Гость
Статьи
Я забеременнела...а он …

Я забеременнела...а он меня бросил

Всем привет,у меня такая ситуация!Я с удовольствием прислушаюсь к вашему мнению!Год назад,я рассталась с парнем...на пол года ушла в себя,нискем не общалась..спустя время успакоилась и пошла развееться..Познокомилась с парнем он мне понравился..через какое то время начали встречаться...встречались 3 месяца,потом я забеременнела,я думала придется делать оборт,пока был маленький срок!сказала ему о ребенке он обрадовался сказал что любит меня,попросил оставить ребенка...повез меня знакомиться к родителям,те дали добро на свадьбу..Мы подали заявление...еще пару месяцев все было хорошо,потихоньку готовились к свадьбе.но тут он начал проподать,избегать меня ,я так поняла что у него началась депрессия..расстались по его инициативе...при чем что он не передумал иметь ребенка ...он не может быть со мной....при том что говорит что очень любит ,но не может находиться со мной постоянно!Я не совсе понимаю эту ситуацию...сейчас вообще перестали общаться..Я его очень люблю...очень тяжело без него..незнаю что делать ЗАБЫТь ?а не получиться сказал что если уеду жить к родителям он все равно меня найдет,тоесть не оставит в покое!Подскажите пожалуйста что мне делать ..я запуталась,ему всего 23 года..может еще одумаеться и вернется?Зарание благодарна!

21 ответ
Последний — Перейти
Карамелька
#1

Детский сад!!!!Извините, девушка что в грубой форме, но иначе никак!Я его люблю, он меня любит, у нас будет ребенок, но мы расстались, потому что у него депрессия!вам-то он зачем тогда такой нужен?????Ну и поженились бы вы, пожили бы немного, родился бы ребеночек, а у него вдруг депрессия, что тогда?Уж лучше одной, чем вот с таким депрессивным!!!Нервы только себе мотать!!!!Вы думайте сейчас о ребенке, не нервничайте, иначе может беспокойным родится!!И учитесь жить без него, миллионы женщин воспитывают детей сами, вы не первая, справитесь, глядишь и судьбу свою встретите!Я так понимаю, вам лет еще совсем мало!!!Все будет хорошо!!!А таких вот ухажеров гнать в шею!!!!

Карамелька
#2

Продолжу!Либо вы изменились на фоне беременности, многие мужчины, особенно молодые этого не понимают и боятся!

Njhf
#3

"Мы подали заявление...еще пару месяцев все было хорошо"....хм, а свадьба после подачи заявление максимум через 2 месяца,а при беременности могут и сразу расписать.Че-то не сходятся у вас показания

Гость
#4

Зашла на Ваш профайл. Хорошее лицо. По теме-милая девочка. Ты не виновата в том, что мужчины не хотят брать ответственность, что институт брака развален. Непорядочость правит миром. Наверно ты уже поняла, что только женщине нужен ее ребенок и это наш крест на всю жизнь. Отпусти этого человека, рожай дите, не вписывай отца ни за какие коврижки, это будет еще одна ошибка и впредь будь очень внимательна к тому, кому доверяешь свое тело.

izy
#5

Автор я замужем была уже год, когда забеременела все ок, на 4 месяце меня муж на аборт погнал, не разговаривали 2 недели.Просто испугался ответственности. Ответственность то он несет, но отношения изменились.Лучше вам одной жить с ребенком, меньше нервотрепки.

izy
#6

Да и не вписывай в графу отец, а то потом не замуж не заграницу сьездить,будет мозг выносить,когда отцовые чувства проснутся.

Петр
#7

Молодой человек ***. Надо было либо сразу на аборт идти, либо уж жениться. Автору мои искренние соболезнования. Решайте сами как вы этого ребенка будете воспитывать.

Гость
#8

Надо было предохраняться.

Или хотя бы мужиков выбирать с умом. Если и женится, то будет у вас, автор, два ребенка - один постарше, другой помладше. А то - детский сад, штаны на лямках.

И еще, ну никак не могу не отметить - что за потрясающая безграмотность???

Гость
#9

Трахаться научились, а предохраняться....

Ну в 20 лет мозгов по определению не бывает!

Точка G
#10

А срок то у вас какой? И как себе представляет вашу жизнь будущую ваш парень, вы женитесь, но живёте отдельно, вы не женитесь, но ребёнка он признает? Не понятно как-то...А родители его что говорят?

Молодая мама
#11

Автор не переживайте, у меня муж ваш ровесник, бросил перед самыми родами-никогда не прощу.Потом правда вернулся.Сейчас на руках носит, пылинки сдувает с меня и ребенка.Что поделаешь,мужики слабый пол,сильными их делаем мы.Про то,что изменились за беременность,не переживайте,фигура потом даже лучше станет.А с мужика своего требуйте помощь-вы имеете на это право.И речь тут не о деньгах,а конкретно-о заботе-пусть одевает,раздевает,шнурки завязывает,нос вытирает.В вашем положении он должен видеть в вас люьимого ребенка,а сексуальная красотка будет после родов.Честно,не встречала еще женщину,которой в беременность муж нервы не мотал. Главное золотое правило-чем больше сил он на вас тратит, тем вы ему дороже. И не вздумайте его отпускать и давать свободу-первые 2 месяца после родов женщине помощь просто необходима!!!

WWWera
#12

странные эти мужчины, никогда не знаешь, в какое место стрельнет....
а что делать, приходится их прощать, и опять любить, тем более, что у вас теперь общий ребенок))
и потом, его родители на вашей стороне, а он просто не совсем понимает, какое у него счастье появилось в жизни, не понимает еще чего хочет, страшно ему брать ответственность, все понятно - но если он сказал, что хочет иметь семью и ребенка - значит не все так плохо, это значит что с душой у него все в порядке, просто сейчас мозги немного заклинило, испугался, как же, свободы лишают мальчика - бывает)

Тутта
#13

автор, вам правда (судя по нику) 18 лет?

Гость
#14

Кагда будите биременннеть следущий рас, выбирайте портнёра внематильней.

#15

Господи! Встречались они 3 месяца! Хахаха! Сама головой должна была думать,чего ж удивляться,что он сбежал!

Забывай своего ухажера,рожай своего ребенка-найдешь еще хорошего человека!

Хороший человек
#16

15 Бежим, падаем, в очередь становимся, наделала глупостей пусть сама и расхлебывает, нечего третьего сюда втягивать.

Гость
#17

14, 16 откуда столько злости?Вам же это когда-то вернется. Вы или еще очень молоды или просто жестокие, неужто думаете что застрахованы от ситуации, когда МЧ вроде хороший, а потом тихий ужас? Автор же пишет, что МЧ нормальный был, он же не сказал:" Я бываю хорошим, но но чаще козел.Забеременнеешь - сбегу." Наоборот, он старался показать себя с лучшей стороны. 9, с чего вы решили, что они не предохранялись? Ни одно средство не дает 100 % гарантии

Гость
#18

17 Как все просто в посте 15 "забывай своего ухажера, рожай своего ребенка, найдешь еще хорошего человека", за свои ошибки надо самой расплачиваться, а не искать лоха, которому можно на шею посадить своего ребенка.

Эмина
#19

18, а она его, что, сама себе сделала?Пусть он хоть алименты платит, с паршивой овцы хоть шерсти клок.Вдвоем ошибку делали, несправедливо, чтобы автор расплачивалась за двоих.

Frosik
#20

Откуда столько злости "Хороший человек"

Наташа
#21

Милая девушка, знаете неделю назад я попала в такую же ситуацию. Я на втором месяце, очень хочу семью и малыша, он вроде тоже хотел. Два дня назад матом объяснил чтоб я не давала о себе знать, хотя человек вроде нормальный. Подполковник. Я поплакала и решила выносить и родить свое счастье. Знаю, что будет нелегко и пока даже не представляю, как я справлюсь, знаю что силы обязательно найдуться. Не переживайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: