Гость
Статьи
Его первая любовь...

Его первая любовь...

Мне 21. Уже почти 1,5 года встречаюсь с парнем, ему 25. Люблю его безумно. О таких отноениях мечтала всю жизнь с раннего детства, никого рядом с собой теперь даже и представить не могу, кроме него. До него у меня была только безответная любовь или отношения без любви. Он у меян втрой мужчина в плане секса.
Однажды, когда мы разговаривали о прошлом выяснилось что у него есть подруга детства, такого же возраста как он. Ее родители дружат с его родителями, кроме того оан еще и подруга его сестры. Они знакомы с пеленок, но когда им было лет по 17-18 он понял что влюбился в нее. И у них был роман, но она его бросила. Больше он никого так сильно не любил!!! Для него это было сильное потрясение и он поклялся себе что никого никогда не полюбит... Дальше он говорил, что у него были мимолетные связи чисто на 1-2 раза переспать, некоторых он даже не помнит как зовут.
Мне он говорил что любит меня по настоящему. А когда мы начинали встречаться его друзья говорили, что никогда не видели его таким счастливым.
Теперь мы вместе 1,5 года и что-то стало странное с ним происходить. он часто упоминает в разговорах про свою первую любовь,я постоянно слышу ее имя! Я не наю что делать... Как это воспринимать? Она у него в друзьях в контакте и он с ней переписывался.И главное называет ее по прежнему ласково...
Как вы думаете сказать ему что мне это еприятно и чтобы при мне ее имени не упоминал? У нас довольно доверительные отношения и он от меня почти ничего никогда не скрывает, бывает не договаривает, но никогда не обманывает.
Дайте совет как вести себя в такой ситуции? у кого было подобное?

Миранда
20 ответов
Последний — Перейти
Миранда
#1

извиняюсь за ошибки

Упс
#2

Ну попробуйте завести себе "друга". Тоже упомяните его имя вскользь... Посмотрите на реакцию. Будет неприятная - скажите, что вам также неприятно, когда он упоминает свою бывшую.

"Для него это было сильное потрясение и он поклялся себе что никого никогда не полюбит... " Я тоже клялся в 9 лет никогда не жениться ))) Это просто были эмоции.

Но к сожелению первая любовь не забывается никогда... И он всё ещё её любит частичкой сердца. Посторайтесь свести к минимуму их общение, отвлеките его, найдите ему хобби.. Главное сделать это мягко, чтоб он не заметил ничего. Компьютер сломайте наконец "случайно". Ещё не помешало бы узнать что хочет та девушка от вашего МЧ и отсюда уже плясать..

Вообщем, если чо - обращайтесь =)

Миранда
#3

да она всеравно будет появляться в его жизни как ни крути... А мне это как ножом по сердцу... Однажды она заходила в гости к нему на дачу, кстати у них еще и дачи рядом. Я тогда ничего не знала про то, что у них что-то было. Так мне еще тогда показалось подозрительным как он на нее смотрит и ходит выпендривается...

Миранда
#4

и я если я его заставлю ревновать к кому-то, то он к ней не перестанет питать интерес...

Упс
#5

Ну покрайне мере его это отвлечёт. Это первое.

И второе. Мы узнаем, что он реально придаёт вашим отношениям. А то вдруг и ревновать даже не будет, а воспримет это как возможность разорвать отношения и перебежать к бывшей. Так что лучше быстрее это узнать, вам ведь не нужен МЧ с гнильцой?

Миранда
#6

нет, он меня тоже ревнует, проверяла =))) но мне от этого не легче.

Гость
#7

Я била на месте "первой любви". Молодой человек напоминал о себе в течение 8 лет после расставания... даже после того, как женился, посилал сообwения, звонил изредка, поздравлял с Новим Годом и Днем Рождения... потом успокоился. Вам - не знаю, что посоветовать, но вероятно, ето серьезно.

Упс
#8

Надо узнать намерения девушки. Есть такая возможность, автор?

Миранда
#9

я с этой девушкой не общаюсь. Но знаю что она не дурна собой... А парень у нее реально ей не пара. Ее парень огромный мерзкий толстяк. Вероятно у него много денег. Она с ним давно...

вот когда заходят разговоры про толстых людей и красивых девушек он это всегда вспоминает. Бесит уже!!! Видно моего его это задевает... И раз у нее такой стремный парень думает о том, что он лучше.. и питает наверно какую-то надежду что она снова обратит на него внимание...

Упс
#10

Ну если она подруга сестры, там покопать нельзя?

изподвыподверта
#11

я переписываюсь в контакте со своей первой любовью,общаемся оочень хорошо,может это и больше,чем дружба,но по сути ничего не значит,я когда-т его бросила,теперь у меня есть любимый мч,и у него девушка,отношения у нас очень теплые!Не паникйте раньше времени,может у вашего это тоже просто переписка с "близким другом"?

=)
#12

Автор тут 2 варианта либо сидеть и бояться что она встанет между вами( а она уже встала) либо начать уважать себя и пойти искать другого парня который не будет все время упоминать свою бывшую, по мне так это просто не уважение к вам лично... может он вас просто про запас держит...

=)
#13

11 ну это с вашей стороны ничего не значит а с его?

Упс
#14

12 У тя как с головой? 2 варианта: сидеть ничё не далать или убежать от проблемы... Вот это гениальное решение проблемы!!

#15

сведут родители их снова вместе и поженят.

pamela
#16

Надо не просто сказать ему что вам это неприятно, а сделать так чтобы они вообще не общались. Первая любовь еще как забывается, время лечит, но если постоянно видишь этого человека, то уже сложнее забыть

Снежана
#17

У меня ситуация похожая. То есть в моем случае я и есть эта подруга детства, и родители наши дружат (только сестры у него нет...) И я у него в друзьях и в контакте и в одноклассниках ... НО! Хоть и называет он меня по-прежнему ласково, и мы иногда по аське переписываемся, то это не значит что остались какие-то чувства между нами... Просто до того как мы начали встречаться, мы дружили, с самого дет. садика, и до школьного выпускного. Я воспринимаю его больше как друга и брата, как человека с которым у меня связано детство, но не как мужчину...Уверена он относится ко мне также... Мой муж всегда бесился когда я вспоминала бывшего в разговорах (но как не вспоминать если с ним связан такой огромный кусок моей жизни), а потом подружился с ним, и они с ним ходят иногда на пиво (без меня), и теперь бешусь я! )))))

И правда попробуйте с ней подружится, вы ничего не теряете!

Гостья
#18

А, у меня ситуация точно наоборот. Мы с моим МЧ с 10 лет вместе учились. С 15 лет начали дружить, как мальчик /девочка. С 18 лет, начали сексом заниматься, в общем первая любовь. Потом я его бросила, он женился на др. девушки, продолжая звонить мне, помогать с авто, с проблемами, типа все это по старой дружбе. Его жена это все знала, но думала, что перебеситься, и одумается. Когда я узнала, что она забеременела, я сама прекратила с ним какие-либо отношения, даже на тел. звонки не отвечала.

Ну, и что вы думаете, итог-они все равно расстались. Сейчас, уже как год, он снова, таскается за мной, просит вернуться, клянется в любви, и т.д. Хочет со мной создать семье, на мои все отрицания, я не сколько раз слышала подобную фразу - Ты, снова хочешь, что бы я женился на нелюбимой девушки?

Так, что в вашем случаи будет зависеть, все от той, первой любви, если она захочет его вернуть, то так и будет. Если нет, то он до конца жизни ваш!!!!

Юля
#19

У меня тоже есть друг детства. Его родители и мои родители учились в одной школе. Потом нас воспитывали. Мы выросли все в месте. Сейчас все женились по разъехались. Кроме дружбы нас ничего не связывает. Мы собираемся раз в год вспоминаем как мы играли, как курить учились и.т.д. Мы как братья и сестра родные люди и у нас в мыслях никогда не появлялось ни чего такого.

Гость
#20

Они никогда не забывают свою первую любовь. У знакомой муж за 40 с ней развелся и ушел жить к "своей первой любови" которая тоже к этому времени развелась. Более того есть такие парни которые всю жизнь могут любить только одну женщину, даже женятся и все равно любят. И всех своих подруг ищут похожих на нее.

Вы автор ходите по лезвию бритвы. Пока у вас все хорошо, вы молоды и красивы а она занята, то ваш мужчина будет с вами. Но стоит только этой ситуации поменяться не в вашу пользу - например у вас болезнь или ребунок, или вы не в лучшей форме, а она станет свободной - как он свалит и глазом не моргнет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: