Гость
Статьи
Признался в любви и …

Признался в любви и сразу просится в гости

Один мой однокурсник, который мне в общем-то нравится, признался мне в любви и тут же, вместо того, чтобы пригласить куда-то(хоть бы просто в парк погулять) стал напрашиваться ко мне в гости. При этом он страшно стеснительный и замкнутый, я практически уверена, что у него и в мыслях нет ничего дурного, плюс, денег особо много тоже нет, но просто... я прямо не знаю, что мы там делать будем(живу я в одной маленькой комнате). Зная его, уже представляю, как он будет сидеть на кровати и стены изучать. Вот подскажите,если я ему таки разрешу прийти, то что нам делать в моём личном пространстве, учитывая, что мы ещё всё-таки пока не встречаемся, он жутко стесняется и мы мало друг друга знаем?

leralena
16 ответов
Последний — Перейти
Armande
#1

Так и сказать, как есть. Что мы у меня будем делать в четырёх стенах? Предупреждаю, что будет скучно.

#2

Невтерпёж уже. Может, решил лишиться девственности и подумал, что вы неплохой вариант для этого. С другими-то не знает как.

Гость
#3

требуй гарантированного секса

Гость
#4

ну что вы, как девочка то? поэтому и признался, что на сeкс рассчитывал.

стеснительный он... стеснительные в гости не навязываются,.

Олеся
#5

был у меня один стеснительный...

Гость
#6

бедолага, думает, что самое главное, гарантирующее секс он уже сделал - в любви признался, а его такой облом ждет)))

Гость
#7

тоже был один стеснительный. настойчивый такой.

дала, пропал. через пару месяцев женился на малолетке. ххы

#8

да вам какая разница скучно ему будет или нет он же сам напросился

Евгений59
#9

Просто посылай подальше.

Гость
#10

Блиин,мне такой кадр как то попался.. Мужичок около 40..Пристал как банный лист,когда я вальяжно,не спеша,шла домой..Ну думаю да ладно,пусть проводит,от меня не убудет.Представился преподавателем истории в университете..Всю дорогу вещал об истории России,семилетней войне и т.д.Пока дошли до дома,я уже мечтала от него отделаться побыстрей..А он начал говорить "Ты мне понравилась,я хочу с тобой встречаться"я отвечаю:"А я не хочу и вообще спешу домой"Он отвечает: "А пошли к тебе домой!!" Я выпадаю в осадок. В мой дом меня еще никто не приглашал..Кое как послала его и ушла,он еще удивлялся,что я с радостным визгом не прыгнула с ним в постель.. Идиот..С тех пор игнорирую,всех,кто со мной пытается на улице заговорить,да и вообще всех навязчивых.

leralena
#11

Да вроде и жалко его совсем посылать, вроде он мне казался нормальным, просто неопытным, а сейчас думаю, что, может, и вправду, как говорится "в тихом омуте..

Пять копеек
#12

зачем вам такой д.у.р ак? ладно бюы к себе в гости пригласил

а то вам теперь надо думать чем его развлекать, чем кормить, уборку делать.,.

Гость
#13

Девушка. признание в любви мы уже проходили. У меня был молодой человек. Что он только не делал, чтобы добиться моего внимания, то не разговаривал со мной месяц, то злился, потом сказал, что влюбился. Когда понял, что ничего не действует исчез, а потом начал в любви признаваться. Как переспали все любовь у него и закончилась. А я здесь на форуме писала о нем,мне форумчане, сразу сказали что переспать хочет, а я не поверила. Провстречались с ним 9 месяцев и все закончилось. У него и в мыслях не было со мной что то серьезное иметь.

Гость
#14
Гость

Девушка. признание в любви мы уже проходили. У меня был молодой человек. Что он только не делал, чтобы добиться моего внимания, то не разговаривал со мной месяц, то злился, потом сказал, что влюбился. Когда понял, что ничего не действует исчез, а потом начал в любви признаваться. Как переспали все любовь у него и закончилась. А я здесь на форуме писала о нем,мне форумчане, сразу сказали что переспать хочет, а я не поверила. Провстречались с ним 9 месяцев и все закончилось. У него и в мыслях не было со мной что то серьезное иметь.

Пр овстречались девять месяцев это вам не серьезное??? Оооо

Мумий
#15

а может он садист-маньяк скрытый, они все стеснительные с виду и ущербные, а как к вам в дом попадет в нем сразу зверь проснется...

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#16

пошутите, что у вас ноги не переломаны и вы можете с ним куда-то сходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема