Гость
Статьи
как подтолкнуть …

как подтолкнуть мужчину?

Девочки! Нужна Ваша помощь!
Нас познакомили друзья. Его симпатию ко мне почувствовала с самого первого дня. Но он не делает никаких шагов. Спустя пару встреч (только среди друзей), убедившись, что у него никого нет.Я начала действовать сама, но видно этих усилий не хватает.Я вижу как он на меня смотрит и бесится, если мне другой мужчина(даже просто друг) звонит. Но никаких звонков, приглашений куда-либо от него не поступает. Когда в компании, он всегда рядом со мной.
Он - успешный в бизнесе, общительный , у него много друзей. Не назовешь его закомплексованы мальчиком! Но в отношение - он как ребенок!
Оставшись после вечеринки у друзей, с ним спали в одной кровати. Я подумала, может ему не нужны отношения, а нужен просто секс.Хорошо может будет и так! Так и секса не было, закончилось поцелуем и спокойной ночи.
Я хочу добиться этого человека, но не хочу бегать за ним. Мне нужна Ваша помощь - что мне сделать , что бы он сам начал мне звонить, приглашать , да и просто вести себя как мужчина. Хотя уже не знаю, остались ли мужчины, способные ухаживать за девушкой.

Vici
15 ответов
Последний — Перейти
Кисанька
#1

никак не подталкивай... хлопай глазками, флиртуй чуть-чуть, можешь вести себя по особому с ним... но подталкивать нельзя сильно. он должен сам все. иначе - сколько раз уже убеждалась - не работает. и в загс он должен сам захотеть, и познакомиться он должен сам захотеть.

Гость
#2

может у него были проблемы с сексом, вот и боится

Фелисия
#3

2 А может просто Вомана начитался....

Гость
#4

возьми у него номер аськи, поболтай на непринужденные темы, предложи посидеть где-нибудь. А дальше пусть он сам. У меня так всегда получается ))

бя
#5

Оч похоже на проблемы в сексе

ъ"
#6

а может считает за ***, а ты ему нравишься. может сгорел на отношениях и не может, да причин мильены бывает

Гость
#7

Сделай ему минет и не мучь бедолагу.

Лилит
#8

не надо просить у него номер аськи и куда-либо приглашать. заинтересованный мужчина все это сделает сам :)

#9

Есть такие, долго раскачиваются

Vici
#10

ой всем спасибо. если еще советы какие будут пишите. с радостью приму.
со мной такое в первый раз. вижу что хочет но не берет... странно как то.

марьванна
#11

Опять малолетка

марьванна
#12

"...вижу что хочет но не берет..." Проверь его пипиську, детка

Лейла
#13

найди его в аське и поговори не от своего имени, хотя бы поймёшь, какой он с другими

Vici
#14

опять малолетка? хм. возможно. Но для этого и написала сообщение на форуме, что б помогли найти выход .

Лола
#15

У меня похожая ситуация, я даже сделала какой-то шаг. Дальше ничего, вижу, что нравлюсь, но он ни-ни. Я больше делать ничего не буду! Стрелять глазками и т.д. - пожалуйста. Но не приглашать, а тем более говорить о своих чувствах На фик надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: