Гость
Статьи
Лицо замужней женщины

Лицо замужней женщины

Привет! Меня вдруг стало напрягать, что с тех пор, как я вышла замуж, со мной практически перестали знакомиться мужчины. Выгляжу я, честно, хорошо. Подруга говорит, что раз я сама не проявляю интереса к мужчинам, то они это чувствуют, и не интересуются... Ну не знаю, прямо неприятно как-то...

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

а оно вам надо? вы просто перестали" пахнуть".. на вас метка- чужое..

Гость
#2

Странный, и что, вы думаете на замужних внимание не обращают?

Гость
#3

Вы "Москва слезам не верит" помните? Момент знакомства в электричке? Как Гоша определил, что она не замужем? "У вас глаза оценивающие". А у замужней - уже нет. Она уже все нашла, и ей не интересно, а мужчины реагируют на интерес.

ПАНДОРА
#4

У свободной женщины в глазах поиск. Так как недотрах сказывается. А у Вас всё в порядке. Так чего ещё надо?

iPenis
#5

да ладно, гайку надо снять наверн. Нормальный мужик посмотрит на руки в начале.
Тем более, что замужние носят более умеренный макияж, а не орущий "выeби меня!".

Гость
#6

5, ну вы уморили меня:)

Странный
#7

2 обращают, но не торопятся ни знакомиться, ни что-то еще..

Булавка+
#8

5 верно ))

Кареглазка
#9

3, 4, судя по посту Автора, глаза у неё до сих пор в поиске), поэтому тут что-то другое наверное имеет место быть.

Кареглазка
#10

Автор, Вы кольцо-то носите?

Кошка Марта
#11

Автор, такая же фигня)))) Со моной знакомяться, но значительно реже и только на каких-нибудь мероприятиях и т.д. А раньше буквально везде, за день по нескольку раз. и на улице, и на заправке и в супермаркете, начинали заговаривать, шутили, флиртовали. Я думаю дело во взгляде))) Раньше так и встречалась взглядами с мужчинами, а теперь все больше вдаль)))))

10 мг диазепама
#12

... и макияж?

Гость
#13

А сестра моя тоже замужем. Она, объективно, красивая, я приятная внешне, фигура у меня отличная, стильная и тд... Но она , действительно, красивая. Так с ней каждый день знакомиться пытаются. Она,правда, от этого удовольствие получает. А я задумалась только сейчас. А ведь сестра тоже довольна жизнью и кольцо носит

Гость
#14

Кольцо я ношу, и я не в поиске это точно. Люблю мужа, очень довольна жизнью, просто вот задумалась об этом...

Кареглазка
#15

Автор, ну, Вы сами на свой вопрос и ответили..Если женщина "действительно красивая" ни одного желающего её мужчину не остановит кольцо на пальце...

Гость
#16

Кареглазка, кольцо на пальце остановит любого нормального мужчину, не остановятся только безбашенные и беспринципные

Гость
#17

Или конечно, если у женщины кольцо, а она при этом чуть из штанов не выпрыгивает, хочет понравиться, тут понятно, что за женщина.

Гость
#18

Кареглазка, ну я ведь тоже привлекательна, честно! Просто есть КРАСИВЫЕ женщины, аж глаз не оторвать - вот сестра такая. Я же до замужества имела поклонников... И муж у меня не абы кто, полюбил меня. И сам говорит, что обратил внимание на внешность, а уж потом на характер....

ПАНДОРА
#19

Ой ли. Ещё ни одного мужчину не остановило наличие мужа, детей, других преград, если он захотел женщину (действительно захотел). Они готовы бросать семьи, рушить чужие, гармон от запаха той самой в голову дает и они все становятся безшабашными и беспринципными.

Кареглазка
#20

16, тут нужно учесть, что безбашенных и беспринципных мужчин (как и людей в целом) большинство в силу элементарных человеческих слабостей.

ПАНДОРА
#21

Что больше волнует? Что мужики не липнут? Что муж не ревнует? Или что не самая красивая на свете? Давайте решим, что мы хотим.

Ольга
#22

Ой,у меня тоже так..только я не замужем еще (ГБ)...раньше хоть подходили,смотрели...даже парниша,который за мной бегал,перестал общаться...Ощущение,что теряю форму)))

Кареглазка
#23

Автор, я ни в коем случае не хотела умалить Ваши внешние достоинства!

16
#24

Кареглазка, таких мужчин большинство, если женщина, как я уже сказала, всем видом показывает, что не против. Если она ведет себя прилично, то мужчина к ней сунется с безбашенными предложениями только хорошо выпив.

Кареглазка
#25

Автор, а попробуйте ради эксперимента не носить какое-то время кольцо. Вот и посмотрите, есть ли разница.

Гость
#26

ПАНДОРА, хотим понять, почему не проявляют интерес? После замужества просто как отрезало. Внешность у меня нормальная, я довольна, поверьте, для мужа вообще - самая красивая. Но реально понимаю, что есть НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ! Да я не такая, но ведь раньше интересовались, а теперь только смотрят-это да, а вот подойти, заговорить - это нет. Вот мне и интересно, какие могут быть причины?

16
#27

Пандора, такие случаи очень редки, когда мужчине нужна во что бы то ни стало именно эта женщина, чаще всего он выбирает из наиболее доступных, видит нормальную тетку, она явно не против, ну вот он и добивается ее, а она типа сопротивляется, а потом отдается страсти))

Кареглазка
#28

26, ____а теперь только смотрят-это да, а вот подойти, заговорить - это нет.___ Ну значит точно дело в кольце!

16
#29

26, чем старше вы будете становиться, тем меньше к вам будут подходить на улице и вообще заигрывать, не потому, что вы станете некрасивой, а потому что вашим кавалерам это будет уже не по возрасту. Представьте себе умопомрачительно красивую даму, строго одетую, и вот вышла она на улицу, а к ней мужики из мерседесов выбегают и кричат девушка-девушка, а можно с вами познакомиться? Уже смешно, правда?

Гость
#30

Кареглазка, мне муж на годовщину свадьбы подарил кольцо очень красивое, абсолютно не похожее на обручальное, подошло оно мне только на безымянный палец правой руки. Иногда я одеваю его вместо обручального - ноль реакции

Гость
#31

29, представила - действительно, смешно:)

Shelli
#32

автор, а у меня все наоборот! иногда такие кадры попадаются-дже жалею что замуж уже вышла)

Кареглазка
#33

30, ой, ну прям мужики там будут разбираться в тонкостях ювелирного дела)) Видят, что на том самом, заветном, пальце какое-то колечко имеется и всё..тормозят) Главное ведь смотрят, Автор!

ПАНДОРА
#34

Думаю, что всё таки не на кольцо смотрят, а на выражение лица. И не находя его, того самого поиска, понимают, что ловить тут нечего. Так это хорошо. Если этот интерес не нужен, а просто обидно, что его нету, то и не надо.

Автор, всё у Вас хорошо. Если для мужа самая красивая, то другие зачем? Поверьте, как только у женщины появляются проблемы в браке мужики слетаются как мухи. Так что это отнють не хороший признак.

АРИША
#35

Наличие кольца на пальчике или пальце никого в изменах не остановило.

Гость
#36

Пандора, спасибо! Другие мне не нужны. Просто вот возникла мысль...

Гость
#37

Автор, а вас не волнует вопрос, почему именно эта тема вас напрягает и волнует? Задумайтесь!

Кареглазка
#38

Короче, я честно говоря и сама не знаю, почему такое может быть...Ко мне так вообще на улицах не подходят знакомиться..причем, что в девичестве, что в замужестве, что щас)) Это потому, что я вечно хожу "глазами в пол", видимо))

Мариванна
#39

А мне кажется, что наоборот. У замужних женщин кавалеров полно, а как только они разводятся, то всех как волной смывает.

Кареглазка
#40

Кстати, Автор, с "прохожими" мы определились, а в других местах пытаются с Вами заигрывать? Ну там на работе или в при посиделках с подругами в кафе..?

Негламурная стерва
#41

Автор, а зачем вам нужно внимание мужчин? Не в плане провокации спрашиваю, а просто интересно. У вас самооценкой проблемы или хочется просто мужа держать в тонусе?

Maribu
#42

Не завидую я мужьям таких, как автор..Они видите-ли переживают, что на нах мужчины перестали кидаться..Мдя. ЗАчем замуж выходили то?

Гость
#43

37т нет, не волнует, у меня всё в порядке

Леннусик
#44

автор, да щас зима просто. То ли дело весной будет...

Гость
#45

Да не надо мне, чтобы на меня кидались, поверьте, я очень верная жена! Но я ведь женщина, и мне приятно ощущать себя привлекательной... А замуж я вышла по любви и семья у меня отличная.

Мариванна
#46

А я рада за автора, раз её волнует подобная чепуха, то значит более серьёзных проблем у неё нет))

Гость
#47

41, да вроде всё у меня ок. Ревность у мужа вызывать не хочу, не зачем. В тонусе и так его держу, другие способы есть. Ну вот просто факт такой заметила и стало интересно выяснить причины

Ло
#48

мда. Я как-то даже и не знаю, как это - знакомиться на улицах, в метро, в магазине. Что без кольца была, что сейчас с кольцом.

Гость
#49

Мариванна, спасибо! Вы правы. И всем желаю благополучия и счастья!:)

Ло
#50

38 Кареглазка :) я фактически повторила твое сообщение :)