Гость
Статьи
Помогите советом! …

Помогите советом! Страшно очень!

У меня есть парень, очень хороший, успешный, добрый, заботливый, я его люблю, он меня любит. Но вчера я случайно переспала с его другом. Не буду вдаваться в подробности, как это случилось... Вот теперь очкую, расскажет он ему или нет...Он был очень пьяный, как и я..Если что я буду упираться, что ничего не было.. свалю на то, что он по пьяни что-то выдумал, померещилось и т.д., улик никаких нет, но все равно страшно как-то...

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дешевая бл.дь. Фу

Витязь в тигровом парике
#2

1+10000! очкуй дальше

Фелисия
#3

1 + много... ***

навозная муха с соседской кучи
#4

Фелисия и тут успела отметиться))

Кнопочка
#5

Писец случайно!!!!!! Поблядушка ходячая иди подмойся.

Фелисия
#6

4 муха- автор- это твоё будущее

Гость
#7

Теперь тебе осталось переспать с отцом своего парня, с братом своего парня и т.д. Вот уж воистину "Пьяная баба п-зде не хозяйка"

Максим
#8

Топ-3 гениальных отмазок вумана:

* ты всё неправильно понял
* я случайно переспала
* пыталась поддержать

Груша
#9

1. отпирайся до последнего

2. пей в одиночку

#10

Ну очень плохо.Рассказывать не надо никому.Для друга,кстати,тоже позор,думаю будет молчать.Даааа,мужская дружба,емае(((((

#11

Вообще повезло парню-друзья хорошие,девушка приличная...

Катя
#12

Молчи, у меня такое было очень жаль ))))

навозная муха с соседской кучи
#13

Фелисия, твой коммент тут подтвердил то, что ты тут самая огромная дура, так как еще и не признаешь этого)

#14

10 - Акулин, так тот друх именно из-за дружбы и скажет: типа проверить хотел, а она повелась.. вот какая твоя любимая..

и останется пушистым...:))

Витязь в тигровом парике
#15

14 и будет тысячу раз прав

Маруся
#16

15, и будет дальше проверять всех подруг своего друга на предмет меха под юбкой ;)) и верности в трусах... вот уж точно под париком видимо только череп

#17

15 - был может и прав тысячу раз, если в самый ответственный момент остановился ..

Гостья
#18

16 дура ты! то есть совершенно исключаешь возможность того, что хоть какая-то порядочная попадется и не будет давать всем друзьям?

Кисюка
#19

Если б Вы любили своего парня-ни с кем другим,даже по пьяни,не переспали.Если бы действительно любили...

гость
#20

11)))

да это точно! сочувствуем парню...

#21

Что значит "случайно"? Oops, I did it again...

Kid a
#22

случайность-частный случай закономерности, поняла бл*ядь?

#23

Судить нельзя, дорогие фарисейки..... Вы, конечно, лучше всех, а автор плохая, правда????

Варежка
#24

одна моя подруга переспала с братом своего мужа, но не по пьяни а от..ревности! увидела его в городе с другой бабой, разозлись и решила отомстить! отмстила..а это оказалась его тетка родная, просто она под молодую косила: мини-юбка, блондинистая стрижка и тд. но все сошло, брат не раскололся и она ничего не сказала. так и живут уже много лет с мужем, дочка уже в школу пошла. так что не партесь, в жизни всякое бывает:))) а мужики тоже не ангелы кстати!

scorpio
#25

nu vse nakinulis vse, nu bivawet takoe)) poslushat tak u nas mugiki vse sama nevinnost', sami ge ne proch perespat s podrugami svoih devushek!!! znaem - videli!!
tak chto avtor smotrite po obstanovki, budem nadeyatsya chto drug ne raskoletsya)) udachi)) i ug ne delayte takogo bolshe))
a voobshe 11 post rassmeshil menya))

Редина
#26

=-но вчера случайно переспала с его другом=- это смешно,чес слово...Как можно столько выпить,чтоб не контролировать себя?!А у меня была знакомая,которая встречалась с парнем лет 5,уже планы строили,свадьбу намечали.А она взяла и тоже переспала с другом парня.Естественно,парень узнал,мужская дружба,это святое...Надавал ей по башке,и ясный пень,о свадьбе уже и речи быть не могло.Теперь эта дура,себя виноватой не считает даже.../слава богу,я пить в таких количествах не умею,чтоб себя не контролировать..

гость
#27

Пусть лучше парень автора узнает, пока не поздно.. Зачем ему девушка, не в меру пьющая, не умеющая контролировать себя, да еще и бл.дь

2007
#28

Теперь подложи под своего парня свою подружку и будите квиты

Lostex
#29

Да уж, вот тебе и Любимая. Прям большая Любовь прёт от обоих из всех щель, а спать с другим. Странная эта "Любовь". А вообще, правильно тут пишут, что ничего хорошего в девушке нет, если напивается и ещё изменяет. Парня жалко:( Хотя кто знает, может он специально своего дружка попросил, чтобы он любимую развёл. Так что автор, подумайте в таком направлении

Freiheit78
#30

"Топ-3 гениальных отмазок вумана:

* ты всё неправильно понял

* я случайно переспала

* пыталась поддержать"

Максим, меня тоже номер 2 добивает.)))

Случайно можно подскользнуться или в г собачье вступить, но чтобы переспать?

Хотя по пьяни еще не то бывает.)))

Автор, хреновая ситуация у Вас. Правда в любой момент вылезти может, даже если сейчас не расскажет, то потом так и будете все время дрожать.

Элис
#31

По-моему, лучше самой все рассказать. И клясться-божиться, что больше никогда-ни за что-ни с кем. И бросить пить.

рифовый аквариум
#32

а я не раз слышала от парней, что иногда такие проверки устраивают девушкам. Или если случайно происходит перепихон - то парень рассказывает об этом другу, и оба считают девушку бл++ю, а парень типа в белом) Вроде как она дала - значит и другому даст. Так что, автор, будет вам урок..

Гость
#33

автора Дездемошкой звали!

Гость
#34

автор не слушайте этих ненормальных!!!! ничего не рассказывайте, ничего не было!!!!! не признавайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: