Гость
Статьи
Убедите меня, что я …

Убедите меня, что я все делаю правильно!!!!!!!

Постараюсь вкратце.
Итак, есть МЧ, мы с ним не то, чтобы встречаемся, скорее просто проводим время. Мне очень хорошо с ним, так хорошо, что я даже влюбилась, дура. Недавно призналась в своих чувствах, он не ответил, только загадочно улыбнулся - показал, что позволяет мне его любить, но не взаимно, возможно хотел дать какую-то надежду мне. Я все эти игры понимаю, и мне тошно от этого. С того раза признавалась еще пару раз, постоянно пристаю к нему, лезу целоваться. Он отвечает, но слов любви я так и не услышала.
В общем он уже 3-й день в игноре. Звонит, пишет, я не отвечаю, точнее выключаю телефон, и после включения приходят отчеты о звонках. Звонить может по 7-8 раз подряд. Скажу честно, я не порывалась ему позвонить и помириться, но меня начинает мучает совесть, что я с ним не поговорила. Я понимаю, что раз уж рубить, так сразу, безо всяких разговоров и последних шансов. Но он так отчаянно пытается меня вызвонить (или хочет мне это показать), что мне становится совестно.
Девочки, убедите меня, что все правильно! Я призналась ему в любви, он не ответил, такое положение дел меня не устраивает.
З.Ы. встречаемся больше полугода, часто видимся, т.к. ходим в один спорт-клуб.

Марисса
10 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

да он, наверное, думает, что вы коньки откинули. то любовь с поцелуйчиками, то полнейшая тишина...

го
#2

А нельзя парню сказать, что вы расстаетесь и объяснить почему? Меня бы взбесило такое отношение (когда игнор без объяснений) хуже не придумаешь. В конце концов он ни в чем перед вами не виноват, отношения не предполагали любовь до гроба.

#3

Что правильно то? Спроси его, пусть ответит все же, как он к тебе относится. А то пропала, а тут спрашиваешь, что тебе делать и правильно ли. Ты подумай, что он чувствует, когда ты не отвечаешь.

Лу
#4

Давным-давно была в такой же ситуации:). Тогда, помню, было ужасно противно - сейчас вспоминаю, как забавность. Я тоже тогда прекратила брать трубку. И взяла месяца через 2:). Взяла, кстати, зря:(. Всё на что-то надеялась... Он, кстати, как потом выяснилось, всё прекрасно понимал - но ему было лестно моё внимание, и потому, не испытывая по отношению ко мне никаких серьёзных чувств, он, сам, возможно, того и не осознавая, способствовал моей депрессухе года на полтора. Тоже звонил - куда пропала, что делала. В конце-концов объяснилась с ним, чётко поняла, что мне ничего не светит, хотя гражданин и любил в своих объяснениях нагнать туману, и прекратила отношения. Через полгода заметно полегчало.

Гость
#5

Да поймите же, наконец, что мужчина, по своей сути, охотник... Вы стали недоступны, вот он и охотится за вами... а дальше думайте сами, это ваша жизнь, вам и решать

Кисуня
#6

1, :))))))))

Точка G
#7

1, :))), я б тоже так подумала. Глупо молчать, трубу возьми и скажи:" Чё звонишь? Не любишь же, вот и не звони, как полюбишь перезвони, нет и не надо, найду кого-нибуть кто полюбит"

лика
#8

ничего страшного. пускай позвонит-подумает. А если придется объяснять - просто скажите что впали в уныние и не хотелось ни с кем общаться. или же были дичайше заняты...
Сейчас мячик на его поле, и вы можете посмотреть на что он готов чтобы удержать вас, и вообще хочет ли удержать. А если станете объяснять.. дескать ты меня не любишь, а я люблю, ах как мне тошно - то вы окажетесь опять страдающей стороной.

Нокси
#9

Ой, дефки, какие вы...

Просто парень честен с ней, зачем говорить, что любит, если не любит? Она ему безусловно дорога, раз звонит. НЕ НУЖНО ВЫТАСКИВАТЬ ИЗ ПАРНЯ ПРИЗНАНИЕ!

Сам созреет. Своим поведением вы просто все испортите, он, скорее всего уже задумывается: "А нужна ли мне эта истиричка?"

Инквизитор
#10

Глупая ты.

Есть такое правило в отношениях (взято у пикаперов): на его "ближе" надо отвечать своим "ближе", на его "дальше" надо отвечать своим "дальше".

"ближе" - любое действие со знаком плюс, например объятие, поцелуй, кофе в постель и проч.

"дальше" - любое действие с оттенком минус, например неответ на звонок, неприготовка завтрака под предлогом усталости, отказ от совместного мероприятия и так далее.

Тебе парень делает "ближе", ты неадекватно отвечаешь "дальше". Ему может и надоесть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: