Гость
Статьи
А что мы делаем для …

А что мы делаем для парней?

Существует такой стереотип, что мужчина должен девушку водить в кафе/кино, дарить подарки без повода, развлекать.А девушка при этом часто ничего не делает, а только принимает ухаживания и подарки. Это всё хорошо, но мне этот стереотип не совсем понятен...Почему парень должен все это делать, а девушка ничего? разве это отношения? по-моему прежде всего в отношениях должна быть взаимность. Многие ли из вас что-то делают для парня просто так? скажу за себя, я иногда приглашаю в кафе/кино/в театр и плачу за нас двоих, также могу сделать любимому небольшой подарок без повода. Да, чаще всего он платит и дарит мне что-то, но это потому что он больше зарабатывает чем я. А вы так делаете? а то на вумане все темы только о том, что парни должны за все платить и развлекать. А что девушки делают взамен?

Катя
49 ответов
Последний — Перейти
(Гость)
#1

Не хyя вы для нас не делаете.

Джоли
#2

1)))))

Будем развивать тему?

Кнопочка
#3

Я например сегодня пока своего с работы ждала блинчиков напекла.)

Я как то не смотрю,что он мне подарил,куда сводил. Просто забочусь о нем и все. А деньги для меня-не самое главное!

i
#4

Не, я лучше на себя лишние деньги потрачу, но не на парня,потому что мне всё время что-то надо,а уж если тратить, то если это серьёзные долгие отношения, и то я подарки предпочитаю покупать ему на его деньги.

Кнопочка
#5

4 Подарки на его деньги!? Круто...)))

#6

Что значит "должен". Никто никому ничего не должен. Все делается по желанию, а не по принуждению. Захотел парень пригласить девушку в кафе, он это сделал. Захотела девушка купить парню зажигалку, она купила. Все должно от души делаться, а не мелочиться.

Анонимус
#7

Нет, Кнопочка, круто это блинчики ему печь, в *** дуть, "заботиться о нем и все", а в замен ничего не требовать до тех пор пока он откровенно не начнет ноги об тебя вытирать. Деньги, деточка, для тебя не главное пока тебе за 30 не перевалило.

Джоли
#8

Очередная рейтинговая тема...........)))))

Джоли
#9

7.... такс..затравочка..... маладца... начинаемм..

Страниц 15 будет.. или 30?)))))))))))))))

Andrey
#10

да, любопытная темка :-)

абсолютно счастлива
#11

я забочусь о своем мужчине и дарю ему подарки

Кнопочка
#12

7 Ой простите простие,что я вас задела.

Бабуля! В *** ты даешь и не мужу,а всем подряд! Ноги об меня вытирать не будут! Ясно.

Джоли
#13

Кноп.. ты насчет бабуль.. это.. полегче)))))))

АнАнимас конешн)))))))))..да...

Анонимус
#14

Джоли, однако Кнопочка повелась на затравочку:)))

Кнопочка, детка, меня лирикой уже не проймешь. А тебя воооон как пронесло:)

Кнопочка
#15

13 Я то знаю,что тебе за 30...Но в душе видно тебе 18. Веселая! Я уважаю таких как ты!

Гость
#16

Я спокойно делаю для своего мч подарки, вожу его в кино, могу деньгами помочь, если уж на то пошло. И он из-за этого не расслабляется, вот работы не было - пошел, сам старается мне отвечать тем же. Т.е. полная гармония.
Мне пофиг, что тут будут писать всякие больные на голову бабы, которым только подарки подавай, а свои жалкие копейки она на себя любимую потратит! Я сама люблю делать подарки и сюрпризы!

Джоли
#17

14)))))))))))))))

КХЕ))))

Кнопочка
#18

14 Точно пронесло! Я просто давно не ругалась!))) Ну ладно,виновата! А про ***. по аккуратней. Я не из таких.

Joke
#19

а как же минет? римминг?

Катя
#20

19, а при чем тут минет? парни также делают куни. И что такое римминг? впервые слышу...

товарисч
#21

деффки делают котлеты
и другие винегреты,
вот за это я их и люблю!

влюблённая в Томаса Андерса
#22

А вообще,я тоже задумывалась над этим вопросом.Хотя вопрос у Вас немного неправильно сформулирован- на самом деле никто никому ничего не должен,всё происходит по желанию.Но,ведь девушки также делают знаки внимания всячески( небольшие подарки,сувениры),проявляют заботу.

Испокон веков нам твердят,что мужчина-охотник,поэтому должен ухаживать и добиваться.

Дубинушка
#23

Тетки, совсем офигели? Вы ему потом полжизни еще будете борщи варить, проклянете еще что повелись на ухаживания!

Гость_
#24

просто искренне его люблю и стараюсь радовать.
больше ничего особо не делаю

липа
#25

да какая разница что для них делать, если они не ценят ничего.

Arnika
#26

25. Не обобщайте! Некоторые очень даже ценят.

Я тоже за взаимность. когда кто-то один все на себя тянет, и ничего в обмен не дает, это не отношения. Может потому меня ценят и любят, что я сама ценю и люблю. А если относиться к мужику как с скотине (как ╧4), не удивляйтесь, что со временем он так же и к вам начнет относиться.

Что лично я делаю? Готовлю иногда вкусные штуки, которые он любит, на праздники дарю дорогие подарки, без повода периодически что-то дарю и т.п.

Lapino
#27

Мужчины любят красивых, ухоженных. Девушка тратит своё время и деньги на то чтобы выглядеть красиво: косметика, бельё, парикмахер, одежда, сумки, обувь. В любом случае, женщина тратит больше денег на внешность, чем мужчина. И она делает всё это для него. Значит это нормально, что мужчина платит: ресторан, кафе, цветы итд.

Д'Верь
#28

Я содержу дом в чистоте и забочусь о наших домашних животных, а вот готовит в основном муж. Инициатива поехать/пойти куда-либо также в основном исходит от меня, т.е. я делаю нашу жизнь разнообразной. С удовольствием делаю мужу массаж и маникюр, он это обожает :). Причем ему нравится, когда я это делаю, ибо в салоны он не пойдет никогда (правда, планирую все же сводить когда-нибудь).

Странный
#29

27.28- это = пост1

Лада
#30

"но это потому что он больше зарабатывает чем я."

В корне порочный подход.

А вы, чтобы порадовать любимого, работайте побольше и будете зарабатывать побольше.

Тогда сможете его содержать!!!

В целом, автор, вы зациклены на деньгах.

SmileForYou
#31

в теме явно не будет страниц 15 или 20! :)

Михаил
#32

Меня девушка бесплатно в салярий водит.Деньги когда нужно дает.В кино сводит.

вместе 5 месяцев.Живем у меня

Гламурный скунс
#33

а я до фига всего делаю для него. убираюсь, мою посуду, глажу его рубашки (хотя сама вообще не люблю гладить), готовлю (готовить я люблю, но для себя одной так бы не парилась это точно), постоянно в кино его вожу и театры. а так же терпеливо выслушиваю иногда весьма странные речи его родителей. вот такой он везунчик. :-)

Алена
#34

Автор - Это ты , Пикапер?)))

Не у одной девушки такой мысли не возникло бы..))

Marteden
#35

Автор, наверно предполагается что до свадьбы парень за вами ухаживает, а потом вы всю жизнь ему готовите, стираете, гладите, убираетесь и и.д.;)

Гостюг
#36

27 24.03.2009 02:22:07 | Lapino [1713286268]

Мужчины любят красивых, ухоженных. Девушка тратит своё время и деньги на то чтобы выглядеть красиво: косметика, бельё, парикмахер, одежда, сумки, обувь. В любом случае, женщина тратит больше денег на внешность, чем мужчина. И она делает всё это для него. Значит это нормально, что мужчина платит: ресторан, кафе, цветы итд.

Это не для него..... Это чтобы сама выглядела хоть сколько то эффектнее и приличнее ПТУшниц с подворотен...... и чтобы хоть кто-то стоящий внимание обратил....

Психолог
#37

Я посвящаю ему свои стихи, дарю подарочки без повода, просто потому что захотелось, а еще доставляю ему много-много удовольствия в постели))))

Мэтью
#38

бывшая подруга моего брата (им было по 18 лет) засыпала его пошлыми подарками (сердечками и прочей мишурой), а еще на их "особую дату" (ну, вы, конечно, поняли) дарила ему наипошлейшие подметные открытки со значением. дура, каких мало.

ну а он ей - полный комплект: розы-бары-рестораны-дорогие подарки

Артистка
#39

Мужчины, а что для вас значимо контексте вопроса автора? А то девушки тут пишут, что и то делают и это...А мужчинам на это плевать. Может они зря стараются убираться, готовить, гладить для вас рубашки (особенно если это не нравится им самим).

лапочка
#40

Было несколько долгих отношений. Один - не имея достаточного количества денег дарил мне много радости: часто приезжал на другой конец города, чтобы поцеловать в щечку, дарил дорогие телефоны на последние деньги, засыпал всякими игрушками, шариками, дешевыми цветочками (подснежниками, тюльпанами, мимозами), да и розами, делал массаж, готовил вкусные завтраки, да и кучу всего!!! Расстались по не относящейся к данному вопросу проблеме... Другой требовал, чтобы все вопросы, материальные и остальные решала я: машину купить, договориться о ремонте машины, оформить страховку, поставить машину на учет, сдать за него экзамены, оформить ему загран паспорт и приезжать и уезжать должна была сама (ни встречал, ни провожал). Надоело - ушла! Сейчас он помогает мне иногда в решении моих проблем, я ПОЛНОСТЬЮ создаю уют в доме и все домашние женские обязанности выполняю на 100%, люблю его очень сильно, а он стал лениться, привык к хорошему, может и огрызнуться и обидеть..... В последнее время поняла, что надо меньше о нем заботиться - тогда в тонусе будет... Вот вам и жизнь!!!

Гость
#41

Согласна с Лапочкой, что порой приходится себя одергивать и притормаживтать с хорошими поступками. Потому как мужчина очень быстро привыкает и все что делаешь для него становится слишком привычным. Я и готовлю дома, и убираю, делаю всякие приятные сюрпризы, помогаю в сложных ситуация, в т.ч и финансовых. Да и вообще любящие люди всегда стараются сделать друг другу приятное. Но порой могу на все наплевать и неделю не готовить или месяц не убираться - пусть сам этим занимается.

Гриб
#42

34 "Не у одной девушки такой мысли не возникло бы..)) "

А это уже Сопляку для публикаций. Не в качестве перла, а в виде полезной информации. Да, современным даже в голову не придет задаваться таким вопросом. Потребительницы во всем или бл..ди

блин...
#43

Я готовлю что-нибудь,убираю( мы не вместе живем-редко бывает), стараюсь его во всем поддерживать, конечно на праздники подарки, время от времени веду куда-нибудь покушать или в кино, или выставку, ну неважно-по-настроению, когда у него были проблемы- помогала материально. Когда любишь- хочешь мир подарить

Кошечка
#44

а я целую иногда)))

Поклонница Павла Буре
#45

А вы омываете ноги своим возлюбленным и выпиваете ли потом эту воду? Это высшее проявление любви... Приобщение к любимому.

Гость
#46

45

ага не забудьте облизать пятки при этом

Гость
#47

Автор-Катя на самом деле мужчина

логика и слог выдают

Гость
#48

42

да не повезло вам с женщинами кроме бл.дей и потребительниц вы никому не понравились импотент наверное бедный

Гость
#49

я своего мужчину люблю! И накормлю и массаж сделаю и впостели хорошо стараюсь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: