Гость
Статьи
Зачем он ходит?

Зачем он ходит?

Дорогие читательницы! Очень хочу обратиться к вам, умудренным опытом, с просьбой объяснить поведение молодого человека. Потому как сама запуталась. Встречаемся 3й год, не часто – раз в 2-3 недели. Серьезный, умный, интеллигентный, но Очень закрытый человек! Настойчиво добивается встреч, если увиливаю. Приходит часа на 3: угощаю чаем, болтаем, целуемся…и все!!! Знает, что люблю его, но я очень сдержанна (о своих чувствах молчит). Могу предположить, что не одна я у него, но мне девочки непонятно одно: зачем он ходит? Чего ему надо?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

не поняла..вы три года пьете чай и целуетесь?? а секс и совместные походы куда либо?

Мисс Мосс
#2

3 года. . . Я думаю, спустя такое время, уже можно поговорить с ним лично, на прямую, что вас волнует!

Груша
#3

тешит свое самолюбие, наблюдая вашу любовь... подогревая ее своими приходами. играет как кошка с мышью

Ники
#4

Ну уж не любит это точно! Вообще не понимаю, как можно так долго на что-то надеяться?

ликос
#5

Автор, а вы вот в один прекрасный день возьмите и скажите ему всё-всё, что вас волнует, когда он придёт. прям без утайки проч. в конце концов не умрёте! а зато хоть ясно будет, а то за 3 года таких встреч озвереть можно

Линда
#6

"...и кто его знает, чего он моргает..."

Гость
#7

"... чего он моргает, на что намекает?..."

Марьяшка
#8

У меня в период с 18 по 23 года тоже такой ходил. Курсант. Я вела свою молодую жизнь, а он раз в неделю приходил чай попить, стихи мне почитать. На праздники с цветами и подарочками. Потом я вышла замуж. Только после этого он, когда с мужем жизнь не стала складываться спросил, что ты не видела что-ли моих чувств? Неужели ничего не понимала? Оказывается я ничего просто не видела! Вот и все.

Кома
#9

дурдом... за 3 года можно столько людей повстречать более интересных...

а знаю,вы,автор мазохистка..ну и тяните, тяните кота за я....

Кома
#10

8,во оно че значит? нас еще и в слепоте обвиняют?

Марьяшка
#11

Кома, мне кажется, что такие мужички себе на уме. Слишком расчетливые и не способные на поступок. Их силком нужно тащить, тогда получается, что ответственность за решение, да и вообще за происходящее лежит на женщине, а он ,вроде не при чем. Сама хотела поцеловаться, пое..аться, зарегистрироваться и т.д. -сама и расплачивайся.А если женщина не проявляет инициативы, то получается чаепитие длинною в жизнь.

Гость
#12

чайку попить ходит

Сто Лет Одиночества
#13

Он наверное импотент. Проверь это, заменив чай текилой.

марьванна
#14

6,7 :)

Кома
#15

11, - точно! инициатива всегда у женщины ,вопрос только в другом потом встанеть - а надо??!!!

а вот 13 в точку!!! мне как то знакомый мужчина сказал - прежде чем кого то себе в спутники выбирать - напои его и посмотри на пьяного - а уж выводы только за тобой)))

Ната
#16

15 - и что он, по-вашему, должен выдать в пьяном виде?уж потенцию его адекватно вы точно не оцените!

Кома
#17

16...ну у каждого своя реакция....

malvina
#18

http://www.youtube.com/watch?v=C6P1GHA2rVo&feature=related

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: