Гость
Статьи
Боязнь мужчин

Боязнь мужчин

Вроде я симпатичная, много мужчин предлагали мне встречаться, ну блин видно у меня болезнь боязнь мужчин, не знаю, как тока я подумаю что я пойду с мужчиной на свидания, у меня начинает все трястись, начиная с глаз кончая ногами, не чего не могу с собой поделать, таблетки не помогают, приходится всех отшивать, или говорить что у меня есть парень. Иногда за себя становится обидно, так и останусь на всю жизнь одна((( Может кто даст совет?

Лера
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а что вас по жизни расслабляет? алкоголь? кроме боязни мужчин есть другие фобии?

Гость
#2

Че их бояться то?Они вроде не кусаются...

Виталия!
#3

Такие же люди... ничем не лучше и не хуже вас... хотя не лучше зачастую перевешивает...

#4

Девственница? Как только... так сразу пройдет =)) Сама такая была =) Те, кого боитесь - не Ваши. Появится ОН - ничего не будет трястись. У меня кстати с моим мч не было еще ни одного "нормального" свидания. Мы познакомились через друзей, узнавали друг друга постепенно, уже год почти как встречаемся, живем вместе, но СВИДАНИЙ у нас не было =))) Мы интроверты оба и домоседы =) Кино, кафе, это все ерунда и ни к чему. Пообниматься дома перед теликом - самое лучшее развлечение. Так вот теперь я не боюсь никого и ничего и общаюсь с другими мужчинами спокойно и уверенно. С ними интересно, поверьте!!!

Гость
#5

че нас бояться? Xyeм по лбу бить не будем

Mau-Er
#6

Девушка :), бойтесь женщин.

Mau-Er
#7

4, конешна :).

мужчина
#8

Все правильно..... так и должно быть. Нас надо бояться. А то в последнее время бабьё совсем обнаглело.

Вася
#9

8 точно мужик, писдить их надо чтоб знали *** свое место и невыйобывались

сяВа :)))
#10

Ога.

Гость
#11

8 и 9 ***

Zap Branigan
#12

Лера, а ваше имя настоящее случайно не Елена?

марьванна
#13

Автор "все начинает трястись,начиная с ГЛАЗ..." .Спилберг отдыхает.

жучка
#14

Думаю что когда вы встретите человека, который Вам очень понравится или влюбитесь по уши, то все Ваши комплексы, типа боязни мужчин, как рукой снимет и не будете думать о всякой ерунде )

Гость
#15

закончи школу обольщения :-)

мария
#16

а я тоже их боюсь

наталья
#17

Я думаю, что боимся мы, слишком наглых и глупых мужчин, которых надо просто ПОЖАЛЕТЬ. Ведь их, может быть, недолюбили или очень обидели женщины. Если вы согласны со мной, пишите на номер: 89228438157. Если нет, тем-более, жду...

Элен
#18

а чем ты тогда лучше женщин если так к ним относишься? поди и в койке так себе-эгоист без фантазии,раз такой агрессивный.Удачи тебе по жизни и норм. женщин на пути.

Вероника
#19

У меня тоже такая же проблема. 23 года - девственница. Парней отшиваю. А при поцелуях ничего не чувствую...вот так

пустота
#20

все это неважно

я тоже пыталась, но все бесполезно.

я их вообще не воспринимаю.

и плевать.

у меня и без них насыщенная жизнь..ну и что, одна.

сама так решила..

а эти глупости - встретите своего и тд, все это *** полная.

смешно даже..

девушки, спокойно, вам решать как построить жизнь.

хочешь замуж и тд - значит нехрена их боятся, и вперед на передовую!

а если согласна с жизнью одиночки - это легко, стоит только смириться и принять себя такой.

и все.

Гость
#21

человек не должен быть один, одни люди погибают, одному до поры до времени хорошо. всё равно должен быть кто-то .

Гость
#22

потренируйтесь на ком-нибудь... кого вы не любите, но кто вас любит. для начала практика!

Еще одна напуганная
#23

И я тоже боюсь мужчин. Когда мне было 19 лет, и я ждала, когда появится мой "нежный и неповторимый" и откроет для меня, что такое быть с мужчиной, меня изнасиловал 50 летний педагог института. на даче, куда он специально пригласил весь курс девченок, чтобы кого-то изнасиловать. после этого по коридорам приставал следующие четыре года, у меня был огромный стресс.

Прошло время, и я влюбилась в парня. Но в постели с мужчиной я не кончаю. Парень однажды сказал, прямо в постели, что я не женщина вообще и что ни одному мужчине не будет со мной хорошо. Перелез через меня и ушел.

А я их просто чмарю. Как только чувствую, что могут обидеть, начинаю первая чмарить. Помогает))) И буду столько чмарить, пока это будет уже не нужно.

Еще хороший совет дал Гость 22. Действительно, если Вам кто-то нравится, не нужно отказываться, хоть это и не Ваша мечта... От чашки кофе Вы не умрете, а в следующий раз с настоящим вашим мужчиной, может, и дальше сможете продвинуться))) Я так надеюсь, во всяком случае))

И совет про "своего мужчину" мне тоже понравился. Надеюсь, что такой есть))

Гриб
#24

Мы очень страшные. Мы можем загрызть насмерть, если поданный суп будет холожным

Гриб
#25

23 Если он тебя изнасиловал, почему ты не подала заявление, тем более он дальше приставал?

Попахивает фантазией.

Коля
#26

У меня раньше был страх перед женщинами вместе с их обожествлением. Этот форум помог мне избавиться от него. Так что советую автору потусить на каком-нибудь мужском форуме, типа форума по компам.

Еще одна напуганная
#27

Ответ на 25. Потому что это надо быть девушкой, чтобы понять, насколько девушке, у которой первый раз таким образом был секс (а у меня это был первый раз) вообще трудно об этом кому-то рассказать, а тем более признаться, что это было изнасилование перед всеми знакомыми, родственниками. Доказать ничего было бы нельзя, потому что сделано это было пальцем, а не с помощью члена. Сказать это могу не стесняясь, потому что у меня ведь ник) Так что все шито крыто.

А как потом доказывать в суде? Тебе вот попробуй доказать... И что доказывать? Хотя, если честно, я жалею, что тогда не расскзала об этом всему институту и не подняла большой шум. Мне было бы легче, я бы знала, что бессовестность и моя внутренняя травма не осталась безнаказанной. Но тогда я не могла даже слова об этом сказать, я бы плакала и от стыда поседела бы наверное.

И начала говорить об этом только восемь лет спустя.

Хотя, сразу после этого я рассказала своей подруге, и она вообще от меня отвернулась.

Еще одна напуганная
#28

На счет "загрызть за холодный суп" недавно мне сказали поговорку, смысл которой не посвященным сразу не ясен. "У хозяйки недосол на столе, а пересол на голове"

Это народная поговора) Она означает, что если борщ недосолен, то досолить его всегда можно, а если пересолен, то такой борщ выливают хозяйке на голову....

Поговорка....

Юля
#29

А меня никогда не насиловали даже не домогались. Но я все равно боюсь незнакомых мужчин. Я им не доверяю. И к врачам мужчинам не хожу. Хотя со знакомыми мужчинами я нормально общаюсь и в личной жизни проблем нет. Но вот незнакомцы всегда внушают опасения, особенно пьяные. Не знаю, с чем это связано.

Анастасия
#30

Я тоже боюсь мужчин. Боюсь, что они будут говорить в чисто мужской компании обо мне. Боюсь, что за улыбками, романтикой и комплиментами стоит азарт, охотничий инстинкт, хитрость и обман. По-этому, я тоже никогда ни с кем не встречалась

Глория
#31

а я думаю, чтобы перестать боятся мужчин , нужно просто перестать о них думать как о противоположном поле, а просто воспринимать как людей. вот смотришь на мужчину и видишь в нем прежде всего не противоположный пол, а обычного человека со своими какими то комплексами и проблемами, все мы люди. и боятся их не надо. просто можно по началу держать дистанцию а потом постепенно допускать их в свою зону комфорта. все приходит посредством практик. и мужчин вообще то есть фобия гинефобия- боязнь женщин. так что все мы живые существа со своими" тараканами в голове"

Эмма
#32

а я наоборот: уродина, страшная и я никому не симпатична. Поэтому я избегаю любых контактов с противоположным полом. Они меня настолько пугают, что я иногда и срываюсь на них. Потому что некоторым нужен только секс и ничего больше.

мужененавистница
#34

Среди мужчин много продажных подонков, насильников, убийц, аферистов и воров. (Знаю не понаслышке). Алкоголизм -считается нормой, наркомания тоже, неадекватное поведение к детям и женщинам тоже. Говорят миром правят мужчины-так мужчины -это абсолютное зло, поэтому и мир так грязен и отвратителен.

Гость
#34
гость

а что вас по жизни расслабляет? алкоголь? кроме боязни мужчин есть другие фобии?

Я еще никогда не пробовала алкоголь да и не планирую пока. Музыка меня расслабляет, рисование. Если про фобии, то очень боюсь пауков

Лира
#35
мужчина

Все правильно..... так и должно быть. Нас надо бояться. А то в последнее время бабьё совсем обнаглело.

Нуу, в таком случае есть вариант лесбиянства, если страх мужчин побороть нельзя, а детей можно завести при помощи эко. У данной боязни две стороны медали, с одной стороны вынужденная бездетность и с другой хрен кому-то, а не жена. А если вдруг удастся кому-то перешагнуть этот рубеж, то плюс головная боль в борьбе со страхами девушки, вплоть до того, что придется благоверному маску перед интимом надевать, ну чтоб не пугать впечатлительную натуру, ну или тратится на психиатра.
В какой-то степени девушку понимаю, у самой такой же казус, но уже смирилась, что светит старость с кучей кошек в одиночестве. Жаль, что женщины тоже не привлекают, а то не так обидно бы было:/
В общем работа и творчество единственный путь развития, больше увы не дано.

Гость
#35
Вася

8 точно мужик, писдить их надо чтоб знали *** свое место и невыйобывались

Это тебя надо *** придурок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: