Гость
Статьи
Разговоры с парнем

Разговоры с парнем

Девочки, я недавно познакомилась с парнем в контакте. У него безлимитка. Каждый день звонит. Разговариваем около часа, а иногда даже больше. Иногдга бывает, что уже нечего сказать. Как не надоесть? Как закончить красиво разговор, чтобы не пришлось врать, придумывать? научите!!!

Сердцеедка
13 ответов
Последний — Перейти
Грешная
#1

вранье и в пользу бывает ;) Хотя так надоело врать по мелочам всем...но если уж до человека правда не доходит, можно и приврать)

ФиФа
#2

а меня вот раздражает этот извините пи***ж по часу, ну пообщались в удовольствие и распрощались-говорите, что у вас еще куча дел, дети, муж)))

Гость
#3

ну вы особо не обольщайтесь-то, просто есть таике люди которые считают что раз он платит за безлимитку, то обязательно должен часами разговаривать, чтоб тариф окупился, так что можете смело класть телефон на стол, а сами занимайтесь своими делами, а он пусть болтает :)

Нюра
#4

да блтн скажи все пока, я пошла в ванную/спать / мама пришла/ да мало ли что.....

крапивка
#5

Фифа отожгла)дети,муж))))

а вообще действительно чего стесняться-фраза "у меня дела"самое оно))

Асел
#6

свидания давно пора назначать, че за фигня-то? на то он и телефон и инет, чтобы назначить свидание, или посрацца 8)

#7

Надо поменьше болтать и почаще встречаться.

Гость
#8

Скажи: "Ну всё, заканчиваем разговор, чтобы не пришлось врать и придумывать! Чао-какао!"

Ему понра.

Stella
#9

На самом деле, лучше говорить правду: "Дела! Перезвони тогда то тогда то"....Гуд бай май лав, гуд бай....я так делаю....а лучше, включить дурочку....

Рупрeхт
#10

- Наташа, вас когда-нибудь по пиздe веслом били?

- Нет, а почему вы спрашиваете, поручик??

- Да так, разговор поддержать...

Гость
#11

Автор, иди учи уроки

Ника
#12

Если ты хочешь "не надоесть", надо резко заканчивать разговор на пике интереса, как делают в кино-на самом интересном месте ВдРУГ у тебя подгорают пирожки, пришла тетка, кто угодно, заканчивай под любым предлогом. Если будете и дальше столько болтать, будет нечего говорить и парень все равно потеряет к тебе интерес, потому что флер своих представлений о тебе расссеивается- ты оказываешься обычной,живой, а вначале , "в контакте" у него свои представления о тебе, свои идеализации.Дело не во "мнешности", а в мечтах этого парня-психологии)))))))) Чем меньше он о тебе знает, тем ты для него интереснее

Анна
#13

Ника дала ответ через год, а еще позже. ну да ладно... последний совет очень в тему и действительно верен, проверено на мне, а я уже замужем за знакомым из интернета... ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема