Гость
Статьи
Как подтолкнуть …

Как подтолкнуть мужчину к совместному проживанию?

Если период "встречаний" затянулся - как правильно подтолкнуть мужчину к идее совместной жизни? Как было у вас?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем???

Гость
#2

Толкайте лучше к свадьбе.

Гость
#3

Ну, может, это для вас этот период затянулся, а для него - нет? Зачем вообще подталкивать к таким вещам? Неужели вы не понимаете,что желание должно быть обоюдным и без всяких подталкиваний ни с чьей стороны. И что предложение , по идее,должно бть озвучено ИМ ?

Гость
#4

А оно ему надо??

Lally
#5
Гость

Толкайте лучше к свадьбе.

+1

Симка
#6

А вам то это зачем? Жить негде?

А вообще, если этот период затянулся, то пора присмсатриваться к другим мужчинам.

Танюшка
#7

Я за всю жизнь встретила только два МЧ с которыми хотела жить вместе (для меня было неважно в браке или сожительствовать, просто хотелось быть рядом)

С первым мы встречались пол года. Никаких действий он не предпринимал и я решила, что лучше сразу спросить, чем тянуть кота за одно место. Предложила ему вместе жить - сразу отмазки пошли, что может ещё и рано... Был послан, хотя и тяжело было

Со вторым также - романтика полгода, хорошие отношения. Предложила - согласился сразу, сказал, что хотел этого, но опасался поторопить события

Моё мнение, надо прямо спросить, что он хочет, какие планы, но разумеется не через неделю знакомства УДАЧИ!

Гость
#8

а если 5 лет прошло, а он не хочет жить вместе,да еще он и младше на 2 года!

Танюшка
#9
Гость

а если 5 лет прошло, а он не хочет жить вместе,да еще он и младше на 2 года!

Этот никогда не созреет. Не тратьте время.

Гость
#10

6. Симка | 26.12.2010, 11:52:15 [1777745344]

А вообще, если этот период затянулся, то пора присматриваться к другим мужчинам.

Золотые слова! Лучше и не скажешь.

Автор, зачем пытаетесь тащить на себе тюфяка, который Вас просто не хочет?

#11

и сколько вы вместе, автор?

#12
Lally

+1

кошмар какой.. бракофилы епт.

#13
cat_ket

кошмар какой.. бракофилы епт.

лишь бы замуж

Гость
#14

Согласна с Танюшкой - прямо спросить его и гадать не надо будет, всё равно не угадаете.

#15
Подруга

лишь бы замуж

ога, и ножки свесить:(

ну не понимаю я этих дам. Совсем кроме замужа никаких интересов, лишь бы за кого(

Элениум
#16

"Как подтолкнуть мужчину к совместному проживанию?"- оно Вам надо?(

Гость
#17

Вот сначала толкают, а потом плачутся здесь, на форуме, "Все тяну на себе, ему нафиг ничего не надо" Автор, оставьте мужчину в покое, насильно нельзя осчастливить человека.

Гость
#18

что налетели, вашу ситуацию что ли разглядываем? не хотите - не живите. а если автор спрашивает, то значит ей надо.

малинка
#19
Гость

что налетели, вашу ситуацию что ли разглядываем? не хотите - не живите. а если автор спрашивает, то значит ей надо.

Ну если так сильно надо, то пусть еще лет 5 подождет, может дождется

Кошка
#20

Способов,ой как много!Но ни разу ими не пользовалась!Он должен сам к этому созреть,если мужчина)Не помогу,но тема интересная)

Кошка
#21

У человека-проблема,а вы...

Может быть правда-разговор на серьезную тему завести?!Не пробовали?

#22

а зачем?

Гость
#23

Если мужчина сам не хочет - никак его не подтолкнешь. У нас на работе есть один тип - красивый, интересный парень, многие девчонки в него влюблялись, но без результата. Он дружит с одной и той же девушкой уже 8 лет! Именно дружит - не живут вместе, детей не заводят. Его устраивают такие отношения. Другие уже за это время переженились, детей понарожали, а этот всё "дружит". Такой упёртый тип. И он такой не один, как я подозреваю. Поэтому выход - прямо спросить у парня о его намерениях, о желании создать семью, завести детей. Если он категорически против - то делать выводы - или любить его такого как есть, или искать другого парня.

Гость
#24

Я его очень люблю,а на других мне плевать.

Мария
#25

Мы с моим мч встречаемся 5 лет,из которых 3 года живем вместе А в этом плане тоже все тихо.....Главное не падать духом Все будет со временем..... Наверно))))))))

Гость
#26

Встречалась 5лет,по моей вене расстались.Вышла замуж за другого,родила дочь,жизнь не сложилась,расстались.Начали встречаться с бывшим заново,уже 2 года встреч и никого продвижение.посоветуйте что делать

Гость
#27
Гость

Я его очень люблю,а на других мне плевать.

А им плевать на тебя - так мир устроен всем на всех плевать - смачно так плюнуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: