Гость
Статьи
Я люблю …

Я люблю преподователя=(((((((((

Здравствуйте!прошу,пожалуйста,помогите!Я влюбилась в преподавателя, который у меня ничего не преподает.Мы с ним не знакомы,но он вроде как обращает внимание на меня,когда проходит мимо.У него долгие отношения с девушкой,ему 26 лет,а мне 17!Когда его вижу в университете-ноги подкашиваются,смотрю ему только в его огромные карие глаза,или забываю куда шла,или застываю на месте....Скажите,как можно влюбить его в себя?Для меня проблема в том,что у него долгие отношения с девушкой....ему 26 лет...возможно у него в планах-свадьба,дети...а я 17 летняя студентка....зачем ему лишние проблемы с девушкой,и на работе...?Пожалуйста!помогите мне!!!!я очееень хочу быть с ним!Заранее Огромное спасибо!!!!p.s.Пожалуйста,ненадо говорить,что скоро все пройдет....и т.д. и т.п.=(((((((((

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, теперь в университетах учат писать "преподОООватель"?

Врите лучше
#2

1 Это от слова дОвать

Гость
#3

зачОт

Гость
#4

Любите тихо

Гость
#5

Автор, он у вас что-то читает и вы его видете регулярно? Или он просто преподаватель на кафедре и не имеет официального отношения к вашей группе? Вы моежете: 1. действительно любить тихо, и жить своей жзнью, 2. дать ему понять, что хотите личных отношений с ним и посмотреть на его реакцию. если у него серьезные отношения с днвушкой, и он ее действительно любит и собирается заводить с ней семью, тогда, увы, вам придется отступить. И, скорее всего, он даст вам понять, что он не хочет никаких параллельных отношений. т.к. они просто осложнят его жизнь (а зачем это ему надо?!). Но, если же он не любит девушку, с которой встречается, если он просто с ней проводит время и ничего серьезного не планирует, тогда, возможно, у вас будет шанс попытаться построть с ним что-то. НО! нужно меть в виду 2 вещи: - это ответ, его реакцию на ваше отношение к нему, на ваши желания (которые необходимо, будет высказать, если вы хотите получить его реакцию) и реальную ситуацию с его девушкой. Вам будет необходимо самой узнать, насколько у него серьезные отношения. как долго они длятся, живет он с ней или просто встречается и т.д. В противном случае, если вы будете прислушиваться ТОЛЬКО к его словам, вы можете остаться в дураках - он ведь может начать флиртовать с вами, просто так. потому что еего самолюбию ваше внимание может быть приятно. Но он может ничего серьезного не иметь в виду. А вы можете ему поверить. Тогда вам. когда вы поймете. что это просто флирт, будет еще хуже.

Гость
#6

sorry, видите, конечно

Анабель
#7

Ну у меня была тоже такая история. Я полюбила своего профессора, мне правда было уже 18, а ему 30, он у меня читал лекции, но 2 раза в неделю, девушки у него не было, была, но как я узнала у него были тоже длительные отношения и они разошлись. Я в него влюбилась тоже конечно и все такое, кстати живу в Америке, ну и пошло поехало, я себя винила за это, так как нельзя было испытывать такие чувства, а потом так получилась, что я занималась одним проектом и я проводила долгое время с ним. Да и он умен, красив и так далее. Мы конечно потом стали встречаться, но как оказалась это было всего лишь страсть студентки к преподавателю, и с его стороны тоже, мы расстались, с ним я не спала, та как он относился ко мне всегда с уважением, романтикой. Было это 3 года назад, вижусь с ним и сейчас, он мне стал другом, который во всем помогает. Вот такая вот история

Гость
#8

я тож влюбилась так недавно) прямо как будто сама писала. Только "моему" за 30 уже давно, а "ваш" ещё ничего, молоденький) я понимаю, это так ужасно, тем более на лекциях. Сидишь как дура и ничего не слушаешь, потом проблемы с учёбой... Уф, как хорошо что всё позади

Хмм
#9

7- проф ессор в 30 :) Ха, умний мальчик должно бить :) Люди к 30 кандидатские успевают написать только !!! А по теме-пройдет , автор, :) Ну наф иг вам препод, тем более зачем вам серьезние отношения в 17 лет ??? Гуляйте и наслождайтесь весной, а не страдайте - Идите на диско или в бар развлекитесь, а ешхе лучшхе займитесь учебий -толка больше будет.

Гость
#10

А что Вам доёт или преподоёт Ваш преподователь? Хреновый, видно, раз даже родному языку не научил.

Гость
#11

9, за границей нет кандидатских.там только докторские

Хмм
#12

9- есть за грзницей кандидатские, только они називаются на английском "доцторал студент" -ето и есть российский кандидатский екзамен !!!

Hmm
#13

doctoral student

Хмм
#14

Проф ессор-ето ЗВАНИЕ, ни в Европе , ни в Америке нельзя стать проф ессоромв 30 лет , чисто теоретически не пойдет. Самий молодой проф ессор в Скандинавии-35 -летний молодой человек, но он ОДИН

Гость
#15

проф ессор - ето степень

Хмм
#16

доктор-степень, проф ессор-ето или должность или звание-как я себе представляу. На должность проф ессора в унив. всегда устраивается конкурс соискателей

Лёлька
#17

nasttii, как я вас понимаю. Я тоже влюбилась в преподавателя. ему 25, мне 20. Пишу у него диплом, но как продвинутся в более личных отношениях не знаю. Он не женат и насколько мне известно у него нет серьёзных отношений с какой-либо девушкой.

поищите через поиск тему "Любовь студентки к преподавателю", там нас таких влюблённых много, почитайте наши истории

Хмм
#18

17-может бить она на сеx.игри вийдет, преподаватель -студентка-любимая сеx.прилюдия многих-не надо ребенка разврашхать !!!

#19

Я понимаю,что надо для начала познакомиться!но как?под каким предлогом?ведь он у неня ничего не преподает...он у программистов преподает....а я юрист..ну по-идее он с информатикой же должен дружить100%...если так логически думать...а у меня плохо с ней....Но!!!я хожу на консультацию к своей информатичке,и у него в это же время консультация...,но в другой аудитории..он время от времени заходит на кафедру,когда я сижу с преподшей,и занимаюсь...Вот если я припрусь к нему на консультацию....и скажу....пожааалуйста,вы не могли бы меня под-натаскать по информатике...?то с кокого *** он станет соглашаться-у него есть девушка,т.е.есть на кого тратить свой досуг,может еще какие-то дела((зачем ему лишняя студентка,за обучение которой другой препод получает деньги....?!или че,ему платные консультации предложить..?да он подумае-во дура.....еще с такой тупицей время проводить драгоценное...моя преподша...старший преподаватель,а он ассистент.....так это тупо все получается,мне кажется....Как считаете?

Asia
#20

Хмм, doctoral student - это аспирант.

А по теме: Автор, Лелька и прочие, которые не знают, как "продвинуться в отношениях": пытаясь продвинуться, учитывайте такое отягчающее обстоятельство, как проф. этика, которая вообще-то не должна позволять преподавателю вступать в отношения со студентками.

Гость
#21

Ой , а Я на врача своего запппалааа!!!! Эх, не была бы замужОм, да не был бы он женат.........

Только не подумайте, что гинеколог.. ЛОР!

Монтесума
#22

21, Еперный театр! Один в один! Я тоже запала, тоже замужем, он тоже женат, и тоже ЛОР!

Максим
#23

На той неделе попросили меня провести несколько семинаров у первого курса. Задумался. Автор, понимаете, если вы нравитесь мужчине, я полагаю, он вам сам даст понять это и как-то сблизится с вами. Ему решать этот вопрос, в этом более чем убеждён даже на обратном примере.

Гость
#24

Хм...Я за своего преподавателя замуж выхожу. Правда, он уже не преподаёт. А я уже не студентка. Общение происходило вне стен учебного заведения.

Гость
#25

Жизнь идёт, всё меняется...Представьте, что он не препопадватель, а обыкновенный человек. Представьте, что Вы ему ровня, у вас с ним одинаковые знания. Представили? Ответьте для себя, нравится ли он Вам всё ещё?

Гость
#26

nasttii, не делайте этого. Плохой план. Лучше попросите посоветовать какую-нибудь литературу/интернет-ресурсы по теме (информатика/создание сайтов, страничек/). Придумайте чего-нибудь.

Гость
#27

Максима (пост 23) не слушайте. Все люди разные, во-первых. Во-вторых, профессиональная этика. В стенах университета развитие отношений очень маловероятно.

Asia
#28

Максим, 23: решать вопрос действительно ему, только дело здесь не только (и не столько) в том, нравится Автор ему или нет. Надо проф. отношения в расчет принимать.

СССР
#29

переживла такое. авторша понимаю, где то читала что это болезнь. психологи трактуют такую любовь "препод-студент". у нас кстати были долгие отношения, но мне было 20, ему 37. пройдет

Максим
#30

Слушайте, ну надоело уже: не обращает внимание - значит, я слишком красивая, а он трус, не подходит - *** и просто козёл, теперь оправдайте это профессионализмом и ответственностью к работе :)

Гость24
#31

Максим, странный Вы...Я, например, сама против того, чтобы на нашей бывшей кафедре кто-то узнал о предстоящей свадьбе. А тем более чтобы эти отношения наблюдали в реальном времени, так сказать.

Максим
#32

31, да кто говорит, что в универе надо за руку ходить.

Гость
#33

Автор, фильм "Баламут" посмотрите, как девочка препода захомутала.

кошка
#34

ПАлюбила симпОтичная преподОвателя!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Breath
#35

Очень Вас понимаю. Хочу поделиться своим "опытом". Влюбилась я на первом курсе в преподавателя. Он намного старше меня (на 35 лет). Люблю его уже 7 лет. Признаться не могу, так как он женат. На 5-м курсе предложил мне преподавать. Сейчас мы оба преподаватели, учусь у него в аспирантуре. Для того, чтобы разбираться в тематике его исследований, тратила огромное количество времени. На кафедре теперь два специалиста по нашей тематике. У нас с ним близкие дружеские отношения. Практически это единственный человек, к которому я побегу, если у меня возникнут какие-то проблемы. Для него очень важно, чтобы я защитилась, поскольку он вкладывает в меня все свои знания. Основная проблема заключается в следующем. На младших курсах я просто мечтала о любых отношениях с ним, пусть даже дружеских. Но когда мы стали друзьями, захотелось намного большего... Единственное, что точно знаю, - нужно полностью контролировать эмоции. Иначе я сделаю больно не только ему (самому любимому и дорогому), а значит и себе, но и его жене (она этого не заслужила - она просто великолепна несмотря на возраст). Бросить аспирантуру не могу. Хотела... Но он сказал: "Ты мне нужна. И я тебя не отпущу". Он говорил о науке. И бросив аспирантуру, предам его, по крайней мере его надежды. Знаю, что, пока он рядом, я буду одна. Он тот единственный... И он мне нужен.

Рассказать никому не могу, все друзья у него учились.

Если это любовь, то не пройдет. У меня не прошло. Сил не хватает...

Умница-красавица-любимица
#36

Пока не научитесь писать правильно преподОватель вас не полюбит!!!!