Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с гинекологом-не могу перебороть ревность

Мой мужчина - гинеколог. Познакомились, когда я пришла к нему на прием, в этот же вечер был секс, с тех пор вместе почти год. Но за все это время никак не могу привыкнуть к его работе - ревную по страшному! Говорили с ним на эту тему, он говорит, что это просто работа. А я думаю, раз со мной так было, почему и с другими быть не может? Он, кстати, очень симпатичный и в постели просто бог. Это же не просто так взялось! Значит, опыт богатый.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Аффтогражданка
#1

Кхе кхе,а он вс не ревнует когда вы к лору ходите?

Гость
#2

Смешно просто! Это же просто работа,он прав. Хотя,что он за человек(не смотря на профессию) судить трудно. Всё-таки секс в день знакомства это сильно! По крайней мере для моего мужа-гинеколога)Мой муж осматривал и некоторых моих знакомых,даже соседку,у меня и в мыслях ревновать не было никогда! Ревную я к прошлым событиям не связанным с профессией))) Вот иногда как вспомню события после нашего знакомства,так убить готова!))))Как в анекдоте)

АЛЕКСАНДРА
#3

РАЗВОДКА

Жесть
#4

Аффто 1 ))))

Рупрeхт
#5

Придецца тебе на андролога выучиться. Чтоб было 1:1.

Гость
#6

разводка

Гость
#7

))))))

это просто фантазии Автора.

Такие дела.
#8

Оххх...Ну,выучитесь на уролога) Для равновесия)

Я!
#9

Бгыгы гы...Ну сидите рядом с ним,и разглядывайте женские органы.Заодно и контролируйте его интерес.))))делов то.

Гость
#10

маловата фантазия, надо было в подробностях, а медсестра тоже участвовала или она была на больничном?

подробности в студию!!!!

Твой гинеколог
#11

Дорогая, я же 100 раз говорил : МОЖЕШЬ СПАТЬ СПО-КОЙ-НО!!!!!!!

Настя
#12

а к стоматологу и проктологу он вас не ревнует?

Та-кого-нельзя-называть
#13

Автор, сходите к психиатру. Если повезет - ваш гинеколог к нему не приревнует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: