Гость
Статьи
Он не закрывает дверь …

Он не закрывает дверь в туалете, когда находится там !

Брат моего мужа. Когда мочиться, видно его со спины. Выхожу из комнаты - дверь туда полуоткрыта, стоит красавец. Раз вообще ехали на машине куда-то. Он за рулем. Остановился в туалет типо. Отошел от машины вперед на метр-два и спокойно так спиной к нам стоит и делает свое дело! кто сталкивался с этим и что делать? Парню 30 лет, не женат.

Дамка в пешках
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну невоспитанный он, что тут сделаешь)) Пусть муж ему сделает замечание, это же его брат))

#2

мужики вообще проще относятся к этому делу. Это женщины из этого проблему целую делают :))

Вомбат
#3

а ты тоже сядь с с открытой дверью да ссы. Влагалищем посвистывай.

Гость
#4

3, гыгыгыгыгыгы:)))))

Гость
#5

у меня так подружка делала с открытым туалетом. и еще главное сцыт и я все слышу. мне пришлось так несколько раз сказать что я не хочу это слышать)))

#6

а меня убивает)))-мужики,когда на улице мочатся-не всегда далеко отходят,т.е спины видно и ВСЕГДА когда уже пописали ,то уже застегивают ширинку только поворачиваясь к народу,а не когда еще отвернувшись стоят)))только недавно обратила на это внимание,но припомнила,что так было всегда)))))
не замечали? или это только мои друзья так делают?)))))

Alina
#7

Мдя.... Моя подружка имеет обыкновение разговаривать со мной по телефону, когда сидит в туалете...

Дамка
#8

6, точно!! я замечала такое, вот бесстыдники))

sava
#9

У нас ген.дир. соседней фирмы када ссыт, то, сцуко, дверь не закрывает. Человек, вроде взрослый, седой уже. От где извращенец!

виндеТТА
#10

))))))))) а где у вас туалет?

Накойхрен
#11

У меня отец так делает. Ладно бы ночью, когда все спят, так он ссыт с открытой дверью и когда у нас гости. А когда срёт или моется, то на щеколду не закрывается. Всё боюсь, что кто-нибудь из гостей (они у нас часто бывают) сунется и увидят его во всей красе. Хотя, это проблемы папани моего. Я ему, кстати, говорила об этом, а он отвечает - пусть смотрят. А он у меня не последний человек в нашем городишке.

Рупрeхт
#12

А *** он тоже повернувшись к вам стряхивает?

Друг Человека
#13

11, "А он у меня не последний человек в нашем городишке"
Вот поэтому-то и позволяет себе ))

Гость
#14

мужики вообще без совести. ссут где хотят. пофиг на людей вообще

Вода морская
#15

Автор, подошли и дверь закрыли, да причем с треском, может допрет до человека. Кстати, кажется в Голландии писуары стоят посреди улицы, все выставлено на всеобщее обозрение и ничего, живут люди, может и нам надо быть проще и не обращать внимания, пусть уж на улице писают, чем в парадных.

котёна
#16

без толку дверью хлопать, я своему мужу так делала, ноль, все равно дверь не закрывает, а еще когда в ванной начинает сморкаться и если дверь не закроет, меня аж всю трясет

Гость
#17

а меня вот, что еще выводит из себя, так это что у людей в туалете нет ни щеколды, ни задвижки!!!!!! я такое НЕ ПОНИМАЮ, у нас дома такого никогда не было. а тут часто прихожу в гости, иду в туалет, а дверь запереть нечем, стою и не знаю что делать. в доме полно людей-гостей, все постоянно бегают в туалет, ну и как быть. я уже стараюсь очень быстро там, и вся трясусь что вдруг кто дверь толкнет. один раз увидела корзину в бельем и подперла ею дверь, конечно корзина легкая, какой толк от нее. только я села как резко толкнули дверь с той стороны, корзина отлетела. ужас. так это еще хорошо, что хозяйка была, а не мужик какой из гостей. я ей потом сказала почему задвижки нет, она ответила что когда они вселились задвижки не было, а им без разницы, все свои. а до гостей им плевать, что кому то неудобно. другой раз у других тоже зашла в туалет, там унитаз возле двери, ну я села и ногой сбоку держала дверь и тут ввалились дети на детской машинке :((( они по квартире на машинке катались и ехали во все двери, так и к туалету подъехали, а дверь то не заперта...я теперь вообще в таких гостях в туалет не хожу, сижу терплю, а у меня с этим проблемы, мне часто в туалет нужно :(( что за люди, как свиньи!

дома у нас тоже когда гости приходят смотрю мужики дверь не запирают, дверь полуоткрыта, спина видна. и крышку никогда не опускают, еще сидение и коврик волзе унитаза обоссут!!! у меня слов нет! свиньи. а коврики у нас хорошие, пушистые лежат, мне уже надоело их стирать, купили не так давно, а от постоянной стирки скоро на них смотреть нельзя будет.

Гость
#18

17 + правильно говорил профессор Преображенский из "Собачье сердце" - это не в стране разруха, это в головах у людей разруха. Поэтому я не люблю пролетариат :)

LI$$KA
#19

17, +100. Меня тоже бесит, когда у людей в туалете щеколды нет. Бывает что в гостях кто - нибудь свет в толчке выключить забудет и не знаешь занято там или нет, а дверь приоткрыть не удобно - вдруг на унитазе кто - нибудь восседает.

лягушка
#20

У нас дома никто никогда не закрывался в туалете и ванной. В туалете щеколда была (для гостей, ну и нас в это время), в ванной - нет. Дверь в ванную вверху неплотно прикрывалась, по-тому было видно - горит свет или нет, есть кто или нет. Да и без света, собссно, домочадцы всегда знают, кто мыться пошел и т.п. А щеколды не было по причине безопасности. Ванная - такое место, где можно и поскользнуться, и не дай Бог, с сердцем-сосудами неполадки могут возникнуть.

Кстати, мы с мужем тоже никогда не закрываемся ни в туалете, ни в ванной.

Рупрeхт
#21

17// Так я не понял, у них че дверь внутрь что ль открывалась?

Гость
#22

Туалеты без щеколд меня тоже бесят! Кстати, в Кофе-Хаусе на Тверской был неработающий замок - как раз в том туалете, который на втором этаже и прямо на лестницу выходит. Ко мне 2 раза вламывались, *** ваще, к тому же там всегда какие-то тусы - очередь в туалет, кто-то уходит, кто-то приходит и т.д. Замечательно просто. Ты писаешь, а дверь туда-сюда.

Гость
#23

17 - меня отсутствие замков в туалете и ванне тоже ЖУТКО бесит!!! Считаю таких людей - ненормальными извращенцами. А то, что парни ссут везде, не стесняясь - мне откровенно пофиг =)))

Дурман-трава
#24

у моей родни ванная без щеколды, я моюсь там ровно 5 минут в позе зю, потому что дверь закрывается неплотно и никаких шторок и в помине нет - просто ванна, а по коридору все ходят постоянно. Зато туалет со щеколдой, причем такой, что хрен закроешь и откроешь - видимо специально для гостей.
у знакомого туалет и ванная со стеклянными дверьми. Вот где жуть-то. толку от щеколд я там не вижу.

Гость
#25

У родни мужа ванная совмещенная с туалетом, и они туда окно из прихожей вырубили довольно большое с прозрачным стеклом. Причем находится оно невысоко. Хорошо хоть шторка в ванне есть. Я прямо в ванне за шторкой полностью раздевалась и одевалась, когда у них мыться пришлось. Иначе из коридора вид прямо во всей красе.

Пацанчик))
#26

Ыыыы, я вспомнил фильм, где парень пришел в девке в гости, ему посрать приспичело, он закрылся, насрал целую гору, а бачок сливной не работает, вонища стоит, а девка в дверь стучится, мол выходи, мои родители приехали с тобой знакомиться))))), пацан короче вылез в окошко и убежал))))))))))

Пацанчик))
#27

да, срал он на 2 этаже, поэтому, когда падал, еще и руку себе вывихнул))

иринка
#30

А вот как относиться к тому, что кто-то говорит через дверь туалета с вами?
Неловко как-то, а мои этого не понимают. Информации об этичности случая нигде не не нашлось

sofi
#31

Я живу в одной квартире с финном. Он не закрывает дверь в туалете, когда ссыт. Несколько раз говорила, что я чувствую себя в большом туалете, когда открыта дверь, неприятно, просила закрывать.. Бесполезно.. то ли *****, то ли назло)) Вдобавок к этому, он еще и не моется регулярно) не ходит в сауну)

алексей
#32

Девочка, а ты думаешь мне легко. Последние 20 лет эрекция (извини, что про физиологию) по утрам наконец-то закончилась

Некто
#33

***! У меня в машине проблема с акустической системой, ввел запрос "почему midbass срет с открытой дверью?" И все ответы оказались подобного рода форумами😂 . Я даже зашел и почитал и офигел)) я допускаю вариант обеспокоенности некоторых дам по этой теме, но неужели есть такие, которым настолько нечем заняться, что они готовы обсуждать на форуме как спать при муже и как он срет при жене😕 Явахуе, девочки!😂

Гость
#34
Бегущая по граблям

мужики вообще проще относятся к этому делу. Это женщины из этого проблему целую делают :))

особенно когда на работе женский занят, прут в мужской и нет чтобы закрытся и спокойно после дела натянуть труселя, так наоборот надо оставить дверь незакрытой за замок.

Зная что туда в любой момент могут войти, и увидеть твои прелести.
Помню в больнице лежал, там туалет и вовсе не закрывается по понятным причинам,сижу давлю гавеху и заходит дедок.

Ну *** старость не радость а я в процессе и встать не могу, а этот прет благо я успел закончить.

Мужики поймут что когда делаешь дело, когда *** вылезла а вставать не хочется так как еще есть что скинуть да даже если и нечего.

Ну *** сматерился очко вытер и вышел.

А на работе бабенка пошла в мужской сортир, дверь *** не закрыла.
Пошел поссать открываю дверь смотрю труселя надевает ну *** закрой ты *** дверь так нет же боимся клаустрофобка ***)

Гость
#35

Та же история только с женой, гадит зараза дверь на распашку.

Мила
#36

Это фигня
Вот Я как То была на новоселье
Там вообще кожаную мебель купили хорошую) а дверь в туалет еще не пришла им)))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: