Гость
Статьи
как теперь верить …

как теперь верить ему?любить?

Мы встречались 2 года, пол года живем вместе.любовь, морковь и все такое.и вот теперь он говорит что любовь угасла и необходимо время чтобы понять любит он меня или нет. сейчас он уехал на сессию в другой город на 1 месяц.я живу в его квартире. что будет дальше,я незнаю. что мне делать.дождаться его или самой поставить точку?что произошло, я не понимаю. были отличные отношения.как теперь верить мужчинам?

20 ответов
Последний — Перейти
KRAKATYK
#1

К чему вопрос "как теперь верить мужчинам?"???Он вас обманул??Вроде все сказал "любовь-морковь" угасла,еду на сессию (бл9дки)...

просто в тему
#2

уйти и жить для себя. Если венется и поймет, что ему вас не хватает, значит любит. Тогда сам вас найдет и вернет. А если нет, то зачем вам это надо. Радуйтесь, что все разрешилось раньше, чем поженились и детей нарожали

Гость
#3

Не знаю....

БИРЮЗА
#4

ну, теперь уже не верить и не любить

может опять начать свои раздумья "угасла любовь-не угасла" в любой момент

можно встречаться дальше, но ушки держать востро и вообще больше самореализации

комар
#5

автор, у меня такое было. на самом деле лучше оставить его - возможно, это трудно, но так надо сделать. мне помог откровенный разговор - и я поставила вопрос - расставаться или нет. а если нет, то делать что-то для улучшения отношений. у нас сейчас (тьфутьфутьфу) все отлично, т.к. мы выбрали второй вариант. поробуйте также и с ним. если он ответит и выберет первый вариант - то вам же и лучше. не будете мучаться.

все, что ни делается, все к лучшему. запомните это и удачи вам :)

оленька
#6

v1032169, как я тебя понимаю!!! мне тоже очень плохо!!! очень похоже!!!!прочитай мою историю , я тоже написала!!!!http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3872718/

#7

я думала я одна такая,оказалось, что нет.как можно так поступать с человеком, который тебя любит. легко сказать "уйди"- а сердце не отпускает.я очень люблю этого человека и не представляю жизни без него.мне не реально плохо.

Кисанька
#8

как-то интересно он это заявил перед отъездом на целый месяц в другой город. не знаю, я бы сразу как только услышала спросила считать ли мне его еще своим мч (потому что ясно что за месяц после такого заявления (типа он свободен) он может натрахать столько девиц, сколько дней в месяце, блин). и по этому бы уже судила, съезжать или не съезжать с квартиры.
вы по телефону что, не общаетесь? узнайте как он время проводит без вас.

Кисанька
#9

"я очень люблю этого человека и не представляю жизни без него" - ой точно съезжать причем немедленно. он потому и свалил... так нельзя. тебе надо голову проветрить.

#10

мы разговариваем по телефону.сказал, что будем разговаривать через месяц,т.к. это не телефонный разговор.в принципе я с этим согласна.только очень тяжело ждать, но сердцем чувствую что это конец.когда только уехал 2недели назад, как я плакала, убивалась. сейчас думаю нужно брать себя в руки,хоть это и тяжело, иначе себе хуже сделаю.ведь у меня есть родители, которые по настоящему меня любят, подруги, которые поддержут.вот сейчас это пишу, а как на душе тупо, сердце болит.ждать до 23 февраля- очень долго и невыносимо, но в глаза последний раз взглянуть охото. если когда он уезжал я плакала, то когда он приедет, я должна быть сильной, должна ему показать,что проживу и без него, не один же только он на свете.но только как это сделать?еще и наработу устроилась 2 месяца назад теперь придется писать заявление на увольнение, но когда,до того как он приедет,или после.воодще небыло проблем и тут сразу навалилось столько.жизнь не предсказуемая штука.

оленька
#11

v1032169, почему так всегда?????как дальше быть????недавно клялся в любви!!!!предлогал выйти за муж!!!!!а сейчас рзлюбил!!!!!!!боль с каждым днем все сильней

Ариэль
#12

да не надо никого и ничего ждать с собачьими глазами и показывать свою гордость и независимость надо сразу и сейчас,а не тянуть кота за хвост еще месяц! Тем более есть куда идти,есть люди которые поддержат в эту не простую для Вас ситуацию.Но вот эти соплей и слюней типа последнии раз взглянуть ему в глаза,да ему это на фиг не надо и Вы не унижайтесь!

А зачем с работы увольняться? Квартиру или комнату не потянете сами,снимать,возле работы? Может быть родители помогут?

#13

Ариель, если расстанемся, то работу по любому надо бросать, так как в этом городе у меня никого нет, все родные и близкие в другом городе,за 300 км от сюда.так что здесь поддержки не откого ждать, кроме как от себя.нужно до конца разобраться в этой ситуации и поставить большую точку в отношениях или же чтото исправить, но это явно не телефонный разговор.

#14

Оленька, терпи, я тебя понимаю как никто другой.мы должны с этим справиться. я вот, например, так и не могу поверить, что можно так быстро и легко разлюбить человека. или же любовь есть, или же ее нет, другого не может быть.как может человек, живя рядом с другим человеком, в моем случае 2,5 года, в твоем вообще 3,5 года, говоря о любви постоянно, в один момент взять, и все разрушить. о чем они думают?!!!неужели все парни одинаковые!оля, ты зарегистрирована в одноклассниках в моем мире?

Ариэль
#15

Смотрите сами конечно,но я никогда,ни за кем не бегала и не выясняла,что там у нас с последней точкой? На фиг надо,такое унижение,когда тебе уже сказали,что любовь угасла и он не знает,надо ли ему это или нет,Вы то что еще хотите услышать?

Легко конечно сказать собирайте вещи и уходите,но поверьте,это самый лучший способ,что бы для самой себя сохранить самоуважение, и как не странно очень часто именно при таком поведении одного из партнеров,втрой понимает свою ошибку и что он сделал глупость,которую всеми способами стараеться исправить,и если получаеться у него вернуть пратнера,то в дальнейшем уже хорошо думает головой прежде чем кидаться такими словами,фразами и делами.Ну а если ничего не происходит,значит так оно и надо и ловить в той ситуации по любому было бы нечего,а вот эти все последние разговоры и точки,да на фиг надо,потом замучаетесь свою гордость по кускам собирать!

Ариэль
#16

А к стати, у нас с парнем была такая ситуация,только не жили мы всместе,но встречались уже довольно долгое время,и вот он как то отдалился и тоже решил или подумать,или просто немножко погулять,ну а я и не настаивала,хотя больно было,перетерпела.Так пришел через месяц,теперь он уже опять заново ухаживал и грехи замаливал,и мы уже 22 года женаты,а вместе 26 лет,и СЧАСТЛИВЫ!!!!

#17

оленька, мы обязательно с этим справимся.правильно пишет ариэль, не нужно ждать с собачьими глазами,нужно показать им, что мы из себя представляем.я ге говорю сказать им о расстовании, а просто меньше обращать на них внимание, не бижать к телефону, когда он звонит, не говорить о любви, стать немного чужими.вот тогда, если у них есть чувства, они сразу обратят на нас внимание.а так плакать,бегать и умолять -это все очень тупо и мужчины чувствуют себя королями , им нравится, когда им приклоняются.поэтому они иделают больно, т.к. знают, что мы их любим и все им простим.

оленька
#18

v1032169 , я есть на одноклассниках(напиши на эту почту свои данные и я тебя найду)

tev-katrin@mail.

жду

#19

короче я в моем мире -лабзина венера

оленька
#20

нашла тебя и написала)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: