Гость
Статьи
Это тупик отношений..?

Это тупик отношений..?

Познакомились несколько месяцев назад,всё вроде бы хорошо,и днём и ночью..У каждого из нас за плечами "первые" браки,дети..Понятно,что "прошлое" есть у каждого человека..,но его "прошлое" просто преследует каждый день..Очень часто повторяет,что "сильно обжогся" и теперь в "любовь" не верит..,что "должен" был прожить только с одной женщиной,но...судьба-злодейка...Хотя они расстались больше 10 лет назад и я,так понимаю-не очень красиво..,причём с её стороны..Казалось бы-ну,не веришь-иди своей дорогой-зачем заводить какие-либо отношения,если в душе-пустыня..?Видит,что мне эта "тема" не в кайф-"...Не дуйся,малыш.."Что это за "тараканы"?Сам себя доканал уже и меня туда же...

Тата
22 ответа
Последний — Перейти
Странный
#1

Теперь он "старый солдат не знающий слов любви" , хех..

Гость
#2

это крик души)))влюби меня в себя кто-нибудь, я так люблю стадать)))герой мыльных опер.тошнит от такого типажа...буэээээээээээ

Лада
#3

2 - согласна

меня тоже от таких тошнит и вы , автор, даже не преставляете какая эта популярная песенка

Мадам
#4

Слушайте больше , как выговорится - всё будет нормально . Надо уметь слушать . Он вам доверяет , а вы не понимаете ценность этого. Откуда счастью то будет взяться ?

Гость
#5

взрослая тетя, а ведется как малолетка. На секас разводят как лохушку

Тата
#6

Я слушаю...,ну откуда такая уверенность в то,что мне не больно всё это слушать?Женщины сильные,мужчины слабые?

Черная мамба
#7

он не "ДЕВА" по гороскопу ?

Тата
#8

Нет,высы..

Тата
#9

Весы..

мелочь лохматая
#10

я думаю, это он так, на всякий случай, чтоб вы не вздумали его женить... отходные пути заранее обеспечил. потом, если он захочет с вами расстаться, он произнесет монолог "я понял, что обречен быть один, ибо я не способен любить". вам просто нужно иметь это в виду, и посдержаннее к нему относиться. чтобы он боялся вас потерять

Тата
#11

10-очень похоже на правду..

мелочь лохматая
#12

Если вы считаете, что он того стоит, то можно включиться в его игру. для начала "признаться", что тоже вряд ли когда-то сможете поверить в любовь до конца и вполне возможно, что предназначенный вам мужчина где-то был вами потерян, .... только мягко и в виде страшного откровения "только ему". Считайте, что это война))) А вы сейчас, судя по всему, его утешаете и обнадеживаете - поверьте, из этого ничего не выйдет. он именно такой реакции и ждет на свои слова.

Тата
#13

12-))))Спасибо за совет,я,честно говоря,вообще не знала,как на это всё реагировать..

мелочь лохматая
#14

манипуляторы они просто....

я
#15

а лет ему сколько? у меня такой же.., на самом деле это неуверенный в себе мужчинка..и он тоже весы..

Тата
#16

34

123
#17

это отношения БЕЗ обязательств :))))

Я я я
#18

у меня такие отношения, пока приятно.

Я я я
#19

только я воюю сильно и конечно не хочу привязываться сильно, нон как говорится кто умеет отвязываться тому не страшно ничего, но просто да тупые песни))))))) мне пока так удобно, главное не втянуться сильно. и конечно не расчитывайте на него, по=--любому!!!

Гость
#20

О у меня есть такой знакомый,тоже весы,та же песня))

Авис
#21

Ну, вроде бы здесь только взрослые женщины собрались?...

Песня на мотив "сильно обжёгся...не верит в любовь до последней берёзки..." с припевом "не обижайся на меня ..." = "я к тебе очень славно отношусь, но пожалуйста пойми, что ты не та единственная, которую я надеюсь ещё встретить."

Если есть желание вступать в подобные игры - никто не сможет помешать. Только потом не стоит переживать на тему "Он мной просто пользовался, а я его любила..."

Циничная дрянь
#22

В переводе на русский-человеческий, такие излияния переводятся так "Милая, дорогая, хорошая. Мне с тобой хорошо, удобно, спокойно, и без проблем. НО! Я тебя не люблю, не люблю и все, и не вздумай меня напрягать своей любовью и требовать от меня подобного".. Вот и все- банально и просто.. Такие лирики по ушедшей любви сплошь и рядом встречаются.. Безумно дешевый фокус..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: