Гость
Статьи
общаемся только по ICQ

общаемся только по ICQ

Мы познакомились на виртуальном сайте знакомств. Я сразу дала ему аську, и мы стали общаться там. Он сразу начал звонить, пригласил меня на закрытый показ в модный бутик. Там была вся элита нашего города: люди, которых я видела только по телевизору стояли рядом со мной и пили шампанское. Он из богатой семье, папа очень влиятельный человек в нашем городе. Список его поклонниц очень большой. Нам по 22 года. Потом мы стали перезваниваться, и в основном общаться по аське. Разговариваем по несколько часов, потом перезваниваемся и можем говорить еще пару часов. Но такое общение продолжается уже 2 недели, после того показа. Больше он меня никуда не зовет. Мне он очень нравится, только я боюсь оказаться очередной в его списке. Мы с ним обсуждаем все от каких то банальных вещей до религиозных взглядов. Он говорит, что ему со мной интересно, а его знакомые слишком "поверхностные"(говорят только о шмотках, деньгах и все такое). Мне очень хочется с ним общаться не так виртуально, а "живьем"... Что же делать? Что вы посоветуете...

Аришка
36 ответов
Последний — Перейти
хохотушка
#1

может ему больше не надо

а так намеками, намеками. если не поможет, то прямым текстом

Лань
#2

ему, наверное, в этом гламурном обществе не хватает простого человеческого общения. Поэтому он держит вас в качестве своего друга с которым можно вести разговоры "за жизнь".

#3

Аришка!ну а кто же вам мешает предложить ему пообщаться "живьем"? Предложите ему ненавязчиво прогуляться где-нибудь.Откажет - хоть будете знать.А то так и останетесь "вечной виртуальной собеседницей". Кто же откажется от легкого общения просто так?

Как по мне, то лучше уж конкретный отказ, чем ни к чему не идущая тянучка, если конечно вы не ставите себе цель завести друга-собеседника и просто мило убивать время в аське

Гость
#4

Секс у него и с другими имеется,а вы нужны чтоб поболтать по аське, чего тут непонятного? Мало ли на что вы губу раскатали, это ваши проблемы

На недельку б в Комарово
#5

)) за что мне нравится вумен так это за прямолинейность))

Аришка
#6

Спасибо вам за мнения. Гость, вот вы говорите найти собеседника по аське. Но мы с ним общаемся по нескольку часов каждый день и по аське и по телефону. Неужели в его окружении нет таких людей, с которыми он мог просто обшаться? Мы же с ним не на космические темы говорим и не о коллайдере:) Если честно я даже не ожидала, что меня так увлечет это общение с ним. Я думала сначала: мажор, что с него возьмешь. Какие у него могут быть мнения или мысли, кроме денег и все такое. А оказалось, он очень рассудительный молодой человек. Знаете, если честно, то наверное я просто боюсь не соответствовать его "привычному укладу жизни". Сама я просто далеко не из мажорской семьи...

Гость
#7

"Там была вся элита нашего города: люди, которых я видела только по телевизору стояли рядом со мной и пили шампанское. Он из богатой семье, папа очень влиятельный человек в нашем городе."

Когда автор это писала,вся текла наверное.

Аришка
#8

Есть такая фраза, Гость, к вам подходит очень: не надо так откровенно завидовать:)

Гостья
#9
Аришка

Есть такая фраза, Гость, к вам подходит очень: не надо так откровенно завидовать:)

Никто Вам и не завидовал,а Ваша реакция говорит про Вас очень многое.

Мальчики из мажорных семей (в большинстве своём)очень интересные и начитанные.Плюс весьма циничны.Ваш не совсем ещё "испорченый",возможно,но Вам ничего не светит до тех пор,пока он будет жить с мажорным папой и мажорной мамой.Общайтесь на здоровье и имейте трезвую голову на плечах.В этом "мажорном" обществе чужаков не принимают.Увы!

Аришка
#10

Да наверное с Вами согласна. Хотя так и не хочется это признавать...Гостья, а почему Вы считаете, что пока он живет с родителями, то ничего не выйдет? Разве потом он как то изменит свое мнение? Знаете он в этом году заканчивает университет и ему надо идти в армию. Он разговаривал со своим отцом, тот ему сказал, что "отмазывать" его не будет. Что настоящиу мужчина должен там побывать. Его отец просто "self-made", как говорится. Вы правы, в том, что чем больше мы с ним общаемся, тем иметь "трезвую голову" сложнее - понятно почему..

Гостья
#11

Потому,что он зависим и не всякий может пойти против родительского мнения.Я имею в виду ваши отношения.Вы должны будете "соответствовать".Но это только мои предположения.Могут оказаться совершенно нормальные люди.

Но всё равно,голову не теряйте,будьте умницей. :) Побольше ему улыбайтесь!

Гостья
#12

Так,не в тему :) Простите,Аришка.Вы ведь не общаетесь живьём,а хотели бы.Улыбаться пока не получается.Можете сами"прощупать" осторожно почву,как насчёт того,чтобы встретиться.Или пригласите куда-то в реальное место,где действительно интересно и Вам и ему,или просто подышать воздухом в парке и пр.Посмотрите на реакцию и спокойно отнеситесь к отказу.Не паникуйте.Продолжайте интересное общение через "аську".Может сам опять что предложит.В общем,смотрите "в оба".Лучше чувства пока попридержать,а то точно попадёте в список его очередной жертвы.Будете ему интересной собеседницей-считайте,что пол-дела сделано.Но имейте терпение,ни в коем случае не навязывайтесь,как бы ни хотелось.ВЫДЕРЖКА -Ваш главный козырь.А пока продумайте,как "соответствовать" в хорошем смысле этого слова.Присматривайтесь,но слепо не копируйте,продолжайте расширять круг Ваших интересов,подключайте юмор.Всего хорошего!

Лада
#13

А я познакомилась в ночном клубе в Монте-Карло с парнем год назад. (мы оба москвичи) Так он ГОД то звонит по пишет по эл. почте. Встретиться все собирается - но всегда есть причины почему у него не получается. Пыталась его послать - он - я исправлюсь, обязательно увидимся.

Автор, 2 недели - не срок.

Но не увлекайтесь перепиской и болтовней.

Аришка
#14

Всем огромное спасибо за советы,особенно Гостье;)

Аришка
#15

Спасибо всем огромное за советы, особенно Гостье;) Я собственно так для все и решила, как Вы написали. Спасибо

Аришка
#16

хм...сегодня назвала его виртуальный другом. Он зацепился, говорит объясни. Я сказала, что мы же общаемся только по инету. Он сказал, что так у тебя же дела постоянно. Я ему такое только один раз сказала, когда мы еще были мало знакомы, и он меня приглашал на этот показ.А он помнит... Ну он дальше быстро успел тему, так что я не стала напоминать. Ну я ему правда намекнула на то, что хочу вторую часть "острова" Бондарчука посмотреть..Думаю, про то, что вместе догадается. Или нет?!

Гостья
#17

Умничка,девочка! Вот так,с юмором в душе и действуйте дальше,тихо и осторожно.Виртуальный друг-хороший намёк.

Про кино не поймёт,ну и ладно,ещё что-нибудь придумайте.Будьте очень внимательны к тому,что он говорит,за что можно зацепиться,поддерживайте темы,которые ему интересны. А то девочки зацикливаются на том,ах,что-то он мне ничего про меня не говорит,никуда не зовёт и только этого и ждут в разговоре.Понимаете,про что я говорю? Слушайте его,Вы же сейчас его изучаете. Кстати,когда внимательно слушаешь,то даже из тона голоса можно много узнать о человеке.Но также сильно не мудрите,не накручивайте себя сомнениями,если что не так,как Вам бы хотелось.Всегда будьте в хорошем настроении,особенно в конце общения и ему обязательно захочется с Вами опять связаться.Пока всё!

Гостья
#18

Общаясь по аське Вы приобретаете бесценный опыт на будущее.Пригодится! :) Так что не торопите события ,а наслаждайтесь просто общением.Моя племянница решила пообщаться по инету от усталости на основной работе.Общались с приятным молодым человеком почти пол-года.Тоже очень занятым.Встретились и через пару месяцев поженились. :) Они друг про друга Всё уже знали по переписке.Бывает и по-другому,но таких примеров у меня нет.Будьте умницей.

Аришка
#19

Гостья, огромное Вам спасибо за то, что Вы здесь есть:) Правда.

Мы вчера с ним как обычно общались. Он мне начал рассказывать про свой сон, который ему приснился. Что такой мистический сон и все такое. Я ему сказала, что на ночь такие истории мне лучше не рассказывать, а то не усну. Тем более я сейчас дома одна. Причем сказала я это совершенно без всяких там подтесктов:) Правда, правда. Он тут же ответил: давай приеду. Я:"Для чего? Страшилки на ночь рассказывать?" Он:"Сказки..Гофмана" Просто до этого в разговоре я призналась, что из его сказок знаю только "Щелкунчика". Я ему ответила, что виртульных друзей, которых видела только один раз в гости сказки рассказывать не зову:) Он опять зацепился, почему ты меня считаешь только виртуальным другом. Хотя потом сам признал, что мы виделись за 3 недели только один раз. Сказал, что это правда странно. Как то зашла речь о том, почему он меня не зовет гулять. Само собой как то. И он сказал, что он скромный. Представляете??? Это он то, где список девушек насчитывает не один десяток. Грубо это звучит конечно. А вот со мной он скромный. А его спросила: а как отличить неинтерес мужчины к девушке, от его скромности. А он не понял, что я задаю абстрактный вопрос, а принял на свой счет и сказал - скромность...

Гостья
#20

Привет,Ариша! Понравился тон твоего письма.Очень рада,если всё будет развиваться в положительном направлении. Но не забывайте,что существуют подводные камни,не теряйте головы,а получайте удовольствие от того,что он у Вас есть.Встреча ничего не должна сильно изменить.Когда я встречалась со своим любимым человеком,то иногда чувства мешали адекватно реагировать.Теперь вспоминаю свои ошибки и хочется Вас как-то поддержать и помочь.Повторю-Ваш главный козырь - выдержка.Будьте милой,интересной,весёлой,такой,какой Вы себе нравитесь.Не делайте глупостей,следите за речью.Иногда привычное для Вас может прозвучать резко для него.Больше слушать,меньше говорить,но поддерживать разговор,вот Ваш принцип.Сейчас главное побольше его узнать.

Когда Вы пишете,у Вас есть время на обдумывание вопросов и ответов.Это тоже помогает Вам.Не торопитесь никогда.;) Практика показала. :)

Гостья
#21

Когда мне было 18,у меня тоже был мальчик из "мажорной"семьи.Видимо поэтому я на этой ветке и зацепилась.Просто один случай из того времени.Я красивая,длинные волосы,зелёные глаза,обалденная(как все говорили)улыбка,но девочка из семьи со средними доходами.Одевалась со вкусом,но в основном,как тогда говорили,"самострел".Шила и вязала себе сама.Всё было хорошо,встречались,общались,а потом он пригласил к себе на какой-то праздник.Собралась компания его "мажорных" одноклассников и студентов.Меня обсмотрели,оценили и начали игнорировать.Я не привыкла к такому,потому что всегда была в центре событий.Он разрывался,чувствовалось,как ему не по себе.А спасла меня гитара.Я умею немного играть и петь под неё.Взяла и спела.Они все выпали.;) А потом собралась,попрощалась и ушла.И поняла,что родители и друзья играют огромную роль.Не знаю,как меня потом обсуждали и прочее.

Я хочу просто помочь Вам,чтобы чувства на начальном этапе узнавания человека не замутили бы главное.Оставайтесь личностью для себя и для него.Не торопитесь.Всё ещё будет.:)

Аришка
#22

Гостья, я захожу на этот форум на эту страничку и складывается такое впечатление, что общаюсь со старшей сестрой, хорошей подругой или психологом. Просто не устаю говорить вам спасибо. И спасибо за откровенность. А можно все таки вопрос: вы с этим молодым человеком( из "мажорной семьи") все таки расстались? И если да, то почему, если не секрет. На самом деле я стараюсь себя так вести, как вы говорите. Мы общаемся, узнаем друг друга. Только не всегда так выходит. У меня у самой определенные проблемы в семье, я переезжаю в другое место. И он вчера это спросил, но особо в мою ситуацию входить не стал. Мы быстро попрощались. Я понимаю, что это было с моей стороны неверно. Но просто накопились определенные эмоции ( опять же в связи с проблемами в моей семье), и я не смогла их как то погасить чтоли...А он и стал особо проникаться этой ситуацией.

Гостья
#23

Привет,Ариша! Я не психолог,а просто Вас старше.Вы мне в дочки годитесь.У меня взрослый сын.Есть опыт собственной жизни и наблюдаю со стороны за теперешней молодёжью.Есть пока время бывать на форуме,вот и зацепилась.

С молодым человеком мы расстались.Считаю,что мне тогда не хватило именно выдержки и сильно помешали мои юношеские придирки и ожидания."Помогли" подруги,такие же юные и неопытные,как и я.Нам бы дружить,любить,и никого не слушать.А я его постоянно хотела видеть,мне казалось,что всё теперь должно вертеться только вокруг меня.Ревновала,высказывала свои обиды и хотела,чтобы он меня ПОНИМАЛ! Ему это нужно было в 18 лет? Он бросил Университет,подрабатывал в модельном бизнесе.Красивый обалденно! Неужели у такого не могло быть сотни девчонок? А у меня крышу несло от чувств. Встречи начали раздражать и меня и его.Сейчас бы вела себя по другому.Мы остались хорошими приятелями.Иногда случайно встречаемся в городе,всегда есть о чём поговорить,в основном о детях.

Гостья
#24

У меня тоже постоянно были поклонники.За одного,самого настойчивого я и вышла в 21 год замуж.Может и не по такой страстной любви,но живём хорошо,дружно.Он меня очень любит,я бываю очень разная,а он всё прощает. С моим "мажорным" было бы намного сложнее,я думаю.Кстати,он женился достаточно поздно,в 28 лет и по расчёту его родителей.Две девочки погодки,с женой проблемы,но я не сильно в это вникала.Думаю такая же ревность.Уж очень красив...

Гостья
#25

Ещё думаю,что его "мажорная" мама сыграла свою роль.Как-то пригласил он меня к себе,родители ушли в ресторан на какое-то торжество.Времени у нас было - завались.Примерно через час родители вернулись.Это было как гром посреди ясного неба :)

Мы ещё ,как примерные дети,ничего "плохого" не успели сделать.:)Слышу,как мама в коридоре говорит,что у неё внезапно разболелась голова.Потом она бесцеремонно входит в его комнату и смеряла меня ТАКИМ взглядом,что я решила больше с ней не сталкиваться.Я сказала "здравствуйте",а она промолчала.

У них ещё в прихожей было очень большое зеркало и мы часто стояли перед ним в обнимку и я всегда говорила,"смотри,какая мы красивая пара!".

Если парню интересен твой внутренний мир,то отношения могут длиться очень долго.Это очень серьёзная постоянная работа,если хочешь его удержать.Выбирают спутника жизни по человеческим качествам.И ты и он хотите,чтобы рядом был преданнейший друг.А когда начинают тобой руководить эмоции,то результаты плачевные.Почитай,для себя,А.Моруа "Письма к незнакомке".Внимательно,там очень много "между строк".Узнаешь многое про мужчин.И ещё,мне очень нравится лёгкая книга С.Лорен"Женщины и красота".Это для тебя.В жизни пригодится.

Пока всё.Занимайся своим переездом и будь сдержаннее.Лучше себя где-то попридержать,чем их раздражать.Ты ведь про него знаешь пока такую малость.

Гостья
#26

Немного странно,но ты всё время пишешь мне под разными номерами.Как будто я общаюсь с целой группой Ариш.

ОК, :)

Аришка
#27

Спасибо Вам огромное) Обязательно прочитаю эти книги. А пока действительно очень много времени приходится затрачивать на переезд, так что в интернете бывать буду редко. Гостья, а можно Вас попросить свой мейл? Просто пока отвлекать Вас не очень прилично. Тем более наши отношения с Мишей развиваются медленно, но надеюсь верно;) А все таки спросить иногда совет у человека, который действительно тебе желает добра, просто необходимо. А насчет подруг - Вы абсолютно правы. Моя подруга, когда узнала, из какой Миша семьи - стала говорить, что он такой -растакой. Обычный "примитивный"(ее слова) мажор, что у него просто половина города девчонок и все на всё согласны. А со мной он перестанет общаться, как только только появится физическая близость. И даже как то по-другому стала со мгой общаться. Но я понимаю, что настоящие подруги так себя не ведут. Просто получается, что многие люди просто не могут, например, порадоваться чужому счастью, а наоборот завидуют и даже пытаются это разрушить. Она, к слову,одинока.А вообще я стала замечать, что друзей среди парней у меня больше, чем среди девушек.

Гостья
#28

Я подумаю насчёт е-майл.Не обижайся,пожалуйста,но был нехороший опыт,запортили мне компьютер и было много проблем.Теперь осторожничаю.;) Пока будем общаться здесь.Не переживай,что из-за переезда будешь редко заходить на форум.В конце концов,придумаешь если ветку закроют,то придумаешь ещё темку в разделе " Мы и мужчины".Я регулярно тут почитываю.Опять напишешь своё редкое и красивое имя и будем продолжать.Это один из вариантов,чтобы не потеряться.;)Так,на всякий случай,раз ты так привыкла ко мне.А я подумаю над е-майл.ОК? Пиши,как будет возможность.Спокойного тебе переезда.И побольше размышляй самостоятельно,а не слушай глупостей.Есть такая поговорка"Людей слушай,а свой разум имей"

Гостья
#29

Жизнь научила не сильно откровенничать с подругами.Их у меня тоже не так уж много.Больше слушаю.Со мной любят советоваться,потому что я не сплетничаю и не разглашаю чужих тайн.Уважаю людей,не лезу с распросами,а просто помогаю разобраться.Муж смеётся,что я могу идти подрабатывать психологом.А я ему отвечаю,что это просто жизненный опыт и внимательное отношение к окружающим. Мне всегда были интересны людские судьбы.Пока всё,мне нужно заканчивать.Ты,главное,не теряй голову.Я всегда продумывала ситуацию,а если ничего не получится,что я буду делать.Это помогает,а сейчас вообще время сложное. Больше думай о себе и занимайся собой.А всё остальное приложится.;) Выдержка и трезвая голова на все случаи!!!

Пиши! Пока сюда,на ветку

Аришка
#30

Добрый день)Гостья,хотелось бы Вам рассказать просто о том, как все сейчас у нас идет. В общем, пока я переезжала на другое место, мы стали меньше общаться. Недавно он сказал мне, что ходил на "Остров" Бондарчука один. Хотел меня пригластить, но потом вспомнил, что я работаю. Я ему ответила, что как раз в тот день я и не работала. Он сделал вид, что расстроен. Позвонил сразу: сказал ну как ты так, и все в этом духе. Я хотел позвонить. Разговор конечно потом клеиться совсем перестал. Я ему ответила, что есть шанс для него реабилитироваться сходить вместе на "Ангелы и демоны". Он согласился.Сказал, что типо и правда глупо вышло. Но общение тем не менее не клеится уже так как раньше. Не могу объяснить в чем проблема. Просто когда мы разговариваем: в его речи проскальзывают такие нотки, что он никогда не влюблялся и что любовь для него не важна. И я поняла, что и в меня то он особо и не влюбился. Так, просто интересно со мной общаться. Я тут уезжала в другой город на майские праздники. Так он даже ни разу не позвонил. Сегодня вот списались в аське как обычно. Пару предложений и все: так разговор ни о чем. Даже и не знаю, как себя вести... И самое интересное, что первое такое чувство от него пропадает. Отношения то никак не развиваются, даже дружеские.

Гостья
#31

Привет,Ариша! Неожиданно обнаружила твоё письмо.Спасибо!

Проблемы в общем-то никакой нет,просто нет интереса с его стороны.Вот ты подумай,а что ты знаешь о нём кроме того,что он сам тебе говорит? Правила игры таковы,что насильно мила не будешь.Интерес или усиливается,или пропадает потихоньку.Бывают стеснительные МЧ,где нужно брать инициативу в свои руки,а они при этом только с радостью согласятся.Здесь не тот случай.

Потом,эта фраза,что хотел пригласить,но вспомнил,что ты работаешь,-лишь выдумка.Он мог позвонить,пригласить.а ты бы ему с сожалением сказала,что ты работаешь или наоборот,что своьодна и пойдёшь в кино.Согласна?

Мой тебе совет на сегодняшний момент.Не суетись.Не хватало ешё,чтобы ты по уши влюбилась,а он тобой помыкал.Это тебе не нужно!Общайся легко и непринуждённо. Будь весёлой! Не звонит-позвони сама,как бы между прочим,поболтать.Если встретитесь,то болтать придётся с глазу на глаз.Не приглашает,ну и плевать.

А сама изучай его дальше.Может он совсем не тот,в которого ты готова влюбиться без памяти.Ты в любом общении приобретаешь бесценный опыт,который поможет тебе в будущем. Насильно никого не влюбишь.Одним сексом мужчину не удержишь.Это у них основной инстинкт,найдут объект всегда. Веди себя естественно и спокойно,ОК? Не думай о нём каждую минуту,но радуйся,если он откликнется.И никаких грустных тем!!!И уж тем более обид,почему не звонил или ещё что-нибудь подобное.Они этого НЕ понимают. :)Пока! Пиши! Ты должна нравиться СЕБЕ! Весёлая,интересная,без комплексов,уверенная,воспитанная,ну и т.д. Не он,так другие будут за тобой бегать.Хуже нет страданий(бесполезных) от безответной любви.

Аришка
#32

Гостья, спасибо вам за советы огромное. Я тоже тут подумала и решила для себя вести себя как обычно. Без всякого там жеманства и особого кокетства. А то обычно получается со мной так: если кто то начинает сильно нравится, то "истинная" я куда-то исчезает, а появляется какая-то совсем другая девушка. Я, сама того не замечая, начинаю "приписывать" те качества, которые нравятся этим молодым людям. Но это ведь не мое. Я и сама понимаю, что пока и у меня особой влюбленности в него нет. Наверное осталось просто такое очень хорошее впечатление после первой встречи. А вообще пару дней назад просто косвенно получила привет от человека, в которого влюбилась несколько месяцев назад, причем довольно сильно. Но это довольно длинная история. Если Вы не против, я могу рассказать о ней. И тогда я подумала: вот с этим человеком я хочу быть вместе, впервые даже появились мысли о "половинке" и все в этом духе. Но, к сожалению, все пошло как то не так. И отношения у нас можно сказать обрушились, даже не начавшись. Но таких эмоций как к нему, к Мише у меня нет. Миша вчера заболел. Я дала ему пару советов( я просто будущий доктор - скоро заканчиваю медицинский).

Гостья
#33

Ариша,привет! Приятно было узнать,что ты будущий доктор.Интересно,какой? Это очень хорошая профессия.

По поводу твоих молодых людей скажу следующее: это даже хорошо,что их уже двое.Легче будет с чувствами разбираться.:)

Ты всё правильно понимаешь,действительно,когда хочется понравится,становишься "другой".И это неправильно.Лично моё правило по жизни - быть самой собой и пускай они за мной бегают,а не я за ними.Я не стерва,слишком мягкая и добрая,но элементы стервозности есть,и они помогают не попасть в омут.Самосохранение.:)Научилась со временем держать свои чувства под контролем.Я избалована мужским вниманием,но мне это только помогает быть в прекрасном расположении духа.Это здорово! Но если представить,что я буду из-за кого-то мучаться и подыхать,нет! Это только во вред всему остальному.

Мне пора убегать.Пиши.Выдержка и ум - твои друзья на сегодняшнем этапе.Желаю тебе хорошего настроения и почаще улыбаться.:))) Найди С.Лорен "Женщины и красота".На досуге- самое то.Тебе понравится

Аришка
#34

Гостья, здравствуйте! Вот пока никак не могу найти эту книгу. Хотела найти в виртуальном формате, не смогла. Так что схожу в книжный магазин. Я будущий кардиолог, с детства хотела заниматься этой специальностью. Учусь на 5 курсе мед.академии.

Аришка
#35

Не могу ни поделиться новостями) Пару дней назад, Миша позвонил, спросил, что я делаю и пригласил меня гулять. Я ему предложила альтернативу - приехать ко мне в гости. Испекла шарлотку. Он приехал. Мы сначала погуляли около моего дома, а потом зашли ко мне. Ему очень понравился пирог:) Мы посидели, поговорили, я вела себя без всякого жеманства - такая, какая есть. Мне принесли глянцевый журнал, где были фотки с той презентации, где были мы. Посмотрели журнал, он попросил посмотреть мои фотки. А когда мы общались, я поняла, что он как то "по-другому" мне улыбается, долго с ним прощались в коридоре. Я его спросила: пойдет ли он на выставку кошек. Я туда должна была заскочить) Сегодня он специально приехал на эту выставку)) Специально мне позвонил, чтобы уточнить идем мы или нет в 10 утра)

Гостья
#36

Привет,Ариша! Я не сильно свободна последние дни и не ходила давно по форуму.Я рада,когда у вас всё идёт хорошо! :) Советов никаких давать не буду,шевели своим умом :).Всё,что нужно,я написала в предыдущих постах,перечитай всё, и могу только повториться - ничего не делай просто так,потому что тебе чего-то очень хочется. На всякое хотение есть разумное терпение.Старайся нравиться! Будь весёлой и приятной. Не теряй головы,а присматривайся и спокойно анализируй,(без обид и резких сцен),его поведение,слова.Даже если что не нравится,реагируй спокойно,как будто ничего не происходит.Это,кстати,довольно тяжело,нужно учиться,но опыта же нужно где-то и когда-то набираться.У тебя должны быть на первом месте твои непреложные жизненные принципы,т.е. правила,которые не имеют исключений.Повторяю,ТВОИ! Они не обязательно должны совпадать с общепринятыми,но тебе будет легче.Ты не будешь ни от кого зависеть и никого не будешь обвинять.Ты будешь уверенной и сильной, и это в жизни тебе поможет.Поверь мне! Пока всё!Хорошего вам времяпровождения!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: