Гость
Статьи
Встречаться раз в …

Встречаться раз в неделю это нормально?

Привет всем. Нужно ваше мнение, из вашего опыта или просто, как вы думаете.
Это нормально, когда парень встречается с девушкой раз в неделю? И при том живут в 2-3 км друг от друга. Могут ли так угаснуть чувства?

Лера
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут вроде и угасать особо нечему.

Ариша
#2

Это ненормально. Значит не очень то и хочется

Гость
#3

Если есть чувства, люди хотят видеться чаще, чем раз в неделю. Как может угаснуть то, чего нет?

Надя
#4
Лера

Привет всем. Нужно ваше мнение, из вашего опыта или просто, как вы думаете.
Это нормально, когда парень встречается с девушкой раз в неделю? И при том живут в 2-3 км друг от друга. Могут ли так угаснуть чувства?

А вы не думали что вы у него не одна?

Аристорикус
#5
Лера

Привет всем. Нужно ваше мнение, из вашего опыта или просто, как вы думаете.
Это нормально, когда парень встречается с девушкой раз в неделю? И при том живут в 2-3 км друг от друга. Могут ли так угаснуть чувства?

Аристорикус
#6

Привет. Для начало сколько лет вашему парню?

Гость
#7

Ему без вас лучше, чем с вами. Выводы делайте сами.

Гость
#8

думаю у него есть девушка. или парень

Аристорикус
#9

Свой опыт таков. Встречаюсь с человеком уже почти год, и то только по выходным. Правда расстояние у нас 52 км))

Юлия
#10

Не норм я считаю. Я с парнем в отношениях год, мне 18 ему 26.Всегла когда есть возможность приезжает.Когда работал в другом городе, только на выходные приезжал домой.И все выходные был со мной.Исключения если маме нужно было помочь, и то старался это сделать с утра а потом сразу ко мне)

Гость
#11
Юлия

Не норм я считаю. Я с парнем в отношениях год, мне 18 ему 26.Всегла когда есть возможность приезжает.Когда работал в другом городе, только на выходные приезжал домой.И все выходные был со мной.Исключения если маме нужно было помочь, и то старался это сделать с утра а потом сразу ко мне)

С первых недель общения всё время с вами? У него нет друзей, родственников?

Гость
#12

У меня вообще в другой стране работает. Так и летаем друг к другу....

Юлия
#13

С первых недель общения всё время с вами? У него нет друзей, родственников?[/quote]
С первых недель общения всё время с вами? У него нет друзей, родственников?[/quote]
Почему есть друзья , но он всегда берет меня с собой.Или же вечером как от меня приезжает, может зайти к ним на пару часиков, друзья рядом с ним живут.К родственника ездите только на праздники,типо Др.Сейчас у него типа отпуска, дома делает ремонт, но старается делать его с утра когда я на парах) а вечером гуляем.Не каждый день конечно, но через день точно видимся)можежет даже чаще)Так часто стали видится с самого начала отношений, так как он работал в Росси, мог месяцами не приезжать.А если на неделю приезжал раз в 2 меся это была роскошь)и все время старался проводить со мной.Кстати уволился тоже из-за меня.

Юлия
#14
Гость

Юлия
С первых недель общения всё время с вами? У него нет друзей, родственников?

С первых недель общения всё время с вами? У него нет друзей, родственников? Почему есть друзья , но он всегда берет меня с собой.Или же вечером как от меня приезжает, может зайти к ним на пару часиков, друзья рядом с ним живут.К родственника ездите только на праздники,типо Др.Сейчас у него типа отпуска, дома делает ремонт, но старается делать его с утра когда я на парах) а вечером гуляем.Не каждый день конечно, но через день точно видимся)можежет даже чаще)Так часто стали видится после с самого начала отношений, так как он работал в Росси, мог месяцами не приезжать.А если на неделю приезжал раз в 2 меся это была роскошь)и все время старался проводить со мной.Кстати уволился тоже из-за меня.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4823135/#m60601636
© Woman.ru

Гость
#15
Юлия

Не норм я считаю. Я с парнем в отношениях год, мне 18 ему 26.Всегла когда есть возможность приезжает.Когда работал в другом городе, только на выходные приезжал домой.И все выходные был со мной.Исключения если маме нужно было помочь, и то старался это сделать с утра а потом сразу ко мне)

А что вместе делать то все время? Ну погуляли, поели, в кино сходили посидели-пообнимались, дальше что? Если два работающих человека встречаются раз в неделю на выходных и при этом не живут вместе, это вполне нормально. И так выходные проходят в совместных развлечениях вместо того, чтобы поделать дома бытовые дела, приготовить еду, выспаться и подготовиться к следующей неделе.

#16

если нет времени и расстояние мешает,то нормально! рабуйся,что хоть так!))

Гость
#17

Если работают, то конечно. Не после же работы сидеть, когда завтра всем вставать т опять на работу.

Юлия
#18
Гость

А что вместе делать то все время? Ну погуляли, поели, в кино сходили посидели-пообнимались, дальше что? Если два работающих человека встречаются раз в неделю на выходных и при этом не живут вместе, это вполне нормально. И так выходные проходят в совместных развлечениях вместо того, чтобы поделать дома бытовые дела, приготовить еду, выспаться и подготовиться к следующей неделе.

Мы фильмы больше дома смотрим, может 3-4 фильма за раз глянуть, гуляем, общаемся.Сейчас потеплело на рыбалку ходили с моим папой.

Гость
#19
Надя

А вы не думали что вы у него не одна?

Разумеется, не одна. У него есть ещё куча друзей и увлечений, и на всё это нужно время. И именно поэтому с ним интересно. А дальше авторша наслушается местных кypиц, изолирует своего кавалера ото всех насколько сможет, а потом, когда темы для общения иссякнут, скажет: "скучный ты какой-то стал, когда познакомились ты был совсем другой", и бросит его без зазрения совести.

Вредная
#20
Гость

Если работают, то конечно. Не после же работы сидеть, когда завтра всем вставать т опять на работу.

Ох вспомнила как папа рассказывал что когда начал встречаться с мамой ездил к ней каждый день.Хотя работал с 8 утра до 6 вечера но почти каждый день приезжал к ней, она его кормила.Потом они гуляли до 11-12 и он ехал домой. Засыпая с мыслью о том что завтра утром быстро на работу и с нова к ней.Правда на долго их не хватило через пол года свадьбу сыграли)Потому что жить вмести без брака, не разрешили родители мамы, пришлось женится)сейчас уже больше 20 лет вместе)

Гость
#21
Юлия

Почему есть друзья , но он всегда берет меня с собой.Или же вечером как от меня приезжает, может зайти к ним на пару часиков, друзья рядом с ним живут.К родственника ездите только на праздники,типо Др.Сейчас у него типа отпуска, дома делает ремонт, но старается делать его с утра когда я на парах) а вечером гуляем.Не каждый день конечно, но через день точно видимся)можежет даже чаще)Так часто стали видится после с самого начала отношений, так как он работал в Росси, мог месяцами не приезжать.А если на неделю приезжал раз в 2 меся это была роскошь)и все время старался проводить со мной.Кстати уволился тоже из-за меня.

Ну, круто. Вам очень повезло. Но вот я, например, не откладываю свои дела ради мужика. Мне кажется, в мегаполисах так многие мыслят

Гость
#22
Вредная

Ох вспомнила как папа рассказывал что когда начал встречаться с мамой ездил к ней каждый день.Хотя работал с 8 утра до 6 вечера но почти каждый день приезжал к ней, она его кормила.Потом они гуляли до 11-12 и он ехал домой. Засыпая с мыслью о том что завтра утром быстро на работу и с нова к ней.Правда на долго их не хватило через пол года свадьбу сыграли)Потому что жить вмести без брака, не разрешили родители мамы, пришлось женится)сейчас уже больше 20 лет вместе)

Ключевое слово : кормила

Гость
#23

Значит так. Всяко бывает. Мы с моим тоже раз в неделю видимся. Два года . Скоро поженимся. Но мы оба разумно рассуждаем. Ещё успеем надоесть друг другу.

Гость
#24

Был такой парень.По этой причине с ним и рассталась.Он работал сутки/трое и время свободное было,но виделись раз в неделю.Живем 3 км друг от друга.Когда с ним расставалась поразила его реакция,полнейшее безразличие,сидел зевал.После расставания больше не появлялся в моей жизни.Не жалею,что рассталась

Гость
#25

Ну, круто. Вам очень повезло. Но вот я, например, не откладываю свои дела ради мужика. Мне кажется, в мегаполисах так многие мыслят[/quote]

А кто сказал что я откладываю свои дела ради мужика?По-моему это он подстраивается под меня, уволился из-за меня.Старается сделать свои дела когда я занята.Отношения это же не просто погуляли и все.А как-же помощь друг другу поддержка.

Гость
#26
Гость

Юлия


Ну, круто. Вам очень повезло. Но вот я, например, не откладываю свои дела ради мужика. Мне кажется, в мегаполисах так многие мыслят

А кто сказал что я откладываю свои дела ради мужика?По-моему это он подстраивается под меня, уволился из-за меня.Старается сделать свои дела когда я занята.Отношения это же не просто погуляли и все.А как-же помощь друг другу поддержка.

#27
Гость

Разумеется, не одна. У него есть ещё куча друзей и увлечений, и на всё это нужно время. И именно поэтому с ним интересно. А дальше авторша наслушается местных кypиц, изолирует своего кавалера ото всех насколько сможет, а потом, когда темы для общения иссякнут, скажет: "скучный ты какой-то стал, когда познакомились ты был совсем другой", и бросит его без зазрения совести.

А зачем сразу изолировать?Если мужчина любит, всегда найдёт возможность увидится.Мой сам всегда зовёт меня к своим друзьям гулять.Все стараемся делать вместе, помогать друг другу.Если есть свободное время приезжает хотя-бы на пару часиков.А если парень хватает одной встречи в неделю, любовь ли это вообще?Ради встречи с любимым человеком можно и после работы заехать к ней в гости, сходить погулять, просто увидеть и обнять.

Гость
#28

Мою знакомую мужик стабильно навещает раз в неделю уже несколько лет.. Отобедать у неё за ее счет и облегчиться.

Гость
#29
Julia.fedorchuk1910

Ради встречи с любимым человеком можно и после работы заехать к ней в гости, сходить погулять, просто увидеть и обнять.

Счастья в семье нету ;)

ps. никакой отдачи от русской женщины *****... дождешься вот и такое отношения

Гость
#30
Гость

А кто сказал что я откладываю свои дела ради мужика?По-моему это он подстраивается под меня, уволился из-за меня.Старается сделать свои дела когда я занята.Отношения это же не просто погуляли и все.А как-же помощь друг другу поддержка.

Так а почему он подстраивается, а вы нет? Вы же сами говорите , что отношения это помощь/поддержка.. ДРУГ ДРУГУ. А не только он прогибаться должен.
Я мыслю следующим образом. Пара это два взрослых человека, у нас есть работа, учёба, друзья, родственники, быт, дела, увлечения и прочее, и на это всё тоже надо время. А ещё иногда нужно время, чтобы побыть наедине с собой, восстановить силы, подумать. Как при таком раскладе возможно видится каждый день? Я не хочу и не могу видится часто, и пойму мужчину, если он тоже не захочет. А те, кто хочет видится часто или вовсе быть со мной чуть ли не 25 часов в сутки, меня очень напрягают.

Гость
#31
Вредная

Ох вспомнила как папа рассказывал что когда начал встречаться с мамой ездил к ней каждый день.Хотя работал с 8 утра до 6 вечера но почти каждый день приезжал к ней, она его кормила.Потом они гуляли до 11-12 и он ехал домой. Засыпая с мыслью о том что завтра утром быстро на работу и с нова к ней.Правда на долго их не хватило через пол года свадьбу сыграли)Потому что жить вмести без брака, не разрешили родители мамы, пришлось женится)сейчас уже больше 20 лет вместе)

Мы с мужем встречались раз в неделю, в будние по телефону каждый день общались. Я считаю что после работы сидеть в кафе каждый деньпосле работы очень тяжело, мне было жалко его, я даже по телефону слышала как он устаёт. Он приезжал домой по пробкам к 8, мне звание в 9, до 10-11 общались и спать, а так бы ему в 10-11 только от меня возвращаться...

Гость
#32
Аристорикус

Свой опыт таков. Встречаюсь с человеком уже почти год, и то только по выходным. Правда расстояние у нас 52 км))

У меня 120 км

Гость
#33

У меня такая же ситуация. Специально переехал к девушке поближе, чтобы видеться чаще. Между нами метров 500 сейчас, а видимся всё равно раз в неделю примерно. У неё дочка 6 лет от первого мужа, с которым не общается. Ссылается на то, что времени нет и очень занята. Думаю встречаться параллельно с другой или порвать с такими отношениями. Т.к. думаю они ни к чему не приведут. Дел и у меня хватает, но для неё нашел бы время всегда. А ей видимо не надо. Поэтому с каждым днём отношения всё хуже и хуже. Мне становится безразлично. И глаза больше смотрят на других девушек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: