Гость
Статьи
Его жена хочет со мной …

Его жена хочет со мной встретиться!

Я встречаюсь с женатым мужчиной. Так получилось. Отношения очень хорошие. И серьёзные. Жена его всё это время не знала, точнее делала вид что не знает. Т.к. думаю легко можно было догадаться что у …

Автор
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Женамужа
#201

Родители, наверно, думают, что их дочка - невинна и чиста. Представляю, как их ангел вдруг приходит домой и говорит - мама, я уже 5 месяцев трахаюсь с женатым взрослым мужчиной, до меня домахивается его супружница, посоветуй, как её отвадить, чтоб не надоедала?

А по существу, если такие отношения скрываются от родителей - это значит, что автор 1) понимает всю грязь, в которую она вляпалась 2) наивное несамостоятельное дитя, неспособное отвечать за свои поступки ни перед женой любовника, ни перед теми, кто тебя содержит и даёт образование. Только не надо говорить типа я сама зарабатываю 10 тысяч евро в месяц и сама себя обеспечиваю. Таких - пол-форума, хи-хи!

Женамужа
#202

198 "Женамужа, нет, я звонить никому не буду, не могу так унижаться. "

Сценарии разные бывают. Бросит он, например, вас беременную, вот и будете звонить потом жене и ему, и плакать и плакать, и плакать. И унижаться. Ведь взрослым мужикам нафиг дети в старости не нужны, им бы только упругое тело пользовать, друзьям показать, чтобы в ослаблении потенции не заподозрили, себя знатным трахальщиком ощутить. Вот и всё.

Женамужа
#203

Девочка, мне искренне жаль, что твоя жизнь начинается с такой грязи. Не знаю, нужно быть или потрясающе наивной или удручающе глупой, чтобы подобная тема могла возникнуть не только на форуме, но и в твоей реальной жизни.

Метать бисер - неблагодарное занятие. Пойду-ка я подальше отсюда. Желаю тебе счастья с нормальным порядочным парнем, и чтобы в твоей жизни через 30 лет не появилась такая же, как ты.

Автор
#204

Женамужа, вы какая-то обозлённая. Хотя я понимаю почему. И не должна я ничего маме говорить. Папа у меня есть, но ему тем более не говорю. Они, конечно, знают что я встречаюсь с мужчиной, но что женат не знают. Зачем им это?

Автор
#205

Влюблённая, ну а если вас закажет любовница вашего мужа или отца? Почему нет? Ведь вы о ней не сразу узнаете, а она сразу. Вот и опередит вас.

) greengrass
#206

196/Отношусь к вам и вашей истории с большим уважением,но не верю что все истории развиваются всегда одинаково.Не все мужья возвращаются к жёнам и не все готовы принять гуляк.Не со всеми девушками (расторгая брак)встречаются из-за "спермотоксикоза"-бывает и любофффф.Автор сама знает свою ситуацию, а маме согласна-давно надо было рассказать,мама плохого не посоветует.Жизнь всё расставит на свои места.

Sky
#207

Женамужа, респект!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#208

206. Истории развиваются именно так. Очччччччень редко бывает по другому. Но тоже не весьма по радужному сценарию. Жаль маму Автора, когда всё это вывалится ей на голову

Жемчужина!+1000.!!!!!!!!

Гость
#209

Соори! Женамужа!!!!!!!!!

Влюбленная.
#210

Автор,208,если "закажет",то всю семью придется))))Потому что потом таааакое сделают с ней,что мамдорогая! А шлюхе бы какой-то не простила даже взгляд в сторону отца,загрызла б,убила б сама и ни-че-го б мне не было!!!Ни от отца,потому что я любимая самая доченька,ни от органов,т,к. ясен пень,что откупили бы.

Женамужа
#211

Ура! Мне понравилась быть Жемчужиной! Я даже вернулась из прямого эфира. Это моё истинное имя, всплывшие из ноосферы.

Гость
#212

Рада, что порадовала! Хорошему человеку ничего не жалко!

) greengrass
#213

208!) а я знаю 3 истории,когда муж ушёл и не вернулся.1 историю,когда муж свалил и жена радостно в тот же день любовника заселила к себе-оч счастлива,что от мужа избавилась на сегодняшний день.2 истории ,когда муж ходит туда сюда(гад нервы мотает) и не одной истории,когда бы муж свалил из дома и вернулся.Когда не уходит,много,когда возвращяется 0 .....ну кому он нужен и о чём думал?!)Вообще я общаюсь с серьёзными взрослыми людьми,семьи стабильные,если изменяет,то это уже приняли,если решает уходить...то уходит,но с жёнами отношения дружеские,человеческие и все всех знают и стараются уважать,в худшем случае нейтрально,на грани игнора.Счастье ведь не зависит от того кто первый этого мужика встретил и с ним в загсе оказался.правильно? или кто первый тот и в дамках))а ,девушки?)

) greengrass
#214

Влюбленная. ))круто.А почему так категорично?)и жёстко-вы же девушка,нежный цветочек...

Sweet dreams
#215

Влюблённая, если ваш отец или муж что-то из себя представляют, то смотрят на низ ещё как)) И много вы уже людей заказали? Или ваш отец врядли кого-то может привлечь?)) И где вы живёте, что вас сразу отмажут от всего? Тогда и вас убьют и также отмажутся.

Sweet dreams
#216

*смотрят на них)))

Влюбленная.
#217

Greengrass,когда дело касается отца,я становлюсь мигерой)))

Sweet dreams,на мужа пусть смотрят,муж-это другое,это другие отношения,а на отца-нет! Он работает в таком бизнесе,где женщин нет,но как-то он взял секретаря-женщину,я пришла на работу и очень мне не понравилось как она смотрит на него,на что я ее "поставила на место",сказала-деточка,и не думай,он в строну шалав,да еще запущенных,с волосами-мочалкой,с дешевым макияжем и не посмотрит.Сказала это в присутствии мужчин нескольких,они заулыбались,она покраснела вся, а вечером я устроила истерику,со слезами и "потерей сознания"чтоб ее уволили. Итог-теперь секретари только мужчины :) Кстати,сказала чтоб уволили не потому что боялась,что у *** получится,просто я повторяю,что шалав не переношу.Поэтому чисто на зло.

Влюбленная.
#218

а сестра секретарю своего отца,дяди моего,нос сломала))))со всей силой "случайно" дверью зарядила)))и намекнула,что это только начало,на службу она так тогда и не вышла,кстати,больше)))))))

Sweet dreams
#219

Влюблённая, а что у вас папа сильно гулящий чтоли? Ну мало ли кто на него как смотрит? Или он на любую посмотревшую поведётся? Странные вы вообщем. Выставлять себя дурой чтобы только секретаршу уволили... Если ваш папа захочет, то уйдёт и вас не спросит. Ну это ладно. А в ситуации Автора считаю что встречаться с ней не надо, ну что она может сказать? А как там отношения дальше будут развиваться никто сказать не может.

) greengrass
#220

Влюбленная. всё может быть в жизни.Осуждать никого не хочу-просто не люблю это делать)но,мне кажеться вы оч.... железная какая-то чтоли внутри-или говорите жёстко...)холодно от многих фраз..Удачи вам,пусть вам спокойно и тепло будет.Берегите родных,вашего папу.Вобщем солнышка вам побольше)Не обижайте тех, кого в силах обидеть- многие ситуации обманчивы...и не судите тоже :-))правда)))

Гость
#221

Как всегда.

Наживут в браке неприятностей, недоговоренностей - а потом бегут на форум виноватых искать в собственных семейных неурядицах. Еще и советы раздают.

) greengrass
#222

так всегда?)

Влюбленная.
#223

Sweet dreams,неа,вобще-нет.Наоборот,живут душа в душу уже больше 30лет. Просто вот на счет братьев(женатых)-отца я зверею просто)))Это скорее не ревность,а просто неподсознательное,мол,как они посмели даже посмотреть на них,если у них такие красавицы есть(мама,невестки).Ну,не знаю,мне кажется,что именно так.

Greengrass,про железную-точно,зато с виду-ангелочек.)))А я осуждаю,потому что я не пережила бы,если б что-то,не дай Бог,у родителей было не так.Серьезно,я знаю себя просто,да и родные знают,я бы свихнулась.Я бы расценила как предательство лично себя даже,а не матери.
А за пожелания спасибо и взаимно.Чем больше счастливых людей в мире,тем мир лучше и светлей.

Гость
#224

Автор, а так то, это ж Она хочет с вами поговорить, вот пусть продолжает хотеть. Вам на очных ставках делать нечего.

Василиса Премудрая
#225

Ох жены, следите лучше за своими мужиками! А то сразу "любовницу об асфальт", вы уж сами себя не позорьте, вышли замуж за кобеля, при чем тут молодые красивые девушки? Его что насильно взяли? Сами сначала глаза на все закрываете, все позволяете, а потом как дело доходит до развода начинаете искать крайних...

Василиса Премудрая
#226

Автор, вам я и сочувствую и в то же время, подумайте хорошенько, а тот ли это мужчина.

МонаЛиза
#227

Автор, вам оказывается 19 лет, а этому мужику лет 45!!!!!!!!!

Он же вам в отцы годится. Фуууууууууу, ужас какой, мне противно. Ну вы маленькая дурочка понятно. Я раньше тоже встречалась с МЧ постарше себя (только не настолько), опыта набралась от них и все, теперь встречаюсь только с ровестниками или с МЧ, которые младше меня.

А что ему от вас надо, это ведь ненормальные отношеня - трахаться с девочкой, которая в дочери или почти во внучки годится.

Я думала, что возможно у вас любовь, а с такой разницей в возрасте это точно не любовь, это просто предательство с его стороны его жены, он просто захотел себя молодым почувствовать, что на вашем фоне он будет лучше смотреться, НО ЭТО СОВЕРШЕННО БЕСЧУВСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК. Он просто старый дедок.

Автор, а у вас разве молодых поклонников нет??

медведка
#228

а я бы посоветовала Автору прислушаться к словам Женымужа (или Жемчужины),потому что сразу видно,что женщина умная и мудрая.

) greengrass
#229

227-" с такой разницей в возрасте это точно не любовь"_это перл)))))загадка любви разгадана на форуме,всё дело в возрасте))))))забавно. 228-всех послушать и сделать по своему)))

Алена Валентиновна
#230

Автор, сходи, сходи на встречу то. Надеюсь, жена будет не упрекать тебя и рыдать, а от души наваляет. Если мама с папой не воспитали, пусть хоть чужая тетя попробует.

Мечта
#231

Ой, а что это Влюбленная жестокая, жесткая и холодом веет от ее слов?! Если бы все женщины умели во время давать отпор, а не сидеть с равнодушным видом - типа если не буду затрагивать эту тему (вдруг он тогда ТОЧНО уйдет - я такие формулировки слышала и поражаюсь до сих опр, как надо не уважать себя, чтобы ЗНАТЬ о третьей стороне и жить, ожидая решения своего кобеля), то и проблемы нет, то и ситуаций неразрешимых в семье было бы меньше.

Ест-но, никто никого удержать против воли не сможет, однако муж и жена должны четко понимать, ЧЕМ им грозит поход налево.

Мечта
#232

Любовь не возникает вот так - раз и все, люблю без памяти. Сначала небрезгливая девушка присматривается к НЕсвободному мужчине, отвечает на его "подкаты",допускает в мыслях возможность отношений, эти отношения развиваются, а вот затем уже и про любовь пусть "поет".

Знаешь, что но женат, не брезгуешь тем не менее, соот-но, ничем не лучше шлюшки, и нечего нос воротить от правды.

Извините за резкость, просто надоело, когда вот такие вот "невинные" создания, которые в большинстве случаев по свое сути обычные ***, начинают изображать из себя оскорбленную добродетель. Не виноватая, он сам пришел!... Он то пришел (и 90% вины его), но и то ноги раздвинуть не отказалась.

Гость
#233

Влюбленная, если не врешь о сломанном носе, то ты точно с диагнозом. И за сломанный нос, даже "нечаянно", полагается компенсация. Чем там девка не угодила, опять не так на папочку смотрела, или макияж дешевый был?

Инна
#234

Мечта, вы не правы. Девушка и вправду может быть невинным созданием. Вот например в ситуации Автора, ей 19, ему лет 40. Он спокойно мог её так очаровать, что она и думать перестала. Влюбилась. Да даже взрослую женщину может занести. Тем более этот мужчина к Автору серьёзно относится раз разводится.

Мечта
#235

Возможно, Инна. Но я и не писала, что любовница одна виновата. ЕЕ вина ГОРАЗДО меньше. Тем не менее она всегда знает, что делает и с кем. Поэтому невинной любую такую женщину не назовешь.

Муж пока что не развелся. Это такой сложный момент, что пока не свершится факт расторжения брака, говорить о разводе вообще бессмысленно.

Инна
#236

Мечта, ну вообще любую женщину невинной не назовёшь, и не только такую)) А на счёт развода, мне кажется если человек уже решил развестись, то разведётся. Что же это за мужчина который мечется туда-сюда.

Мечта
#237

Инна, а вы почитайте и другие темы данного форума. Процент мужчин, кот. реально развелись со своей женой, чтобы начать жить с др. женщиной, ничтожно мал. И ВСЕ подобные мужчины обещали и клялись, что (утрирую, конечно) вот сегодня посл. день, когда я еще женат. Наивно полагать, что если он так сказал, то он так и сделает. Вот когда разведется, тогда и нужно обсуждать свою совместную жизнь с этим бывшим чьим-то мужем всерьез.

Если вы против слова "невинная", то заменю его на "порядочная". И под словом невинная я подразумевала невинные чистые помыслы.

sVolochkova
#238

Охххх..... ну откуда столько пафоса у "мудрых" женщин?

Инна
#239

Мечта, не знаю как на форуме. Но в жизни знаю много историй, когда мужчины подавая на развод таки разводились. Точнее не знаю ни одной ситуации когда бы мужчина подал на развод, но не развёлся. Не знаю каким идиотом надо быть чтобы так поступать. Либо оставайся в семье, либо разводись.

) greengrass
#240

239)+ 100

Мечта
#241

Девочки, ну что за наивность? Она с ним заявление ходила подавать? Знает это она с его слов. Вполне вероятно, что он и разведется. Но говорить об этом можно только по факту.

Вот так я
#242

Автор - очередная дурочка. Их здесь всегда будет неперечитать. Если уж пишешь сюда и совета ждешь, хоть прислушивайся. С такой разницей в возрасте... только посмеяться над вашим будущим. А если здесь материальная сторона ненавязчиво умалчивается, то и обсуждать нечего. Зачем тебе советы!

Вот так я
#243

С женой лучше встретиться. Раз муж этого так не хочет, значит боится. Поверь ему есть, что скрывать.

Жемчужина
#244

239 Инна. Мой муж собирался разводиться. И даже сообщил об этом всем, включая детей и собственных родителей. И это случилось через 5 месяцев после знакомства с девой. Только вот что-то не развёлся. Извечные обвинения жён в убожестве и "держании за штаны" считаю глупыми. Это мужья вцепляюся в наши юбки, ибо слабы - на передок, на поступки и т.п. И именно страх старости, ощущение того, что большая половина жизни уже пройдена, а что-то иллюзорное осталось за горизонтом толкает их на бессмысленные поступки. Чего может быть проще, чем ощутить азарт и получить выброс адреналина, соблазнив молодую дурочку?

Жемчужина
#245

Автор по-детски обвинила меня в озлобленности. Девочка - ничего личного в моих обращениях не было. У нас разные весовые категории. Мои дети намного старше тебя, поэтому я решила не "выкать". У меня сейчас по отношению к тебе позиция матери. Ты - в самом начале своего жизненного пути, полуфабрикат, которому ещё предстоит стать произведением искусства жизни. Каким? - это главный вопрос. Можно стать объектом манипуляций стареющей плоти. Можно - трезво взглянув на ситуацию, понять, что в 20 лет приоритетом не может быть услаждение дяденьки, годящегося тебе в отцы. Я - противница того, чтобы размениваться по мелочам. В любом деле нужен опыт. Даже в любви. Не практика, нет, - упаси Боже прыгать из одной постели в другую. Но такой предмет, как людоведение, пройти стоит.

Мотористка
#246

Жемчужина, ну а как вы ей предлагаете знать хорошо людей, особенно когда ей 19 лет? Ей надо свои шишки в жизни набить, прежде чем понять людей. А чтобы на чужом опыте учиться - нужен высокий интеллект, а у Автора его нет.

Инна
#247

Жемчужина, а почему ваш муж передумал разводиться? Мне кажется это не по-мужски так поступать. Сначала одно сказал, потом другое. И по вашим постам понятно что судите вы только с позиции обманутой жены, не объективно. Я, например, не заметила, что Автор просто молодая дурочка. Вообще она здесь не так много написала, чтобы делать такие выводы. У меня у самой дочь её ровесница, но знаете часто наблюдаю что молодые девочки бывает умнее и мудрее взрослых женщин. А сама по себе ситуация Автора никак не характеризует её умственные способности, там вполне может быть чистая и светлая любовь с обеих сторон)))

Мечта
#248

Инна, неужели вы бы радовались, если бы у вашей дочери была вот такая вот светлая и чистая (прости, Господи, язык не поворачивается даже сразу так сказать) любовь со стареющим козлом?! Или у нее именно такая любовь и есть? Тогда понятно было бы, почему вы так снисходительно относитесь к данным ситуациям.

Молодые девочки по определению не могут быть мудрее взрослых женщин. Именно потому что молоды. А мудрость - это опыт.

Инна
#249

Мечта, "иногда старость приходит одна" как говориться)) Нет у моей дочки мужчина не женатый. Просто я объективно сужу, вот и всё.

Мечта
#250

Светлой и чистой любви между женатым(!) мужчиной за 40 и двадцатилетней особой не бывает по определению. Эта не очень приличная и не очень чистоплотная связь.