Гость
Статьи
А вы боитесь измены??

А вы боитесь измены??

Я очень боюсь и опасаюсь что мне может изменить любимый с которым мы вместе живем. Хоть повода вроде не было, но я все время подозреваю его, постоянно у меня в голове крутятся плохие мысли об измене. Может быть это от того, что раньше я сталкивалась с изменой, а теперь не могу полностью доверять. Хоть мой мужчина успокаивает меня, говорит что никто ему не нужен,кроме меня и что он считает что измена - это кармический грех, мне все равно неспокойно. У кого так же?? Как с этим бороться?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

относитесь к этому как к неизбежному событию... Не узнаете об измене-повезло, а узнаете-морально (в той или иной степени) будете готовы. Знаю о чем говорю, т.к. замужем 12 лет. И поменьше подростковой категоричности и максимализма...

Бука
#2

не боюсь ни капельки

Эврика
#3

И я не боюсь.

Рита
#4

А мне страшно....Также как автор с этим сталкивалась...наверное это от заниженной самооценки.

Срань господня
#5

Старх, рождает недоверие, а отсутствие веры - нелюбовь!

Пантерка
#6

да все бояться, не признаются просто типа пофигу им. смешно читать. Ну или им наплевать на близких людей и не любят, тогда действительно и потерять не страшно

Гость
#7

Я тоже не боялас! И сказала ему делай что хочешь, только чтоб я не знала, и не с подружкой какой-нибудь, а с проституткой. Сделал, заплатил и забыл. И что вы думаете? Вскрыла ему контакт и там нашла ТАКОЕ!!!! Он с ними до сих пор общается! Не может послать в открытую, они еще (там две бабы как минимум) ждут встречи с ним. ***. Я так разочаровалась. Я его простила, но теперь как он рядом, так слезы из глаз льются. Теперь хочется сделать то же самое, но совесть не позволит.(((((((((

Гость
#8

Кто говорит не боюсь. А представьте, что после этого он вас целует, обнимает! Одной козе мой ненаглядный в контакт написал "ЛЮБЛЮ....." и теперь до сих пор отмазывается, что это по дружески! Что он типа всем так пишет (а я кучу его переписок прочитала, дае мне он писал не так, а "люлю"). Я теперь ему совсем не доверяю, контролирую каждый его шаг. А нафиг это надо? Это уже не отношения. До этого 3,5 года я вообще не ревновала. Дружил с кем хотел. Я верила ему. А он вот так поступил. Говорит что неправ, виноват, а при этом продолжает привирать((((( СукA(((((

йоптыть
#9

Чтобы не бояться измены, нужно не бояться остаться одной. Мужик, когда чувствует, что ты за него не держишься, даже не подумает о других бабах. Это мой личный опыт.

Бука
#10

А зачем мне это представлять? Ревностью и нервами все равно не удержишь. Захочет - будет верен, не захочет - все равно изменит, бойся-не бойся. Так что не вижу смысла бояться.

Бука
#11

йоптыть , полностью согласна.

Гость
#12

Я тоже согласна с йоптыть! Сейчас с опытом пришла сама к такому выводу. Даже знаю, что буду делать, где и как буду жить и не боюсь остаться одна. И отношения поменялись у нас в лучшую сторону.

#13
йоптыть

Чтобы не бояться измены, нужно не бояться остаться одной. Мужик, когда чувствует, что ты за него не держишься, даже не подумает о других бабах. Это мой личный опыт.

A зачем, мне например, нужна будет такая жена с самого начала? Bсе мои сотрудницы не держатся за меня, ну и мне они по большому счету до одного места. Tы не держишся за мужа, он за тебя, а всё это называется: живем по одному адресу и иногда потрахиваемся. Kогда любишь, то как не крути, а держатся будешь.

хорн дог
#14

я тоже боюсь потому что очень сильно люблю и не хочу потерять!!..плюс у меня екс-боиф ренд изменял и после етого доверия к мужчинам нет..

#15

10, "Ревностью и нервами все равно не удержишь." - a кто говорит, что надо это делать pевностью и нервами? Xорошими отношениями надо удерживать (а не показной независимостью, как утверждала йоптыть). Cкажете "мужики не ценят заботу о них"? Oтвечу, что к мужчинам это настолько же применимо насколько применимо к женщинам.

Гость
#16

15. Это женская хитрость, ведь что не говорите, но мужики у нас не умеют ценить то, что имеют. Если он будет уверен что женщина никуда от него не денется и тем более не сможет без него прожить, то она ему не будет интересна. Что за нее держаться то, если она и так никуда не денется. Извините за повторение, некогда сочинять.

Гость
#17

не боюсь. изменит- туда ему и дорога.

хотя в мыслях никогда не было опасаться измены любимого человека- я ему доверяю на 100%.

Мария
#18

Если совсем честно,то боюсь. Умом понимаю,что зря,но в душе боюсь. Однажды он подвел мое доверие,теперь опасаюсь.

Боюсь одиночества,как тут написали. Потому что если изменит - не прощу,я это знаю.

Автор
#19

Вот и я тоже боюсь. И поводов он мне слава Богу не довал, живем вместе полгода. Но страх необъяснимый. И остаться одна я не боюсь и он это знает. Это наверное из-за того что мне мой бывший изменил два раза. Да еще и форумов начиталась, а теперь сижу боюсь, не знаю что делать((

Ritka
#20

По Закону Притяжения, то о чём вы думаете, а тем более так красочно представляете, случится обязательно. Поэтому первое что вам нужно делать если это у вас пока не зашло очень далеко, это резко перестать представлять себе его измены. Как только забирается такая мысль в вашу голову, тут же переключайтесь на что то другое, например на какие то приятные воспоминания в прошлом или на музыку, поэзию и тд. Вообщем не думайте об этом никогда.

Автор
#21

Ritka: Наверное вы правы, я постоянно об этом думаю в последнее время, но картинку никогда не представляла, просто какая-то неопределенная мысль в голове(( И Зеланда слушаю, а все равно не помогает, напасть какая-то((

Ritka
#22

Автор, вот увидите, обязательно притяните это. Как только эта "напасть" опять на вас нападёт, тут же переключайтесь на картинки счастливого замужества, как у вас всё хорошо, как вы сидите обедаете вместе и тд, сами придумайте. Вообщем насильно себя переключайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: