Гость
Статьи
Тёщи-ненавидящие мужей …

Тёщи-ненавидящие мужей дочерей!

Давайте обьединимся!!!Жаловаться грех- мой зять приветлив,внимателен,не гуляет и не пьёт,НО!!!! я его ненавижу.Живу вместе с ними,в доме ДОЧЕРИ,смотрю (24 часа в сутки) за внуком.Дочь работает,все финансы на ней,а вот зять.......спит на ходу(я не приувеличиваю),с работой проблемы,сидит на диване,смотрит кино(ну и всё подряд),по дому НИЧЕГО не делает,с ребёнком не занимается,жрёт как слон!
Я себя сдерживаю,но сколько можно?Они вместе уже 8 лет,сыну 2.......это что,привычка???Т.к. я спрашивала у дочери...........и сека-то НЕТ!!!!
НЕНАВИЖУ кАзла!
Что делать?

Надя
9 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

ну что делать, что делать не разводить народ )))

Гость
#2

Утренняя разводка!!!)))

Аффтар, чейта ты многа времени с зятем проводишь дома. Аткуда знаешь, что у них секаса нет? Сама с ним штоле траxaисся, пака доча на работе? Ути какая мамашка-теща-бабка.

ВЛН
#3

Да что делать? Просто уехать к себе и не жить в их доме. Главное - ни с кем объединяться не надо. Ненависть разрушает :)

Агата
#4

Точно живите отдельно и совей жизнью!!!!!!!!

та бы Вы не впрягались в семью и не тянули ребенка,он бы шевелился, а так на фиг надо,жена лошадь,теща бык пусть пашут, а я на диване поваляюсь, а то на фиг надо тещеньку кормить,обойдется!

Оставьте молодых,сами разберуться и своей помощью делаете только хуже,зять со временем совсем отрофируеться со временем!

Гость
#5

Автор, ну бросит ваша дочь этого водителя дивана, вы думаете лучше найдет, как бы не так. Живите отдельно от молодых, а они пусть сами разбираются, как жить и что делать.

Гость
#6

Все. Пропала молодая семья.

Карга, стара и нееплива
#7

ЫЫЫ, так секса нету потому как мамка за дверью 24 часа подслушивает ;) Ну ладно, ну козёл, но тогда ваша дочь тоже коза, ибо живёт и не парится.

Надя
#8

Да..........хорошие советы,спасибо.Основной упор,дорогие товарищи,почему-то на секс сделали(а он,так,к слову пришолся).Семья не молодая,вместе уже 9 лет,внуку моему 2 года,и деться мне некуда,молчу,улыбаюсь - стираю,готовлю.Куда уехать?В дом престарелых?Живу в чужой стране,так получилось.

Надя
#9

Да,забыла сказать - живём мы в Америке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: