Гость
Статьи
Однокурсник признался …

Однокурсник признался в любви

Недавно отношения с одним моим однокурсником накалились. Он пригласил меня в кафе поговорить. Я согласилась. И он там признался мне в любви. Разговор он начал с того, что он функции и роль всех своих знакомых чётко разграничивает. Одни - друзья, другие - коллеги, третьи - приятели и так далее. Но почти за 2 года, как он знает меня, он так и не смог определить меня в какую-нибудь группу. Поначалу он не обращал на меня внимания, потом решил, что я могу стать его любимой. Когда эта иллюзия рассеялась, он хотел, чтобы мы стали друзьями. Но и этого не получилось. Общего дела у нас тоже быть не может. И тут он сказал, что любит меня. Как он волновался, как у него руки тряслись! Он говорил, что он полтора года только обо мне и думал всё время. Что ему стоило неимоверных усилий удерживаться, чтобы не дарить мне дорогих подарков - он специально выбирал всё самое дешёвое. И что он проходил недавно медкомиссию и у него нашли какое-то венерическое заболевание по ошибке. Но он был на этот счёт спокоен - потому что из-за меня уже 1,5 года ведёт монашеский образ жизни. Говорил, что не может найти себе девушку, потому что ни одна не выдерживает никакого сравнения со мной. И то, что его от любви просто ломает, что это даже на уровне физической боли. Что он, конечно, и встретит кого-нибудь и женится, но идеала у него уже никогда не будет. Что он совершенно не может себя контролировать, всё из рук валится. Что он восхищается мной, хотя и видит все мои недостатки, но ему абсолютно на них наплевать. И что когда я уехала в Белоруссию, он очень за меня волновался (потому что один его друг уехал в Польшу и погиб там - это наложило сильный отпечаток). И что к Ленке он сел, чтобы хоть как-то отвлечься от меня, но это было напрасно. И что ему необходимо меня забыть. Что ему хочется после этого разговора сесть в самолёт и улететь куда-нибудь или бросить универ.

Аська
12 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

а вы чего? прилядитесь, может хороший мальчик)

Зёбра
#2

приглядитесь

Гость
#3

псих какой-то

Гость
#4

"Что ему стоило неимоверных усилий удерживаться, чтобы не дарить мне дорогих подарков, он, специально, выбирал самые дешевые"-спасибо, повеселили."

Гость
#5

Здорово он тебя развел, а ты и повелась, гы-гы... Прям непОнятый, сложный, неординарный, ага, жди. Особенно понравилось, что он делал неимоверные (ха-ха) усилия, чтобы не дарит дорогих подарков, насмешил очень. И что он хочет сесть в смолет и улететь далеко-далеко... Автор, и этому примитивному разводчику поверила? Тогда вы оба хорошая парочка будете!

Гость
#6

Автор, вы это все к чему написали? Если любите этого МЧ, вам и карты в руки, если нет, то какое вам дело до его чувств, от которых у него руки трясутся, да еще здесь темы создавать.

#7

Мальчику сколько лет? 15 что ли? ))

Гость
#8

да уж, по крайней мере надо иметь силу воли (даже если в шутку) вот так прямо признаться в любви, потому что всегда есть вероятность что он будет послан на ***. Но мне вот тоже некоторые слова показались слишком высокопарными, некоторые глупыми. По-моему надо просто знать этого человека и видеть его за этим разговором. Со стороны впечатление конечно очень "не очень".

Влюбленная.
#9

автор-дура

тема-разводка

двоим по 12 лет

=----====нужное подчеркнуть, но спасибо,улыбнуло.

Гость
#10

Дмуаю он разводит на секс, казёл. У парней сейчас в моду вошло всячески прикалыватся. Сама стала жертвой своей анивности.

Сказал, что улетает в Германию на ПМЖ, и что хочет забрать меня с собой! А я падкая на богатство и процветание и поверила, что так любит, и отдалась ему!

А он, сукин сын и мразъ, поспорил на меня с друзьями! Они потом стояли и ржали и пальцем тыкают вечно если я мимо иду. У меня даже деприк начался, но потом я поняла что жизнь на этом не кончается.

Влюбленная.
#11

10,а почему он кАзел?! Это ж Вы с ним за бумажку переспать хотели.казлиха вы.а он молодец,смышленный.увидел,что ***,но решил не тратиться. короче,парень молодец,а вы-дура и ***.

Возрождение
#12

автор. так и проблема в чем- не понимаю?

ну любит- отлично. Если нравится, встречайтесь, нет, та ки не надо

какой смысл был тему-то создавать? объясните, чем мы должны помочь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема