Гость
Статьи
Как вообще люди живут …

Как вообще люди живут вместе?? Часть2

Бытовые мелочи.- перилил чай из чашки в чашку залил пол стола. вытер кое как. губкой все размазал хотя есть тряпка. зубная щетка на утро была толком не помытая вся в пасте и брошена а не поставлена в стакан. постель как была сбита, так комком все и заправил, одеяло комком кое как прикрыл все. типа заправил. майка на 3-4 размера больше. не футболка, майка! а теперь подключите воображение и представте ка к это смотрится. !! я как увидела не выдержала говорю - че эт у тебя за майка как у слесаря дяди бори? он говорит - так ее ж не видно под рубашкой. А я????? А самоуважение?? Девочки ну что эт такое?? эт все равно что трусы драные носить и считать что все равно никому не видно. не понимаю такого. утром взгляд упал на его ботинки в прихожей. батюшки! все грязные и видно что грязь не та которую он собрал когда ко мне шел, а идти недалеко, а именно что они хронически грязные. Утро вообще ..... Знает что у меня куча дел, я ищу работу сейчас, и мн др. отправила сына в школу. ему на работу, он спит. ну ладно сижу, делаю дела, спит. десять утра, ты вставать не хочешь говорю. он уу. сначала массаж. я тут не выдержала и говорю. да какой массаж?? я с семи утра на ногах, у меня полно дел, а ты лежишь, я думала ты на работу пойдешь, у меня свои планы. мне мешает сейчас присутствие кого либо, неужели не понимаешь. ушел обиженный. не забыв при этом выпить чай витаминку, съесть последний кекс. и оставив грязную щетку. девчонки, мож я злобная тетка какая или что. ну по моему это трудно тепрпеть. предложил жить вместе а я не хочу, я в панике. если я такая нетерпимая, то как же другие люди то живут вместе????

Ле
30 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#1

когда ждать часть 3?

дакота
#2

над первой частью я еше смеялась, над второй-плакала...Автор, ето просто НЕ ВАШЕ. Остальное без комментариев!

Гость
#3

да

злобная тётка

Гость
#4

какая истеричка. вас поетому муж бросил?

Гость
#5

ну при желании можно попытаться его перевоспитать. но че-то мне подсказывает, что такого желания у вас нет. :) а по поводу первой части вашего рассказа - почему вы ему не сказали прямым текстом, что от него воняет и чтоб шел уже помыца?

Алла
#6

Это вы такая нетерпимая.

Грязного, вонючего, неопрятного мужчину я бы к себе в постель не пустила. А раз уж вы пустили, то чего жалуетесь?

Кисюка
#7

Блин...А мой-то,оказывается,золото!А я обижалась,что он за собой фантики от конфет не выкидывает...

Kisa
#8

Da on nerjaxa obyknovennyj, nichego uzhe ne izmenish'. Libo nado zhit' tak ka est', libo novogo oprjatnogo muzhika iskat'.

Гость
#9

КОШМАР!

Гость
#10

Говорить друг с другом не умеют, а уже "жить вместе".... мда...

Гость
#11

*** какое-то вы себе нашли. Еще и массаж требует! Блин, до чего же мужики мерзкие!

Гость
#12

таких на земном шаре 50%, если не больше. но никак не меньше

Груша
#13

а с отцом ребенка вы жили? и как было?

Гость
#14

Я бы ему устроила массаж!! Думаю у вас нечеловеческое терпение. Я бы сдурела, если бы у меня немытый дядька до 10 спал. Автор, поверьте на слово, не все мужчины, конечно чистюли, но основная масса моется, чистит обувь и не бросает щетки обслюнявленные. А по поводу того, что от фонаря мужик на работу не пошел - наглядная демонстрация его отношения к жизни вообще. Вылежался конь и еще на продолжение банкета рассчитывал.

Гость
#15

13 - а я думала одной мне так "везёт". Полностью понимаю и поддерживаю автора. Такие мужчины ничего ужасного не делают, жаловаться на них не за что. А вот бесят просто ужасно )))

Дороти Майклс
#16

Такое впечатление, что автор мужика первый раз видит. И он не будет ходить на работу каждый день, а будет мешать автору, мозолить глаза, тупить и раздражать.

Жужа
#17

До этой ночевки Вы ведь встречались месяц.И что, не было видно в каких ботинках от приходит, какие у него рубашки, ногти ( если свинопас -сразу видно, даже замаскированного ).Может быть Вы за месяц виделись один раз? Тогда поздравляю, что так быстро он" раскрылся"

Kott
#18

повторяю свой вердикт из первой части-скоро и этого мужика не будет.

Крамольная мысль
#19

Автор, речевой аппарат имеется? Как пользоваться знаете? Ну так вот, в таких случаях не раздражаются и терпят, чтобы потом тут возмущенно на форум строичить, а сразу говорят, коль что не так. Договорились, что зайдет? Он зашел. Раз его состояние (как и ваше) вас не вдохновило, надо было сказать "Здравствуй, Вася, проходи... Я, правда, тябя уже не ждала, раз ты не позвонил, сам понимаешь." Поить чаем или что там еще, и вежливо выпроваживать товарища, договорившись о свидании в конкретный день и час. А то сначала пустила, спать уложила, а потом возмущается.

Рыжая
#20

Агентша 007, привет! Согласна с тобой. Автор, ваше раздражение понять можно, но вы не на том акценты ставите. Хвалите мужчину за каждую мелочь, за каждую секунду теплоты, которую он вам дает, за любой знак внимания, вытирать тряпкой стол он может не научиться, но прислушиваться к вашим словам начнет, отсюда и выруливайте - чистые носки, трусы, дезик и т.д. Хвалите громко, ругайте тихо - этот принцип и с детьми хорошо работает.

Juls
#21

Автор, это просто не ваш человек. Иначе эти все придирки даже не замечали бы)

Кисанька
#22

а мне кажется нормальный балованный мужик - мама в детстве баловала, или предыдущая женщина.
у меня был другой - утром встанет, пока я зубы пошла чистить - уже кровать застелена как в армии. поднимался ни свет ни заря. завтрак приготовит, пока я в душе. а вставать раньше него - ну НИКАК, как я в шесть встану, если я сова? мне на работу не опоздать уже хорошо.
вот меня от него тошнила. сюда не наступи, не сходи с тряпочки пока обувь не снимешь, каблуком мне линолеум продавишь (продавила))) каюсь)
короче, я чувствовала себя какой-то коровой в посудной лавке.
зато сейчас такой как у вас - и трусы носить будет по три дня пока не снимешь, носки по всей квартире, письку помоет и считает что он чистый - но мне нравится :) непосредственный как дите, причем свой бизнес крупный.
вам бы мой первый подошел

Ржевская
#23

Бог ты мой! Опять! Да бросайте вы уже его! Недостоин он вас. Все с вами согласны.

Ух Та
#24

Ко мне такой типаж второй раз даже не подошёл бы. ЗАГРЫЗЛА БЫ!

Ух Та
#25

И согласна с 20.

АлИСа в СтРАне ЧУдеС
#26

После Вашей темы я еще больше убеждаюсь, что мой любимка - золото!

утром встает раньше меня, чайник поставит, идет в душ, пока моется - я сплю) потом придет, меня тихонько разбудит, расцелует и отведет сонную в душ. Пока я моюсь, заправит постель и приготовит завтрак, и не забудет еще почечный чай мне заварить, о чем я постоянно забываю..

Я на вашем месте с этим мужчиной больше никаких контактов больше не имела. Есть ведь хорошие, опрятные и заботливые мужчины.

Ле
#27

в том то и дело, что муж был чистоплотынй очень. хозяйственный руки не из *** и еще умел одеваться. всегда со вкусом и чисто. я привыкла за 7 лет. сейчас всех по нему меряю. и др мужчины были такие же.ну не могу, не могу я спокойно относится к тому что чел считает нормальным на третью ночь уже юркнуть мне в койку без душа. и что рассыпает все и хлебом откусанным в горчицу лазит в банку. и приходит как к сбе домой уже. Девки.это ж как надо себя не уважать что мило так рассуждать что мужики все почти такие и их надо ласкать и поощрять и хвалить за вовремя смененные трусишки и следить за ними. когдаж мы себя уважать то научимся. я конечно ему все скажу. но мне кажется переделывать кого то последнее дело. не внемлет, тогда до свидос

Гость
#28

и с таким чмом можно жить? капец

АннаВанна
#29

и с таким чмом можно жить? капец

mas y mas oro
#30

Такой со временем станет челюсть вставную в стакане с чаем
оставлять.Гадость! Неужели с такими тоже живут???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: