Гость
Статьи
От меня отказался …

От меня отказался мужчина просто потому, что я не захотела быстро лечь с ним в постель.

За мной ухаживал мужчина, врослый, серьёзный и успешный, но очень сложный как человек. Познакомились мы в инете, несколько раз встречались, он даже пригласил меня на свой день рождения и познакомил с …

Автор
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Счастье
#201

Можно сказать и да :)))) Я вообще пикаперство кстати не так и плохо.Вот этому мужчине совсем бы не помешало кое какие навыки.Может конечно и сильно

углубляться и не стоит что бы не стать выхалащенным.Я давно на пикап сайты не заходил у же и логин потерял для форумов.В начале может до 23 лет пикаперы плохие потом становяться сказкой.Старые мои знакомые из пикап движения женились

отлично себя чувствуют в браке.

Автор
#202

А тебе сколько лет, если не секрет?

Счастье
#203

Мне уже 32 года.

Автор
#204

И до сих пор пикаперством занимаешься??? Может, уже пора "на покой"? :)))

Счастье
#205

Я уже давно не занимаюсь.:)))Живу вместе с девушкой.3 месяца.Когда девушки нет

знакомлюсь буквально за несколько дней новая появляеться и опять не знакомлюсь.

Но сейчас просто сложно говорить о пикаперстве это раньше это был что то вроде закрытого клуба а сейчас уже каждый 20 мужчина очень хорошо представляет что это такое.И потом пикаперство это не только знакомство но и охватывает все проблемы с женщинами.

Счастье
#206

Если в двух словах то можно сказать что это наука о построении отношений

Автор
#207

Поскольку я очень далека от этого, то судить не берусь.

Автор
#208

Ладно, счастье, приятный ты человек, что редкость на этом форуме.

Приятно было пообщаться... :)

Счастье
#209

Пока я тоже пойду.

Счастье
#210

http://www.youtube.com/watch?v=hvM_VyxxdtM можешь посмотреть

Автор
#211

Этот ролик к чему???

#212

Прочитала, содрогнулась. Жуткий мужик. Автор, сколько вам лет? Учитесь ФИЛЬТРОВАТЬ БАЗАР сразу!!

#213

И от таких как Счастье тоже.

JV
#214

213! Поздно. Накололась. Совсем опыта нет. Приобретает.

Гость
#215

Знаете, вы были бы у него очередной добычей. Если мужчине женщина нравится, он подождет. Зачем вам такой? Не расстраивайтесь

Гость
#216

И вообще мужик избалованный, если он богатый, то привык покупать женщин. Ему не нужна постоянная партнерша. Семьи с таким не построить

Наташа
#217

Автор, дорогая, сколько их у тебя еше будет! Вот даже секундочку про него не думай! Повзрослеете и будет жалко что время на таких уродов тратили в юности! Вот мне 32 года, как же мне себя жалко, что столько душевних терзаний на них потратила. Если отмотать назад, то посилала би подобних типов грубо и прйсмо. А сама би хохотала дьявольски :-))))

Наташа
#218

грубо и прямо...

При дурах
#219

при подобном раскладе, я охладел к своей потенциальной возлюбленной, через 2 недели подобных ужимок. И если изначально, у меня было достаточно сильное половое влечение, то после некоторого времени, я стал остывать, пока совсем не потерял интерес, хотя повторюсь, она мне была интересна и я готов был строить отношения! Я не охотник за дамскими прелестями и если строю отношения с женщиной, то серьезно и без обмана, т.е. мне не нужен разовый перепих, как многим, но и выждать женскую "паузу", мне не под силам, так как исчезает с моей стороны самое главное в отношениях между мужчиной и женщиной - влечение. Так что автор, думаю такое вполне возможно, может быть это конечно и исключение из правил, нежели само правило, но все таки...

Frykt
#220

Уважаемый автор. Вы говорите он меня даже ни разу не поцеловал, и есть вероятность что ему от Вас нужен был не только секс, а именно Вы. если бы ему нужен был секс, поверьте он бы нашел это и без Вашего ведома...

Гость
#221

Frykt, если бы она нужна была, то он бы от неё так просто не отказался

Автор
#222

Нужна я ему или нет, он бы решил уже после секса...

Bonni
#223

Автор, вы совсем с ума сошли, слушать бредни которые пишет Счастье???!! Вам уже многие написали - забыть как страшный сон и радоваться, что хватило ума не спать с этим уродом, а Вы еще размышляете до сих пор.

Еще и фото выслали и место работы, зачем?!!! Откуда вы знаете что это за мужик под ником Счастье и что у него в голове, вот он вам и комментарии сразу двусмысленные пишет! Нельзя быть такой наивной!

Автор
#224

Bonni, да, конечно, Вы правы. Просто я ведь рассказала ситуацию, что называется, со своей субъективной колокольни, а хочется увидеть её как можно более объективно, хотя я и старалась описывать здесь не моё отношение, а факты.

Мне показалось, что Счастье, как мужчина, мог бы объяснить мне эту ситуацию с другой стороны, не более того. Но ведь он мне ничего плохо не сделал...

А то, что наивна, это я знаю. Как бы жизнь не учила, всё равно верю людям, во всяком случае хочу верить.

Bonni
#225

Милая автор, ситуция банальная в принципе - вас хотели на секс развести, при чем не слишком деликатно, но, как говорят - чем наглее ложь, тем легче в нее верят, особенно когда девушка наивная и в себе не слишком уверенная. Молодец, что не повелись!

Какая разница, что Счастье - мужчина, - мужчин полно неадекватных, особенно на этом форуме (может и сами заметили) и в интернете вообще. Ничего плохого он вам пока не сделал, но вы же не знаете о нем ничего, кроме его более чем странных высказываний. нельзя личную информацию о себе давать незнакомым людям в интернете.

Автор
#226

Да, Bonni, всё, что Вы говорите, верно.

Понимаете, меня смутило то, что он меня пригласил на свой день рождения и познакомил со своими друзьями и со своей маленькой дочерью. Мне тогда показалось, что он серьёзно настроен, а раз серьёзно настроен, то может и подождать.

Видимо, я мужскую психологию совсем не знаю.

Bonni
#227

А он вас как представил? как свою девушку?

Автор
#228

представил друзьям просто по имени, я ведь и девушкой его ещё не была на тот момент.

Bonni
#229

просто знакомую представить - ни к чему же не обязывает, может он всех девушек представляет, как знать. Доверяйте своей интуиции, не сомневайтесь в себе, если чуете - что-то не то, значит так и есть.

Автор
#230

Bonni, его очень обижало и злило то, что я ему не доверяю. В конце нашего общения он сказал, что я зашуганная, закрытая и недоверчивая барышня, а ему такая не нужна. Ещё и манной кашей обозвал...

Bonni
#231

ха-ха, обидчивый нашелся, а с какой стати доверять первому встречному? Тем более доверять в его понимании - это в постель прыгнуть :)))

Автор
#232

ага... Он говорил, что ему нравятся женщины, которые ничего не боятся и берут от жизни всё...

Bonni
#233

это вообще практически классика жанра, для втирания наивным барышням, еще говорят: "надо жить сегодняшним днем, не упускать момент" итд итп, и все сводится к тому, что надо срочно с ним переспать :)))))))

Гость
#234

обычный интернетовский персонаж =)
обламывать таких надо жестко, правильно сделали, автор, что не переспали с ним...
он просто тянул время...думал авось после болезни даст наконец-то...промывал вам мозг
ему нужен был просто трах...привык что интернетные шлюшки на первом свидании ноги раздвигают...
кастрировать надо *** таких *** сразу после рождения.....
у меня тоже была подобная ситуация, я чувствовала что на меня давили но сама я готова еще не была...так он мне потом еще зарядил типа давай без презерватива...типа это как в противогазе целоваться...конечно же сразу был послан, я тут же собрала вещи и ушла.. нах такое счастье надо..еще и букет на прощанье отхватить какой-то...я представляю че там у него может быть если он всех без гАндонАв тр===ает

Автор
#235

Выходит, что так... :)))

Автор
#236

235 - это было к Bonni.

Автор
#237

Гость, самое интересное, что он говорил, что если бы я уехала с ним и отказалась от секса, он бы меня понял, объясняя это тем, что никогда в жизни никого не заставлял спать с ним против воли.

Bonni
#238

:) 234, vot-vot, обычный интернетовский персонаж

Аленка
#239

Автор, дааа ОЧЕНЬ знакомая ситуяция. Все было точно также : знакомы немног, он мне оооочень нравился, я безумно его хотела, но хотела доверять, чтобы поухаживал (это все-таки необходимо), так вот каждое свидание - было давление колоссальное. В мой ситуации все гораздо усложнялось тем. что КАЖДЫЙ раз у ней "вставал" - что мне было с этим делать??? Говорил "болит" и .т.д. , но это явно развод для школьниц про "болит-немогу"...Вот и я ушла...( Хотя до сих пор люблю ...(((

Автор
#240

Аленка, а что, он за Вами совсем не ухаживал? И если Вы его хотели, то почему же отказывали?

Аленка
#241

240 ну мы один раз только в ресторан ночью сходили и то, это я его уговорила. Мне нужно было время, чтобы привыкнуть к нему, да и страшно так сразу, к тому же до него был всего один мужчина в жизни... просто что-то не давало мне переступить эту грань....даже, когда он почти раздел меня догола, в последний момент я уходила (и жалела об этом потом, и наоборот рада была).. К тому же мы жили рядом - это тоже имело свое влияние психологическое (кстати он потом съехал). До сих пор так ситуация не уходит у меня из головы, просто врезалась в сердце. Я редко серьезно окунаюсь в отношения, но в тот раз как будто накрыло с первого дня. До сих пор чувства как живые, но по другому значит не могло было быть. Умом понимаю, что все сделала правильно, но душа болит

Автор
#242

А меня этот мужчина каждый раз в разные рестораны водил, причём в самые дорогие. Но я всё равно была не готова на тот момент прыгнуть к нему на шею, о чём я ему честно говорила. И на это он мне отвечал - и не стОит... Его ещё бесило то, что мы редко виделись из-за моей занятости, из-за того, что у меня были другие, свои интересы, кроме него. Он мне говорил всегда, что я на своей музыке помешалась и что я ненормальная.

Автор
#243

Видимо, всё-таки в его отношении ко мне сыграло роль то, что он с Рублёвки. А значит, все женщины должны его добиваться и должны по струнке ходить, чтобы он разрешил находиться рядом с собой.

Наверное, его жена и любовница бросили его, богатого перспективного мужчину, не просто так...

Аленка
#244

Мой тоже был очень состоятельный, хоть и достаточно молодой (25 лет), но дело даже не в ресторанах, нам никак было не продвинуть вообще до элементарных ситуаций типа "погулять"... это всегда дом, чай, страсть, кровать..а дальше даже описывать не хочу. и это еще больше отталкивало. вот уж разум с чувствами боролись. Он мне подходил по всем параметрам. идеал, принц, о котором я столько мечтала....но такое поведение не позволило мне довериться ему.

wtg
#245

Дядька конечно с некоторыми заморочками, но
1. ему почти 40 лет
2. у него уже есть дети, и дохрена опыта отношений
3. он вполне успешен (плюс, не думаю я, что у людей с рублевки проблема найти себе когонить на перепих).

Так почему автор решила, что такому человеку вообще нужна эта самая "любофф"? Обычно мужики уже годам к 25 перестают страдать этой глупостью, и начинают жить мозгом.

3 недели, и не дошло до секса - однозначный вывод, что он не интересует автора как мужчина. А зачем продолжать отношения с женщиной, которую ты, как мужчина, не интересуешь?

Автор
#246

wtg, да, но тем не менее я повторюсь, что меня угнетало то, что именно через постель он должен был решить, подхожу я ему или нет, а не по другим качествам.

Для него секс в отношениях - это первое и главное, несмотря на свои почти 40 лет.

Ирина
#247

Автор,ну и нахрен Вам мужик нужен,которому от Вас только секс нужен.Ищите себе нормального и тратьте время на таких.

Гость
#248

Автор, давайте я вам скажу, он бы вас бросил даже если бы вы с ним переспали, он банально просто хотел секса и как девушка вы ему не нужны (не потому что вы такая плохая, а потому что ему просто это не надо), ни до секса, ни после.

Гость
#249

А я недавно пару месяцев ухаживал-водил, а она меня оставила - -говорит - потому что не приставал совсем. Это тоже плохо? Пристаёшь - плохо, не пристаёшь - -опять плохо...

Автор
#250

Гость, одно дело нагло приставать, другое (после нескольких встреч) обнять и поцеловать, показывая девушке своё отношение. Этот мужчина не боялся меня и унизить, сказать что-то обидное. Как же после этого в постель ложиться с ним?