Гость
Статьи
Приснилось

Приснилось

Приснилось, что мы сидим с мужем на большом стадионе. Не обращая внимания на меня, к нему подходит его знакомая девушка, молоденькая и симпатичная, которая сейчас должна выступать на этом стадионе. Между ними какое-то полушутливое заигрывание, и муж говорит ей что-то вроде "ногами не забудь получше ..." Она тут же делает несколько сальто в воздухе, ноги у нее длиннющие и красивые, и оказывается на середине стадиона. Садится и оборачивается с улыбкой к моему мужу. Стадион апплодирует.
Другой сон, буквально на другой день. Мы с мужем сидим в ресторане, подходит девушка, красивая, садится рядом и начинает разговор с мужем, не обращая внимания на меня. Потом дарит мне какую-то баночку с кремом и говорит, что это от мне от косточки на ноге (у меня есть косточка).
И третий сон, подряд. Мы идем с мужем где-то, где в соседней комнате танцуют. Муж прощается со мной и идет туда, я делаю вид, что ухожу но через стеклянную стену вижу, как он подходит к стройной девушке в длинном черном платье, обнимает ее.
К чему бы это все?? С мужем отношения хорошие, в изменах и заигрываниях с симпатичными девушками замечен не был. Откуда эти сны? И такое везде пронзительное чувство моей отстраненности какой-то..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не грузись снами, это реально очень сложно, здесь могут быть замешаны куча факторов

Пума
#2

Мне кажется, вы переживаете, комплексуете из-за своей внешности. Может, лишний вес, возраст... И вы ревнуете.

Гость
#3

У вас явно какая-то подсознательная зацикленность на страхе, что муж вам изменит.

Автор
#4

Спасибо, девочки. Все вы в чем-то правы. Я думаю, это кризис среднего возраста так проявляется. Не очень получается с ним справиться в последнее время, в том числе, и с внешностью. Лишнего веса у меня нет, но выгляжу уже не такой стройной и изящной как в 20 лет и это меня расстраивает. Кроме того, проблемы с работой, которая давала мне чувство самостоятельности. Муж ко мне хорошо относится и поводов для недоверия нет, но моя неудовлетворенность собой, наверно, находит выход в этих снах.

Надя
#5

Автор, запишись на карате! вернешь себе не только стройность но и супер-уверенность в себе!! проверено!! и будет наплевать что там о тебе думают, сама себя будешь любить всегда! ) и поймешь что ты самая лучшая-распрекрасная! )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: