Гость
Статьи
Его жена хочет со мной …

Его жена хочет со мной познакомиться.

Работаю индивидуальным репетитором, иногда зовут переводить на конфах, там с ним и познакомилась. Богат, красив, в сексе Бог, но характер скверный, для него его "Я" всегда на первом месте. Да и мне пофиг, дальше интима заходить не собираюсь, он мне покупает все, что захочу - этого достаточно. Но мне позвонила его жена типа хочет позаниматься, ну приняла, даже сдвинула график ожидая скандала или даже драк, но нет, спокойно пришла, начали составлять план и все. Через неделю снова придет. Странная у неее тактика, конечно, но что делать? Стоит сообщать ему или уладить все по женски?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хитрая бабенка,правильная тактика у нее,прощупает вас,подружиться с вами ,а потом вам стыдно будет изменять с ее мужем

Гость
#2
Гость

хитрая бабенка,правильная тактика у нее,прощупает вас,подружиться с вами ,а потом вам стыдно будет изменять с ее мужем

Да уж прям - стыдно... Мы не в 19 веке. Сейчас вон для интиму говорит и за покупки. Думаете есть стыд в ее организме?! Смешно

ksenon163
#3

с чего вы взяли что у неё какая то тактика, вы думаете она в курсе что вы спите с её мужем?!. а ему просто дайте знать что она контактирует с вами и все

Гость
#4

Вы у этого мужчины не первая и ,возможно, не единственная такая )) жена в курсе , прощупывает почву, кому ж захочется свой денежный мешок терять

Гость
#5

Да уж прям - стыдно... Мы не в 19 веке. Сейчас вон для интиму говорит и за покупки. Думаете есть стыд в ее организме?! Смешно[/quote]

Тактика называется держи друзей близко а врага еще ближе ,кстати очень работает проверено на своем опыте

Гость
#6

Нормально. Вполне в мусульманском стиле. Хорошо, когда первая жена дает разрешение на вторую.

Гость
#7
Гость

а потом вам стыдно будет изменять с ее мужем

Ну если мужу не стыдно изменять, то автору и подавно.

#8

Жены таких мужчин бояться развода. Делить имущество, менять образ жизни не хочется абсолютно. Возможно она или не знает о вашем интиме, или решила посмотреть и понять, будете ли Вы пытаться его развести с ней. Ему сообщите, зачем Вам сюрпризы.

Marina
#9

А вы зачем ее взяли в ученицы?
Вам зачем с ней знакомится?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: