Гость
Статьи
из гадкого утенка в …

из гадкого утенка в прекрасного лебедя после того, как бросил мужчина мечты

Кто сумел перевоплотиться?
Я хороша собой. Постоянно совершенствуюсь. Слежу за здоровьем. Занимаюсь йогой. По кусочкам собираю себя в крепкую и стойкую личность. Год назад меня бросил парень. Из мыслей не уходит до сих пор,т.к. места, где мне приходиться бывать, напоминают о нём. Ещё критиковал меня очень. Девочки, ну правда, если бы нам не делали больно, то мы бы не менялись и не становились лучше=) Кто со мной? Чего Вы достигли после такого расстования, которое ничего кроме боли и слёз принести не может? Какой стали?

Цветочек в сердце
23 ответа
Последний — Перейти
Viva
#1

Это точно, когда тебя бросают ты после этого становишься сильнее и лучше. Но перестаешь верить людям и теряешь способность любить.

#2

таких не встречала, но был один нюанс когда мужчина, мы были в дружески-близких отношениях, сделал мне замечание по поводу внешности, я его возненавидела до отвращения, но от изъяна избавилась и от него тоже.

мики
#3

Пошла другим путем. Сначала стала заниматься отпусканием прошлых отношений, своим внутренним пространством, а не внешним. Психоаналитики, работа над собой.... А когда отпустилось и он безо всяких обид занял свое законное место в моем сердце, это ощущение не с чем невозможно сравнить, такая легкость и тепло в душе. Я как Вы хотела, заняться собой, да не успела - в жизнь вошел мужчина, который полюбил такую какая есть :)) А йогу, да всевозможные самосовершенствование я уже сейчас будучи с ним для себя наверстываю.

наше имя
#4

Данунафиг, мучать себя из-за прихотей мужиков )

C
#5

У меня так и произошло.После расставания(бросил меня мой первый парень,с которым встречались два года).Я,чтобы не думать о нём всё время,загрузила себя спортом(шейпинг,ролики,велосипед),учёбой(поступила всё таки туда,куда мечтала).Отрастила волосы до талии(ему всегда нравилиь очень длинные и красивые волосы ровно подстриженные),я такую причёску и сделала.Стала покуать более яркую и женственную одежду,похудела на 8 кг и накачала мышцы.Всё мечтала его встретить,когда шла ,такая всё красивая-загорелая,светловолосая,в короткой юбке:))Да всё никак не везло,мужчины обращаи внимания,а он как на зло,ни разу мне не встретлся...(хотя город у нас небольшой и я знала мечта,куда он любит ходить,знала ,где работал,знала,на каких улицах часто бывает).Что я только не делала,чтобы Он пожалел о расставании.Сделала профессиональные фотогрфии с фотосессии,выставила в интернет.Комплиментов от других-море,а он даже не прокоментировал никак,хотя,думаю,он был поражён.И вот встретила любимого человека полтора года назад.И сразу забыла того,первого.Потому что он проигрывал моему нынешнему возлюбленному во всём.И недавно,как раз 8 марта,он ,наконец увидел меня,красивую и счстливую с огромным букетом роз и моим молодым человеком.Было забавно наблюдать за его реакцией.Но самое главное-я так преобразилась благодаря ему же...

Цветочек в сердце
#6

5, мне бы так=) супер. Забидую по белому. Так его.=))))засранца=))) я вот тоже волосы отращиваю=) Нет слов. Такая прям у вас история замечательная.

Дамочка
#7

Сама формулировка вопроса странная какая то """""Чего Вы достигли после такого расстования?"""". Что мешает развиваться и совершенствоваться пока отношения еще есть?

Надо что бы сначала тебя бросили, потому что ты себя запустила, а вот ПОТОМ уже пытаться доказать себе и ЕМУ что ты ВОН КАКАЯ! СМОТРИ И ЗАВИДУЙ ЧТО ПОТЕРЯЛ!Что бы начать собой заниматься обязательно разгоняющий пинок должен быть?

Цветочек в сердце
#8

нет не нужен. 7, вы правильно написали. Просто у многих так происходит. У меня не совсем так, но подобно. Моя подруга себя запустила. Я пытаюсь её вразумить. А пинок и я себе могу дать=)за плохой маникюр

Матильда Петровна
#9

бывшая моего мужа тоже наверное решила показать "кого он бросил", стояла при встрече вся при параде (выследила небось специально), улыбка во все зубья, и тут я появляюсь, сразу "красота" померкла, наверное поняла ради кого бросил.

по теме я тоже такая, помню старалась, красоту наводила нереальную, встретила потом его, посмотрела "ну и ради этого???", хотя спасибо ему, своего нынешнего мужа встретила, влюбилась.

C
#10

Цветочек в сердце-на самом деле, сейчас я всё вспоминаю с улыбкой и очень радуюсь своему отражению в зеркале,а когда фотки сравниваю старые и новые-так вообще счастлива.Но менялась я не так быстро.Только похудела очень легко,так как есть совсем не хотелось,так переживала по поводу расставания...Ну вес так и остался на 8 кг меньше,чем тогда.Я особо полной никогда не была,но похудение пошло на пользу моей внешности-сразу и ножки стали стройнее,и животик ишёл,а талия,наоборот,появилась,хотя я всю жизнь думала-"это просто строение такое,что талия не выделается:))Оказалось,нет..
А вот с остальным было сложнее-я заставляла себя заниматься спортом,выходить на улицу,видеться с подругами.Хотя мне хотелось просто сиделать дома и грустить,плакать,слушая грустные песни о любви и пересматривая фотографии.Но заставляла себя наводить порядок дома ,ходить на шейпинг.Всё это время я ходила с волосами в пучке,в одних и тех же спортивных штанах и кофте с капюшоном)-мне казалось,что так никто не видит моего грустного лица,да и вообще стремилась быть как можно менее заметной.Первое время боялась встретить его случайно-выглядела я измотанной и совсем непривлекательной.Но потом вдруг резко проснулось желание доказать и себе,и ему(тогда для меня это было главным),что я тоже могу быть красавицей!И вот тогда пошло-поехало-красивая одежда,косметика,волосы отращивала,укрепляла.И чем больше я менялась в лучшую сторону,чекм больше внимания получала и комплементов,тем сильнее хотелось стать ещё привлекательнее...

C
#11

Цветочек в сердце-а чем конкретно он вас критиковал?Я думаю,скоро всё образуется и вы встретите того,кто заставит забыть обо всех проблемах и неудачах.Кто заставит посмотреть по другому на мир и быть совершенно счастливой.

Цветочек в сердце
#12

С , Вы молодец. У меня немного прыщичков на лице. Сейчас тьфу-тьфу стало меньше. У меня были длинные волосы. ему не нравились. Ему не нра женственная одежда. Он одевался разноцветно( рваные штаны. разноцветные футболки. ) креативный он.

После этого, если вдруг прыщик вскочит, мне аж стыдно выходить на улицу.Ещё я не знала, как одеваться. У меня в гардеробе было много женственных вещей. Ему они не нравились((( Сейчас стела уверенней. Сейчас я по настоящему люблю себя. Всё наладиться. я уверена в этом. Просто я действительно не встретила своего мч=)

Цветочек в сердце
#13

Прыщики бывают у всех. =) но меня и правду не узнать. Я внутренне стала уверенней=)

Любочка
#14

Матильда Петровна так и тебя потом бросит, красоту неземную, раз такой бросун

Гость
#15

У вас неинтересно.. А вот у меня завтра выставка, а там любовник.. а я поправилась кг на 10 за год.. а мне такие СМС-ки писали, только он меня не видел. Сейчас сижу и думаю, идти или нет, он правда меня всего полгода не видел.. но я набрала не хило килограммчиков))Вот в последний раз я ему пообещала, что похудею.. ага.. еще больше набрала.У меня все на нервной почве, с работой постоянные проблемы, он мне нервы треплет.. и тут еще сохраняй фигуру.Ну что делать-то.. я ни в одни брюки не влезаю, может вообще не ходить на свидание? А он уже обзвонился.. а может так, я приду, он глянет и это будет конец всему, а так не хочется..вот маюсь и тяну, может похудею

Гостья
#16

9 :))))))))))))))))
14,это да :(...возможно...

Гостья
#17

15,не поняла ...
вы на выставку по делу идете
или целенаправленно на свидание с бывшим?

Лика
#18

С,а того вашего бывшего не Сашей звали?)

Lagros
#19

Девчонки, совершенствоваться надо всегда - расти как личность, остальное приложится.

Bumt
#20

Девушки, вы так и не поняли, почему вас бросили. Ваша внешность, как правило, всегда на высоком уровне, не из-за внешности. Проблемы искать надо только в личности, в характере. Поэтому и переживать по поводу расстований не надо. Вы с парнем, слишком разные, не попадали в такт.

Хотя всякие занятие должны быть. Полезны для тела, и главное любые занятия развивают вас как личность.

куку-руку
#21

Около 700 г. до н.э. на острова стали прибывать кельты, которые были высокими, голубоглазыми людьми со светлыми или рыжими волосами. Возможно, они переселялись из центральной Европы или даже с юга России.

Цветочек в сердце
#22

15, я бы не пошла+)

Яна
#23

Присоединяюсь к вашей теме. Но у меня немного по-другому.

Бывший изменил во мне характер. После расставания как бы превратил меня из "пассивной слабой дурочки" в "коммуникативную и остроумную". Он давил мне на это постоянно, что я слишком в себе, порой туплю и необщительная, и вот когда он увидел меня в следущий раз после того как расстались и начал общаться со мной у него будто челюсть отвисла от удивления

В общем это действительно так, если бы не мужчины, мы бы менялись со скоростью черепахи, мне кажется)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: