Гость
Статьи
Встреча раз в неделю - …

Встреча раз в неделю - это нормально?!

Девушки, подскажите, я встречаюсь с мужчиной (старше меня) уже больше года. Сейчас наши встречи из-за его работы сократились до раза в неделю. Я психую жутко, но слишком гордая, чтобы высказать претензии. А он видимо не понимает, только злится от моей частой смены настроения, которая и происходит из-за этой ситуации. Люблю его, но думаю, а надо ли мне напрасно терять время? ведь похоже так оно и будет продолжаться...

Катерина
16 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

это не гордость, это глупость. что вы потеряете от того, что ВСЕ ему выскажете?

Гость
#2

Претензий не надо, скажите ему мягко, что вам так с ним плохо и поэтому вы уходите. А дальше смотрите, что он будет делать. Но претензии ни в коем случае не предъявляйте, не обвиняйте! Он же ни в чем не виноват! Просто вы друг друга не понимаете.

Гость
#3

А вообще можно сначала просто поговорить, может он не в курсе, что вас это не устраивает? Думает, у вас вечный ПМС))

Калина
#4

Автор, да, это неприятно, но бывает. Ни в коем случае не говорите, что с ним плохо- это самая большая глупость, которую можно придумать. Если бы вам сказали, чтос Вами плохо, что сделали бы? Ушли скорее всего? А если и нет, то осадок и долгая обида бы точно были. Говорите, что чувствуете: что Вам его не хватает. Может, сочтет нужным ключ от квартиры дать, чтобы Вы после работы/учебы приезжали к нему, либо оставлять у консьержки, например. У меня была такая ситуация: все встречи и дела у мужчины были во второй половине дня, в итоге приезжал он около часа ночи, а я просто забирала ключ, приезжала к нему домой, занималась своими делами.

МАНДА_ринка
#5

для меня нормально.

так было со всеми мужчинами(

Гость
#6

Да бросать такого гада надо конечно!!!

Гость
#7

А то, что он работает это ничего, да?
Вот женщины все такие...думают только о себе!

Катерина
#10

Нет, с консьержкой номер не пройдет. Он живет у родственника, так как жилплощадь старую занимает жена. А ведь мне хочется элементарно больше внимания и встреч. Я молодая симпатичная девушка, с этими отношениями просто загоняю себя в тупик. Он гораздо страше меня ( на 12 лет). Можзет его просто устраивает такое положение?

Гость
#11

это нормально,если вас это устраивает.А ет, ну и карты вам в руки

Гость
#12

так он еще и женат??? Ну тут все понятно тогда!

Ы
#13

Если это встречи раз в неделю ради секса и только - то это ненормально. Скоро расстанетесь.

Lankaster
#14

Бросай его.......!! он тя недостоин......!

Гость
#15

Автор, это детсадовский подход: вместо того, чтобы при первых мелких (!!!) проблемках все спокойно выяснить, постараться как-то скорректировать, сразу думать, что все кончено, нужно уходить и т.п. Обо всех своих детских "хочется", спокойно расскажите ему, не копите и не устраиваете истерик- срывов. Если не привязаны (не будете лезть на стену, уйдя) и отношения настолько не устраивают, то можно и уйти, конечно. Но нормальные взрослые люди сначала все выясняют и пытаются устроить.

Катерина
#16

Так я понимаю, что если выскажу, то ничего не изменится абсолютно.

Марина
#17

Автор, Вы забавная...по-другому вопрос не решишь, можно только обсудить с ним.

#18

у меня так же, но мой не женат. Тоже с ума схожу, молодая ведь. а кроме него никого не хочу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: