Гость
Статьи
любовник

любовник

Девы у кого есть постоянный любовник расскажите как вы проводите вместе время чем занимаетесь(кроме секса) ездите ли вместе куда-нибудь заграницу отдыхать.У меня был постоянный,года 3-4 встречались-очень нравился-секс просто отпад с ним,а так кино-рестораны..как-то все это приелось со временем ..а у вас как?

яна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня есть...Даже не знаю, назвать ли его любовником.Ибо мы оба свободны.Люди мы уже взрослые.Живём в разных странах.У обоих есть взрослые дети.У него бизнес и не один.И в разных странах.И в моей стране тоже.Сейчас он постепенно переводит сюда все свои дела и переезжает сюда жить.Уже купили дом здесь .Сейчас ищу квартиру в столице.У менря своя квартира тоже есть.Отношениям нашим 5 лет.Видимся по несколько раз в год.В общем-то,довольно-таки часто.Если он не может приехать сюда, то я еду к нему.Или встречаемся в третьей стране.Он учавствует во всех моих жизненных ситуациях, если так можно сказать.Когда приедет сюда окончательно, собираемся жить вместе.Хотя, вот сейчас думаю, что меня в общем устраивают такие отношения ...Не успеваем надоесть друг другу.Каждая встреча - праздник.Постоянно на связи по телефону, или по инету.Ежедневно.Когда встречаемся,то недели пролетают , как один день.Не можем оторваться друг от друга.Всегда есть,о чём поговорить, что осбудить.И рестораны , и кафешки , и просто прогулки, и экскурсии, и шопинг - вместе проходят на "ура"...Пока не приелось.Может, потому что не постоянно вместе.а, может, это -любовь? :))))) Вот с мужем бывшим у меня такого не было....

Гость
#2

1, ну это совсем другая история)

и так бывает
#3

по пиву, потрахались - разбежались.... усе!

Гость
#4

А я хочу заветс илюбовника для страсти! мужа люблю но проблем много началось:( недопонимания и секса нетпо долгу аж зубы сводит, а я хочу каждый день! мне уже сны снятся эротические НЕ МОГУ! где вот познакомиться? Но мне не нужны проблемы. просто секс и влюбленность ничего личного:) где познакомиться вот?

Странный
#5

4 у мужчин с поиском такой любовницы тоже проблемы, сначала тока типа секс, а потом где брюлики или ты меня не любишь!!??

Странный
#6

3 класс!!

Гость
#7

5, а вы думаете пивом отделаться?

марьванна
#8

1. сказка ,непостижимая для многих женщин.

марьванна
#9

5. Странный,привет,пушистенький :)

Странный
#10

9 привет- привет!
7 я не думаю, я отделываюсь..

Странный
#11

7 купить женщину и дурак сможет, это неинтересно..

марьванна
#12

9. оч.надеюсь,что ты сейчас того...без депиляции :)

Странный
#13

12 хошь потрогать дам?

марьванна
#14

13. неее,мне ишо работать весь день ,возбудюся ведь неподецки.

Странный
#15

14 вот так всегда, ЭХ!

1
#16

марьванна, наверное, поэтому и боюсь потерять сказку , приобретя совместный быт...

гостья
#17

вариант поста ╧ 3 "по пиву, потрахались - разбежались.... усе!". А всякие там кино-рестораны-отпуски-разговоры - я это и с своим могу, он мне более интересен и как собеседник и как личность. Любовник - для утилитарных целей, так сказать.

яна
#18

хочу завести любовника афро(я в Швейцарии живу) или латиноса..до этого был турок,который постоянный-очень классый как человек и любовник тоже замечательный

кошка
#19

Яна

любовник -это еще и когда Вас любят а не просто трахают всякие гастарбайтеры типа турков,латинов и ниггеров -спидоносов

по-этому и считают русских женщин везде б...и

Растолстейте и в Африку,может и понадобитесь кому.

Для нормальных вы похоже со своим "ведром" уже не подходите

Зебру не пробоваои еще?)))))))))))))))

кошка
#20

пробовали

Кокс
#21

любовник для страстей,секса,общения.а кино-рестораны это я с мужем.даже если и хотели бы кудато сходить-палево.проблемы нам не нужны.

Сергей
#25

Питер !! Я женат ,мне 30 , ищу любовницу 18-37 лет , если вам интересно пишите , буду рад пообщаться) s6486302@yandex.ru

#26

Звоните дамы - 8 911 463 97 02, в любое время))) Калининград и Калининградская область услуги для прекрастного ЖЕНСКОГО пола. Встречи можем проводить у меня дома, да где угодно! Конфиденциальность гарантирую. Мне 24 года, рост 176 см, вес 65 кг, член - 19 см; в диаметре 4,5 см, венерическими и инфекционными болезнями не болел, не наркоман, не курильщик, не алкоголик. С эрекцией - всё отлично, стоит как кол! Всем любви!

#27

СЕКС только в ПРЕЗЕРВАТИВЕ !

#28

Извиняюсь за ошибку в 27 посте. Секс только защищённый и только С ПРЕЗЕРВАТИВом а не ''в'' презервативе! Зовут меня Дмитрий!

#29
Исполнитель Желаний

Извиняюсь за ошибку в 27 посте. Секс только защищённый и только С ПРЕЗЕРВАТИВом а не ''в'' презервативе!

Гость
#27

Ищу легкие постоянные отношения с девушкой в возрасте 25-43 без вмешательства в личную жизнь. Основанные на взаимной симпатии. Мне 37 рост 182. Без особых тараканов. Присутствуют зачатки интеллекта и чувства юмора. Чистоплотен, к лотку приучен.) 83wolf30@gmail.com . питер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема