Гость
Статьи
Подарил во сне кольцо …

Подарил во сне кольцо обручальное

приснилось что парень который сейчас ухаживает дарит кольцо, красивое с бриллиантом, в сонниках информация противоречивая, интересно кому такое снилось и каковы последствия сна

1234
9 ответов
Последний — Перейти
Зима
#1

к разводу

Гость
#2

надо было при пробуждении сказать "сон в руку"))

#3

мне нес-ко раз снилась моя свадьба.... уже вторник,а я еще не замужем((((

Милана
#4

Это к разлуке .Вместе вам не быть .Знаю, была такая же история , лично у меня .У подруги тоже, такой сон был несколько раз .Так он влюбился в другую , через некоторое время .Сочувствую .

#5

кстати,те,с кем свадьбы снились,я с ними рассталась

Катрин
#6

да это, скорее всего,ваше подсознательное желание,которое вылились в сон....Потому что когда девушка встречается с молодым человеком(если конечно нормальные отношения),она всегда рассматривает его как потенциального мужа...Да вообще сны-это всегда наше подсознание,не зацикливайтесь на этом

Оксаночка
#7

Чушь, просто работает подсознание,не надо думать о разрыве. Мне тоже такой сон приснился, я рассказала любимому)) И он подарил мне такое же кольцо)) Так что..удачи вам))

#8

как-то моей подруге приснился сон что её М Ч даёт ей мерить кольцо из проволоки,в тот год они не долго пожили вместе и разбежались.Прошло время... Сейчас она замужем за ним и очень счастлива. надеюсь что ваш сон обязательно сбудется и всё будет хорошо! :))

#9

К разводу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: