Гость
Статьи
может ли быть что …

может ли быть что нибудь между нами?

Влюбился в девушку моего друга(ну уже просто знакомого...)Узнав о том что он ей изменяет естественно воспользовался этим, исключительно из чистых побуждений, зачем ей этот предатель и лжец.К тому же на период времени когда они были парой стабильно раза 2-3 в неделю они ссорились, ругались.После того как я сообщил ей об этой новости, я сразу же пошел к нему и всё сказал как есть... При этом реакции от него, которою я ожидал, не последовало, а наоборот, он даже пожал мне за это руку, и сказал что рано или поздно это всё равно бы произошло. Однако за моей спиной происходили совсем другие разговоры, ну не в этом суть... После этого события я начал с ней активно общаться, встречи, прогулки, итд., хотя у меня с трудом получалось вытащить её куда-либо. Параллельно с этим я начал меняться, мое мировоззрение, появились цели, смысл жизни итп., Потерял почти всех друзей, общение и жизнь с ними мне стали не интересны,мои идеи изменились. С ней у меня всё было хорошо, после встреч с ней я уезжал домой с улыбкой до ушей и с крыльями за спиной... Каждый день сила моей Любви накапливала всё больше и больше энергии, я просто потерял голову, мне хотелось и хочется по сей час всегда быть рядом с ней, а без неё я чувствую в себе пустоту и холод... Ну в общем всё было хорошо до определённого момента -до того как я решил выразить ей свои чувства... на этом наше общение изменилось, общение которое было раньше, на мои вопросы стали приходить односложные ответы, а на вопрос что же всё таки случилось она отвечала не скажу, не важно... Я НИ ЧЁ НЕ ПОНЯЛ ВАЩЕ!!! но общение не прекратилось. Не виделись уже довольно таки давно, но она всё равно интересуется как у меня дела...

НЕ добрый 20 лет
5 ответов
Последний — Перейти
АРИША
#1

Оно тебе надо? Создать пару могут только обоюдолюбимые.

Гость
#2

Скорее всего она просто искала в вас поддержку как в друге после такого разочарования в любви. Ровно до того момента, как вы признались ей в своих чувствах. Тут можно сделать 2 вывода: либо вы ей как мужчина не интересны, либо прошло ещё слишком мало времени после разрыва, и она не готова к новым отношениям. Однако у вас всегда есть шанс.

Малинка
#3

К сожалению, автор, гость 2, скорее всего, прав. :( если он ей был дорог, да еще не она виновата в расстовании...вряд ли быстрое переключение на другую любовь возможно. Вариант плеча и бальзама на уъязвленную гордость - вероятней всего.

Кстати, я считаю, что если вы так были возмущены поступком друга, то вначале должны были сказать ему, а потом уже ей...а ваш поступок - недостойный..и вообще это предательство, если он был ваш больший друг, чем она изначально.

Дубинушка
#4

Она не готова к отношениям с вами. Вы ее напугали, короче, своими откровениями, прекрасно понимаю ее.

gost'
#5

У моей подружки так бывало. Пока отношения дружеские - она ценит, уважает, стремится к общению с парнем. Как только тот начинает проявлять к ней интерес, как к женщине, а то и в любви признаваться - она тормозит, исчезает, рвёт знакомство. Автор, Вы ей нужны были в качестве друга, а не в качестве ухажера или возлюбленного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: