это не есть правильно на мой взгляд. мужчина всегда пусть чуточку больше проявляет внимания . но снежную королевишну тож не корчите из себя. .... просто совет)

#116

На мой взгляд автор имеет все шансы испортить еще толком не начавшиеся отношения по полной программе... Мужик просто испугается такого напора и контроля со стороны женщины с которой знаком всего месяц. Что же дальше будет?

#117

Veter(k). А как надо бы? посоветуйте. Интересен мужской взгляд

Зёбра
#118

Glasha, 77, значит нечего вам сказать. я так и думала.

#119

Самое главное - мужик никогда не должен быть для вас центром вселенной. Это хорошо только в книжках и кино. В жизни либо на вас сядут и свесят ноги, либо сбегут от такой опеки.

Вы говорите о любви... Да вы даже не знаете толком этого человека...

Агентша 007
#120

Автор, пошлите его нах и найдите себе нового :)

Леночка
#121

и в заключение коронная фраза вумена - "бросайегоонтебянедостоин"))))

Леночка
#122

108 - вот вам свежий пример из жизни .сегодня друг мч отказался встречать в клубе с нами и с его какой-то девушкой нг -сказал душа не лежит зачем ей буду голову морочить ....

Кеша
#123

Да-а-а-а... Ну и наворотили же вы,девчонки. А что же мне тогда делать? Я три года замужем,но мой никогда меня с собой никуда не берет-ни за границу,ни в гости.

Ди
#124

Кеша , а почему так у вас все печально ?((

Окс
#125

ММмлять как мне эта глаша напоминает бабу,которая создала темку"Познакомилась с мужчиной.....не накормил, побрил и выпроводил"теперь мы вместе сней будем переживать до 10 числа епттт.иомае...завидую блин ну до чего классно баба пишет складно романтично....МАЛАДЭц ! 6 баллов по пятибальной

Окс
#126

125 кстати там она была антонина,тут глашаа почти одно и тоже))) маладец *** жду 10 числа все-равно с нетерпеньем.продолжайте в том жедухе,жги

Зёбра
#127

Окс, неее, Антонина весело писала.

Гость
#128

Зёбра посты 9, 26, 30. полностью согласна.

Гость
#129

Veter(k) +10

Гость
#130

помню как познакомилась с мужчиной в начале декабря. у меня сразу знакомые стали спрашивать где мы с ним будем отмечать НГ, т.к. обычно на НГ я сижу дома с родителями. ну и они решили что наконец то НГ я буду отмечать с мужчиной, в какой нибудь хорошей компании его друзей или может он пригласит куда то поехать. я им сразу возразила что они наивные идиоты. мы только познакомились, до НГ осталось мало, у человека я уверенна уже давно все запланировано, с какой стати он должен НГ отмечать со мной с которой он познакомился за 3 недели до НГ. и почему он должен считать что я свой НГ тоже не запланировала заранее, он вполне может думать что я тоже давно все обдумала с друзьями. ну и в общем он через неделю нашего знакомства просто спросил где я буду на НГ, я ответила что дома, а он протянул - понятненькоооо. сказал что он едет с друзьями на лыжную базу в горы, там отличный пансионат и они уже 3 года подряд там празднуют. места у них заказаны за 1,5 месяца уже, т.к. там много желающих. ок, мне даже в голову не прошло возражать. мы еще были чужие люди и неизвестно стали бы ли ближе. дней за 10 до НГ он перестал звонить. раз не звонит я поняла больше общаться не хочет, но моя придурошная знакомая просто лезла в душу с советами надо самой позвонить, мало ли что случилось, да и вообще надо напоминать о себе. взять позвонить весело, начать болтать. она трубку просто впихнула мне в руки, позвонила я, спросила как дела, и услышала в ответ что он решил у нас нет ничего общего, а стало быть общаться нам нет смысла. даже не пожелал хорошего праздника и повесил трубку. невозможно даже представить если бы я слушала знакомых и сама до этого начала спрашивать где мы с ним будем НГ, или стала бы обижаться что он уезжает...человек бы подумал что за дура навязчивая...

Окс
#131

да уш обычно в праздники и проясняется кто есть кто кому и стоит ли продолжать отношения это лакмусовая бумашка.14 февраля еще больше покажет что к чему

Окс
#132

130 эта сволочь еще и человек,а ты дура навязчивая?? ахренеть..

Гость 130
#133

Окс, почему ..ренеть? :) потому что у человека были свои планы на НГ и потом он не захотел больше встречаться? обычное явление. а он мне тоже не особо понравился, просто я думала повстречаться еще немного, присмотреться. ну он опередил, быстро прикинул в голове и не долго думая перестал звонить. если бы я не позвонила он бы ничего и не объяснял. пропал бы и все. типичное мужское поведение.

Гость 130
#134

но вы, Окс, правы что праздники показывают истинное лицо человека. это касается не только в отношениях, но и между друзьями. есть у меня такие, которые круглый год звонят по разным причинам и без причин просто так. а как праздник так даже не поздравляют. зато после праздников объявляются, но даже с прошедшим не поздравляют. у некоторых мужчин это еще и признак жадности, они нарочно на праздники врозь чтоб не тратиться ни на подарки, ни на празднование.

22 Mne
#135

A vy ne nudite v trubku..., a skazhite ladno udachno tebe otdohnyt', a ya tyt sama chego-nit' pridumau.....u menya podruga s druz'yami priezzhaet i vse dela...........da dazhe esli budite volkom vyt'......odna skazhite u vas takogo novogo goda eshe ne bylo...veselilis' do utra i vse dela:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: